Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Разговоры жителей дома

Рекомендованные сообщения

Ну недоброжелателей у семьи Васикиных немало. Но эти какие-то трусоватые. Серьёзные бы напали на самого Васикина. А это шелупонь какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители!

Вчера, 13 ноября 2015г.,   приблизительно  после 14-00ч, было совершено вандальное нападение на автомашину нашего ген. директора Васикина И.В..

Да, именно вандальное. Иначе и не назовешь. Машину всю испинали ногами ( даже отпечаток ботинка остался), сломали зеркала.

Пинали с такой силой, что помяли крылья и капот. Не думается, что это были подростки, так как удары наносились с силой.

Машина стояла с торца дома, за 4-м подъездом, и к сожалению вне обзора видеокамер.

Если кто то видел, или что то заметил, или у кого то записалось на видеорегистратор, очень ПРОСИМ, сообщить о своих подозрениях в УК "Центр Сервиса".

А может это сам Васикин и отпинал, знаете, подошёл  к машине и выпустил пар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шанс, что камера (Безопасный город) у канцелярской палатки смотрела в нашу сторону. Я думаю Ваня знает о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну недоброжелателей у семьи Васикиных немало. Но эти какие-то трусоватые. Серьёзные бы напали на самого Васикина. А это шелупонь какая-то.

Ваня одно(он не кому не мешает),а вот его брательник......!Может чье то место занял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае никому из Васикиных бояться нечего. Угрожают не так. Так, мелкая бытовая пакость. Хотя и неприятная (и по карману бьющаая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за х..ня в 4 подъезде, который раз утром отключают свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет отключали Электросети, объявления висели с пятницы. Подключают новые дома. Когда подключали наш дом, тоже свет отключали в других домах. Что же делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивная №1 самый отключаемый дом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлые две недели я не работал, так за это время три раза отключали по утрам. За весь дом не знаю, говорю про 4 подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел, сходить посмотреть не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не причина. УК не может всех предупреждать индивидуально.

На подъездах висела телефонограмма от Октябрьских электросетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автовладельцам, которые паркуются на зеленом пятачке у нашего дома. Иван сказал, что уже выписывали штрафы нашим жителям. Есть один инициативный человек из АТИ, который в Восточном живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сами сообразить не могут где можно ставить а где нет пусть рубль учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему опять в 13.00 отключили электричество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу я выйти, нельзя как нибудь через форум объявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но я иногда охреневаю с наших жителей.

 

Одно чудо ставит как хочет машину. И ладно бы еще утром убрали, но нет же, пусть стоит весь день. Никому же не мешает.

 

post-3-0-50864900-1455306443_thumb.jpg

 

Другие 3 дня подряд подпирают входную дверь кирпичом и пишут жалостливое "Соседи, не закрывайте дверь. Мы ждем врача" Эммм... Ну стойте внизу и ждите. Полдня дверь у нас открыта. Ставьте домофон или чините его. 

 

На хендай в конце дня накатал заявление в полицию. Ибо не надо, дорогой,.  :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделали! Я напечатала ему письмо и положила под дворник на лобовое стекло, чтоб машину убрал, иначе сфотаю и в ГИБДД фотку отправлю. так провисело письмо ровно пару часов. 

В третьем подъезде один  "товарищ" постоянно дверь открывает рывком.

Опять же про мусор. Ну товарищи, дорогие! Когда же вы прекратите выставлять пакеты с мусором где попало????!!!!!

На общие балконы, возле лифтов, в лифтах, возле урн. Это же ужас!!!! Вы совсем лицо теряете!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отморозки атакуют 13 февраля вечером на место хундая задом заехал белый форд фокус универсал.

УК ставьте столбики срочно как у входа на детскую площадку!!!! (м.б. поднимающиеся из земли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще день сурка. Че случилось. Вроде никто из местных так не ставил никогда. Заезжие чтоль?

 

 

post-3-0-30184400-1455449877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шины проколоть и вся недолга. Наука будет на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со столбиками что нибудь порешали? Или до следующей волны возмущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, что за поинтня у нас с водой твориться? Через день горячая вода ржавая, а сегодня плюс холодная цвет поменяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.