Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Разговоры жителей дома

Рекомендованные сообщения

В новом магазине (рядом с  Живым пивом), поставили два тандыра. Один для мяса, второй для хлеба. Не завидую жильцам 2-3 го этажа. Все запахи будут у них. А у лавчонки  с салатами нет даже документов и разрешения на продажу. Уверена, что сертификатов качества на продаваемую продукцию тоже нет. Может и  медкнижек тоже нет. Кстати хозяин это лавчонки интересовался в УК, обязан ли он представлять документацию, всем кто интересуется.

Это я так сказать, информацию к размышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом магазине (рядом с  Живым пивом), поставили два тандыра. Один для мяса, второй для хлеба. Не завидую жильцам 2-3 го этажа. Все запахи будут у них. А у лавчонки  с салатами нет даже документов и разрешения на продажу. Уверена, что сертификатов качества на продаваемую продукцию тоже нет. Может и  медкнижек тоже нет. Кстати хозяин это лавчонки интересовался в УК, обязан ли он представлять документацию, всем кто интересуется.

Это я так сказать, информацию к размышлению.

А, разве в жилом доме, можно устанавливать тандыры, они нам пожар не устроят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Магазин этот, филиал армянского. Владелец, вернее арендатор все тот же.. Говорит, что тандыры будут электрические, и что все документы и разрешения у него будут. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну супер. Значит и этот магаз будем стороной обходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрутились за счет алкашей. Продают спиртное до поздней ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем доме оказывается живут порядочные люди с юга. С четверга на пятницу поцарапали мне машину. С камер нифига не видно, в очередной раз убедился в их 0-й эффективности. Так мужик сам нашел меня и отдал денег. Если честно, то я в шоке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! А никто не знает, почему у нас на первом этаже (4-й подъезд) так воняет канализацией? При чем уже длительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, утром я столкнулась с уборщицей около почтовых ящиков - она открывала каморку где по идее должна быть консьержка( не знаю как прально называется). Как я поняла уборщица в эту каморку шла с ведром либо слить воду , либо набрать, но не суть. Она открыла дверь ,а я как раз ящик свой почтовый закрывала, так вот из этой каморки такое амбрээээээ, что мне кажэццо вонь канализухи именно оттуда. Не утверждаю, но оттуда точно воняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем тоже пахнет не ахти. Но мне показалось, что пахнет протухшими продуктами, вроде и урн нет. Вопрос к Плюше: А что нафодится в комнате консьержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там не нафодится. Там раньше была ключная, потом там спали охранники(когда была охрана). А сейчас там уборщица воду набирает. Это в четвертом подъезде.

В каждом подъезде , в консъержке есть краны с водой. Уборщица набирает воду, а тряпки, ведра и все остальное нафодится во втором подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тут офтопик, тогда можно обо всём))))) Скажите пожалуйста, а у Вас в Упрявляющей Компании нет случайно вакантных рабочих мест?абсолютно на любую должность! Чот меня так припарило в Москву на работу кататься, вот решила попытать счастье и спросить! А вдруг? Повторюсь, не важно на какую должность! Коротко о себе: с компьютером на "ты", руки из плеч, три высших образования( одно экономическое ,есси вдруг третий бухгалтер в доме не помеха), дружелюбная, котиков люблю, птичек,могу кормить их всех, могу клумбы летом поливать. Поручения выполнять любые, физического труда не боюсь, на телефонные звонки умею отвечать и вежливо, и хамски( эт как прикажут). Просто так хочется в поселке работать, а тут еще и прям рядом с домом! Мечта! Зарплата вроде у вас там нормальная, мож есть какая вакансия? А? Пусть даже самая плохинькая! А то кризис ваще.... Сокращения везде... Страшно. Подскажите пожалуйста, с уважением и надеждой! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В УК вакантных должностей нет. К сожалению. И если считать  зарплату в 20 000, нормальной, то да. Получается мы здесь деньги лопатой гребем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно, глупо было надеятся... Эх, эхх.... Но 20000 зарплата???? Да это вообще кошмар! Ну хотя бы уж 30000! Это получается вы чисто на альтруизме там трудитесь!!!))) разве что как прибавка к пенсии, то еще прокатит такая зарплата... И то, если только на лавочке сидеть с 10 до 14 и воооообще не иметь никаких должностных обязанностей.... Ужас, ну и зарплаты!!!!а как почитаешь вон ветку про недовольство жильцов своей УК, так получается жильцы ваще бессердечные.... Мдааа, прям растерялась. С такой зарплатой, целых 11человек в штате нашей УК, вакансий нет( хотя это и логично, ведь обслучивается всего один дом) - Плюша, Вы герой! Но плюсы наверное есть: соцпакет, оформление по ТК , льготы по коммуналке... А то смысл тогда работать за двадцатку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я писала про свою з\плату. У ген.директора она конечно выше,но тоже не аховая, а вот бухгалтерия почти наравне. И сантехник с электриком получают не миллионы. И льгот по  коммуналке тоже нет. Плачу 7600 каждый месяц, можете проверить в бухгалтерии.  А соц.пакет, вы какой имеете ввиду? Больничный? Так по нему начисление з\платы меньше, чем по работе.  Путевки на отдых нам тоже льготных не дают, все ездят за свой счет.Ну то что по ТК, это да. Тут не буду отрицать. Все официально. И вы знаете, в нынешней ситуации всеобщих сокращений, подорожаний и вообще рассмотрении политической ситуации в стране, мы рады и этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все понятно, а про запах что что напишите? Что подпахивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все понятно, а про запах что что напишите? Что подпахивает?

Тоже хотел бы знать, чем иногда пахнет в 4-ом подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ничем не пахнет, и пахнуть не будет. В  консъержке высохла вода в унитазе, потому пахло канализацией. Все исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех сейчас вытяжка работает наоборот? Из-за ветра что ли так. В ванной столько запахов и какая-то с..ка курит. Че за мания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое в ванной, даже не знаю как от этих запахов избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кто-то ремонт «удачно» сделал, вентиляционную шахту «случайно» срубив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда тараканы в четвертом подъезде, вчера жена видела раздавленного прусака у лифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком этаже?

два года назад появились из "Живого Пива", но жительница 2-го этажа быстро привела в чувство хозяина и сделали обработку. С тех пор больше не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вряд ли из магазина. Скорей всего пришелец. Поспрашивайте соседей. Иногда привозят с вещами сами жители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители п Октябрьский!

24 апреля 2015г с 15-00 до 18-00,

25 апреля 2015г. с 10-00 до 13-00

по адресу : п Октябрьский, ул Текстильщиков 2А, напротив  Расчетного центра

будет проводится вакцинация животных против бешенства:

1) Бесплатно - за счет федерального бюджета вакциной  " Рабикан"

2) По желанию, платно - вакциной " Нобивак"

 

Дополнительная информация по тел 8-495- 554-93-03

 

Люберецкая районная СББЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.