Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аллочка

Кафе и Ресторан "Торино"

Рекомендованные сообщения

@zolotse, судя по всему ценности не на всех хватает :blind: Вам с мужем повезло, а вот мне и другим недовольным не перепало оценённости.

Хотите вместо нас сходить? Честно, мы не пойдем на дегустацию :)

Здравствуйте! На той неделе заказывали пиццу на дом.Очень вкусно и быстро привезли. Расстроило, что доставка не до квартиры.У меня маленький ребенок,пришлось одного в квартире оставлять, чтобы спуститься за заказом. А в остальном - спасибо))))

А нам доставили пряи до квартиры, хоть и живем мы за охраняемой территорией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло вам ))) А мы живем в Восточном,рядом совсем.Сейчас думаю, можно было взять ребенка и самой дойти до "Торино", хоть прогулялись бы немного))) Ну, хоть доставка была бесплатная, я две пиццы заказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zolotse, ни в коем случае, но за предложение спасибо :) често, я бы тоже не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На той неделе заказывали пиццу на дом.Очень вкусно и быстро привезли. Расстроило, что доставка не до квартиры.У меня маленький ребенок,пришлось одного в квартире оставлять, чтобы спуститься за заказом. А в остальном - спасибо))))

Добрый день! Пиццу должны доставлять прямо до дома, квартиры и т.д. Если кого-то просят спуститься и забрать, прошу сразу звонить в Торино. Это очень важно для нас! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Пиццу должны доставлять прямо до дома, квартиры и т.д. Если кого-то просят спуститься и забрать, прошу сразу звонить в Торино. Это очень важно для нас! Заранее спасибо!

В следующий раз позвоню, если оставите телефон ии по тому же, что и заказываешь? Водитель,который доставлял. сказал, что они вообще такси и больше ничего не знает. Так что оставьте телефончик, в следующий раз позвоню, пожалуюсь, если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не представляю ситуацию доставки еды не до квартиры :) Даже не стал бы спускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз позвоню, если оставите телефон ии по тому же, что и заказываешь? Водитель,который доставлял. сказал, что они вообще такси и больше ничего не знает. Так что оставьте телефончик, в следующий раз позвоню, пожалуюсь, если что)))

Звоните по тому же телефону. Да, у нас договор с такси. Они должны доставлять прямо до квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не представляю ситуацию доставки еды не до квартиры :) Даже не стал бы спускаться.

Очень хотелось пиццы, поэтому о том, что надо до квартиры, сообразила, когда уже принесла сама.Урок на будущее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось пиццы, поэтому о том, что надо до квартиры, сообразила, когда уже принесла сама.Урок на будущее))))

нам тоже привозили пиццу на такси, и тоже до подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам тоже привозили пиццу на такси, и тоже до подъезда

что то бред какой то, впервые про такое слышу что бы, за доставленной пицей еще ходить нужно было... Оставьте не забирайте, пусть таксист есть наздоровье. А представителю Торино может стоит задуматься о смене партнера, а то как то не серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях были в вашей пиццерии. Брали бизнес-ланч и пиццы с собой. Обед очень понравился, спасибо! Особенно судак в кляре. Могу сравнивать с московскими ланчами, так как работаю в центре и периодически питаюсь в кафешках. Кофе хаузы, Елки-палки, Шоколадницы вам проигрывают-это точно. Да и на эти деньги там не пообедаешь, обед из четырех блюд стоит значительно дороже. В Елках подают четыре блюда, но 1) долго, 2) не вкусно, 3) дороже.

Была бы вашим постоянным клиентом, если бы вы были рядом с моей работой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях были в вашей пиццерии. Брали бизнес-ланч и пиццы с собой. Обед очень понравился, спасибо! Особенно судак в кляре. Могу сравнивать с московскими ланчами, так как работаю в центре и периодически питаюсь в кафешках. Кофе хаузы, Елки-палки, Шоколадницы вам проигрывают-это точно. Да и на эти деньги там не пообедаешь, обед из четырех блюд стоит значительно дороже. В Елках подают четыре блюда, но 1) долго, 2) не вкусно, 3) дороже.

Была бы вашим постоянным клиентом, если бы вы были рядом с моей работой :D

Большое спасибо за отзыв!Нам очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то бред какой то, впервые про такое слышу что бы, за доставленной пицей еще ходить нужно было... Оставьте не забирайте, пусть таксист есть наздоровье. А представителю Торино может стоит задуматься о смене партнера, а то как то не серьезно

Мы сначала работали с другим такси и как раз оно доставляло только до подъезда. Теперь должны доставлять до квартиры, прошу всех, звонить если вас просят спуститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство пиццерии-ресторана "ТОРИНО" искренне благодарит Всех, кто оставляет отзывы по поводу работы заведения и качеству обслуживания! Ваше мнение очень важно для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в Торино. Давно не посещали, а тут еще столько вдруг отрицательных отзывов... Решили посмотреть, что изменилось, да и приличных мест в Октябрьском, кроме Торино, нет.

Ну нам по-прежнему все нравится. Было вкусно. Заказывали, как говорится, "первое-второе-компот" - и все было на высоте. Только порции маловаты у основных блюд.

И наша любимая официантка обслужила нас прекрасно. Мы когда-то, когда сидели большой компанией, получили скидочную карту, благополучно про нее забыли, а сегодня она нам сама про нее напомнила. Приятно!

Только неплохо было бы продлить часы работы! В выходные закрываться в 10 - это рановато. Но несмотря на это мы ушли где-то в 10:30, никто нас не выгонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично были сегодня в Торино, заказывали новую пиццу(забыл название) - практически салат цезарь, только без курицы, но вкусно, особенно с соусами если)

Хоть скидочных карточек нам и не предлогали, вполне все понравилось...

Вот только бармен за стойкой уж очень громковато смотрел по телевизору "Юность Петра"... из за чего все сидящие - 4 столика по моему были заняты - вынуждены были общаться на повышенных тонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все на уровне.

По-хорошему еще бы ресторан от кафе был звукоизолирован. :)

И хлеб свежий давали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось оформление салатов в Торино. Симпатично!

Это Оливье:

post-7-0-53050900-1341399992_thumb.jpg

А это Цезарь:

post-7-0-11284300-1341400001_thumb.jpg

Еще ели уху, пасту Карбонара и пиццу Прошутто. Все вкусно!

Ну и нашей любимой официантке Александре респект! Доброжелатель, не забывайте ее как-нибудь поощрять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, забыл написать, вчера все было очень вкусно: и оливье с языком (у Аллочки на первой картинке) и паста карбонара, и лимонад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с подругой были 30 июня :)

Не могу я без пиццы.

Салаты правда не заказывали, а вот пиццу это да...

Пицца со сметаной очень понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br><strong>@Аллочка</strong>, вы там в темноте чтоль сидели? ))<br>
</p><p>Это художественный эффект!</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На летней веранде Торино.

Кстати, несмотря на жару +28 на удивление там прохладно! Хорошо продувается.

Минус, конечно, что трасса рядом, но все-таки не прям на трассе, так что сидеть на веранде вполне комфортно.

post-7-0-05502600-1341739939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально сегодня заказали 2 пиццы. Позвонили из службы такси и сказали спуститься за ними. На вопрос "а почему не до двери?" сказали, что всегда так доставляют и в Торино должны были предупредить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально сегодня заказали 2 пиццы. Позвонили из службы такси и сказали спуститься за ними. На вопрос "а почему не до двери?" сказали, что всегда так доставляют и в Торино должны были предупредить об этом.

Спасибо, что написали! Мы с этим разобрались и виновные наказаны. Впредь прошу всех у кого случается такое звонить сразу в Торино. Мы будем оперативно реагировать на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.