Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marianovich

Вопросы представителю Церих-девелопмент (Флагман)

Рекомендованные сообщения

Отвечу на интересующие Вас вопросы по строительству нашего дома. Владимир Марьянович. +7(495)724-90-91, marianovich@mail.ru, www.zerdom.ru

post-1944-008441100 1322556621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marianovich, Здравствуйте, Владимир.

У меня несколько вопросов:

1. (Скорее не вопрос)

У вас на сайте написано:

Представьте: Ваша квартира уютна и просторна, в новом доме есть все для комфортного проживания – благоустроенная зеленая зона, магазины, кафе, салоны красоты, аптеки и удобные парковки. И все это – не выходя из дома, доступно и всегда под рукой. Мечта? Может быть. Но именно для Вас она сможет стать реальностью, если Вы захотите узнать больше о новостройке в Октябрьском районе в городе Люберцы – ЖК "Флагман".

Наш поселок это не Октябрьский район Люберец. Наш поселок - это Люберецкий район, поселок Октябрьский.

2. Ранее схема застройки была такая:

Предыдущая схема застройки:

9724866ae4ce.jpg

Частично обсуждали тут: Тынц

Теперь на сайте этой схемы нет. 2-ю очередь решили не строить? Можно посмотреть план всей вашей застройки, как это будет выглядеть в конечном варианте?

3. Опять оттуда же:

Эксклюзивным украшением новостройки также станет великолепный фонтан, приносящий хорошее настроение жителям комплекса в летнее время года.

А где он будет расположен? Просто сейчас вплотную с забором стройки - частный сектор. С другой стороны - рынок. Еще с одной стороны - Новорязанка. И с четвертой: там лихо кто то строит домик из красного кирпича и еще там площадка автошколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marianovich, Здравствуйте, Владимир.

У меня несколько вопросов:

1. (Скорее не вопрос)

У вас на сайте написано:

Наш поселок это не Октябрьский район Люберец. Наш поселок - это Люберецкий район, поселок Октябрьский.

2. Ранее схема застройки была такая:

Предыдущая схема застройки:

9724866ae4ce.jpg

Частично обсуждали тут: Тынц

Теперь на сайте этой схемы нет. 2-ю очередь решили не строить? Можно посмотреть план всей вашей застройки, как это будет выглядеть в конечном варианте?

3. Опять оттуда же:

А где он будет расположен? Просто сейчас вплотную с забором стройки - частный сектор. С другой стороны - рынок. Еще с одной стороны - Новорязанка. И с четвертой: там лихо кто то строит домик из красного кирпича и еще там площадка автошколы.

Спасибо за вопросы.

1. Я знаю, что Октябрьский это не Люберцы. Подобные "ляпсусы" будут убраны из новой редакции сайта.

2. Вопрос по 2-й очереди открыт. Есть большое желание 1-ую довести до ума.

3. По поводу фонтана. Я уже на втором форуме отвечал - Он будет.

4. Как мне известно, почти весь частный сектор, который вы упоминаете, продал свои участки нам.

Если есть еще вопросы спрашивайте. Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marianovich, а от какой котельной вы собираетесь отапливать дом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос.

1.Дом будет отапливаться от котельной компании РИК. Мы софинансируем ее реконструкцию.

К вводу дома, ИМХО, проблем с теплом не будет.

2.Дя жителей Октябрьского, Люберец и района. В ближайшее время ипотеку можно будет оформить

в Люберецком отделении Сбербанка, а не только в Газпромбанке и банке ИТБ.

Есть еще хорошие вопросы?

Всем респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Как мне известно, почти весь частный сектор, который вы упоминаете, продал свои участки нам.

А, тут Вы лукавите, те частные дома которые ближе к Красному знамя, не проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне известно, не куплен только один участок из тех, что нас интересовали под 2-ю очередь.

Если Фонтомас - владелец этого участка, можно встретиться, продолжить разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не владелец, но я хорошо знаю людей из трех домов по той стороне, так им ничего не предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не владелец, но я хорошо знаю людей из трех домов по той стороне, так им ничего не предлагали.

Весь угол от стройки до ул. Новая и от шоссе до следующего проезда(до конца забора) со всеми договорились.

О каких домах идет речь? Может они и не попадают под застройку? Я еще плохо ориентируюсь, но в ближайшее время буду постоянно в Октябрьском

(открываем офис продаж) и надеюсь исправлюсь.

Всем респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам респект.

Вот ребят правда жалко, так старались, строили...

d56816d32b76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы их не сносите? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы их не сносите? :rolleyes:

Поддерживаю вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вопрос.

Судя по плану они нам не мешают. Но уточню у руководства. Ответ на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я ориентируюсь карту надо развернуть, закругление идет в сторону д.Островцы. И вопрос: слышал, что следующие этажи будут достраивать весной, это правда? Везде монолит льют круглогодично, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я ориентируюсь карту надо развернуть, закругление идет в сторону д.Островцы. И вопрос: слышал, что следующие этажи будут достраивать весной, это правда? Везде монолит льют круглогодично, в чем проблема?

Нет, не правда. Работы по монолиту идут и будут идти.15 этаж заканчивают. Кирпич приостановили. Проходят работы внутри. Лестницы и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком-то форуме поднималась тема покупки квартир через "Миэль".

Уполномочен заявить: Через это агенство продаются квартиры нашим ген. подрядчиком "Макси-билдинг".

Поскольку мы передаем ему квартиры по результатам выполненых работ (ежемесячно), число таких

квартир ограничено, а процедура передачи может затянуться. Этим обьясняется и заниженная цена.

Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по плану они нам не мешают. Но уточню у руководства. Ответ на следующей неделе.

Ну так что, мешают или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил. НАМ не мешают.

Респект.

Странно, а можно такой вопрос.

Вот проект застройки микрорайна

1 - ЖК «Флагман» ЭТО ВЫ, понятно

3 - жилой дом А ЭТО КТО?

4 - жилой дом А ЭТО КТО?

5 - детский сад

6, 7, 8 - жилые дома А ЭТО КТО?

9724866ae4ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект.

Странно, а можно такой вопрос.

Вот проект застройки микрорайна

1 - ЖК «Флагман» ЭТО ВЫ, понятно

3 - жилой дом А ЭТО КТО?

4 - жилой дом А ЭТО КТО?

5 - детский сад

6, 7, 8 - жилые дома А ЭТО КТО?

9724866ae4ce.jpg

Честно говоря, я этот приведенный план не видел. Разговоры идут только о 2 очереди,

то что на плане цифрой 2 обозначенно. Про остальное, первый раз от Вас узнаю.

Постараюсь в понедельник прояснить у руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по плану они нам не мешают. Но уточню у руководства. Ответ на следующей неделе.

А, можно пригласить ваше руководство, чтобы вы не бегали и уточняли.

Вопросы к вашему руководству.

Куда делся ручей, который продолжает вытекать из трубы возле отделения Почты России на другой стороне Новорязанки, напротив 1 корпуса. Никаких землянных работ по перекладке ручья не производилось (как старожил поселка).

Почему торец здания, смотрящего в сторону Островцов закладывают облицовочным кирпичом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, можно пригласить ваше руководство, чтобы вы не бегали и уточняли.

Вопросы к вашему руководству.

Куда делся ручей, который продолжает вытекать из трубы возле отделения Почты России на другой стороне Новорязанки, напротив 1 корпуса. Никаких землянных работ по перекладке ручья не производилось (как старожил поселка).

Почему торец здания, смотрящего в сторону Островцов закладывают облицовочным кирпичом?

Вопросы к руководству по телефону 6452575 Ген. дир. Шиянов Вячеслав Михайлович. Адрес офиса на сайте.

Вопросы ко мне на форуме или телефону. Телефон 724-90-91 Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, можно пригласить ваше руководство, чтобы вы не бегали и уточняли.

Вопросы к вашему руководству.

Куда делся ручей, который продолжает вытекать из трубы возле отделения Почты России на другой стороне Новорязанки, напротив 1 корпуса. Никаких землянных работ по перекладке ручья не производилось (как старожил поселка).

Почему торец здания, смотрящего в сторону Островцов закладывают облицовочным кирпичом?

Пришлось напрягать людей в выходные.

Ответы:

1. Церих строит только здание на углу 1 и 2 корпус.

2. Остальные корпуса будет строить организация под названием "Альянс", вроде бы в следующем году

3. Ручей который был у нас делся в трубу, за наш счет была сделана ливневая канализация.

4. Торец здания обкладывается кирпичом, потому что, придется пропустить один подьезд 2 очереди,

по причинам от нас не зависящим. А дальше дом, так полукругом и пойдет.

Старожилам респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах