Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marianovich

Вопросы представителю Церих-девелопмент (Флагман)

Рекомендованные сообщения

он уволился.

Блин! А, бодренький такой был. Убеждал что всё путём. Его почитать, так, в сказку попал.

Красного пикселя то же давно чего то нет.

И Ведьме кок я не верю.

Одна шайка лейка. Чуть что, я не я, и хата не моя.

За слова не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Меня зовут Анна.

Я думаю о покупке 1-комнатной квартиры в ЖК «Флагман». Хотела бы проконсультироваться с Вами как с возможным будущим соседом/соседкой. Меня смущает застройщик – ООО «Церих Девелопмент»: это его первый и единственный проект. Что Вы думаете о надежности застройщика? Вы уже купили квартиру или пока думаете?

Спасибо,

Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

не подскажите когда будет гос комиссия?

я как понимаю, как только она пройдет, дом будет сдан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,спасибо за фото и информацию!! респект! :)

Скажите,пожалуйста,Ваша компания осуществляет обмен меньшей площади на бОльшую в зачёт купленной квартиры в вашем доме? Если да,то сальдо? Доплата из расчёта актуальности квадратного метра на данный период или же по цене указанной в Договоре?

Так как представителя больше нет на сайте, отвечу сама на свой вопрос...Возможно, кому-то ответ будет полезным. «Церих Девелопмент» осуществляет обмен квартиры на бОльшую площадь. НО внимание!!!! покупает квартиру по цене в Договоре ,а продаёт (обменивает) по цене рыночной!!!!!!!!!! Соот-но увеличивая, тем самым, разницу в доплате,совершенно делая обмен невыгодным(абсурдным) для покупателя с точки зрения стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему установили самое дешевое оборудование что технадзор не позволяет включить горячую воду со слов представителя УК выигравшей тендер.

Когда будет горячая вода? Сейчас лето, люди потеют им не хочется быть скунцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах