Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения

Я все еще надеюсь, что либерастию признают тяжелым психическим заболеванием, а в России вернут карательную психиатрию...

Так смешно! Во главе страны 15 лет Утин, а виноваты во всем либералы... :lol:  Вы сами то логику улавливаете , хоть в первом приближении? 

 

"Российский военный самолет нарушил воздушное пространство Израиля над Голанскими высотами. В израильском Минобороны вторжение назвали вероятной ошибкой российского пилота"

 

Но евреи, ясен хрен, не такие горячие как Турки.  Все обошлось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще надеюсь, что либерастию признают тяжелым психическим заболеванием, а в России вернут карательную психиатрию...

 

Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов». Фрагменты интервью, которое полностью выйдет в эфир вечером 19 января, приводит «Интерфакс».

http://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/

 

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что пока рано сворачивать государственные меры поддержки экономики, однако нельзя забывать о необходимости снижения дефицита бюджета. Он заверил, что несмотря на кризис, экономика России останется либеральной и рыночной, и процесс приватизации ускорится. При этом государство обеспечит стабильность валютного рынка и будет бороться с инфляцией. Об этом глава правительства рассказал, выступая во вторник на инвестиционном форуме, организованном "ВТБ Капитал"

http://newsland.com/news/detail/id/416681/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент России Владимир Путин в интервью

Да тут и без слов всё ясно...Они тут явно лишние. Достаточно посмотреть на то кого он назначает на высшие посты на протяжении всех 15 лет..Кто только нами за это время не управлял..Один Миша два процента чего стоил, а медвед, и кудрины с чубайсами и наебуллиными...Хотя..Я бы их не стал называть либералами. Они просто вороватые длюбилы мечтающие побыстрее и побольше нагрести и свалить в проклятую гейропу до того как страна окончательно пойдет в разнос. У меня к ним претензий нет. Таких во все времена в любой стране дохрена. Че с дураков взять?  У меня вопросы к тому кто их раз за разом назначает на ответственные посты и к тем кто терпит того кто их раз за разом назначает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но об этом , почему то ,умалчивают.

 

Для меня (только недавно) интересным было узнать, что владельцем Эхо-Москвы является Газпром-Медиа Холдинг.

 Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг, 34 % поделены между журналистами радиостанции[17], из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову[18][19].

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/3509

 

Этот холдинг можно также назвать в какой-то мере собственностью государства, так как 100% его акций принадлежат российской национальной компании "Газпром".

Этому же холдингу принадлежат пять радиостанций, включая "Эхо Москвы" и "Cити-ФМ", издательский дом "Семь дней", владеющий в свою очередь рядом газет и журналов, в том числе журналом "Итоги".

http://kprf.ru/party-live/regnews/132969.html

Изменено пользователем Музыкант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня (только недавно) интересным было узнать, что владельцем Эхо-Москвы является Газпром-Медиа Холдинг.

Ну это уже давно не новость. Как и то что Навальный и Ко, комуняки  и вообще все сколько нибудь заметные политики и политические партии кормятся в плюс-минус одном месте. Вся политическая система страны - театр, а скорее цирк... Если завтра заменить Путина на Навального или на Зюганова, Жирика, Прохорова, Медведева ничего принципиально не изменится. НИ-ЧЕ-ГО! Сменится вывеска, поменяются лозунги, появятся старые-новые лица и всё... Мы полностью управляемая и подконтрольная колония и метрополия благоразумно предпочитает иметь запасные варианты. Ведь там понимают, что Вовку рано или поздно скинут и они должны будут дать новую кость электорату...А там. Сотворят очередную рокировочку аля Ельцин-Путин-Медведев-Путин-******.  Украина в пример. Сколько та поменялось со времен Кучмы...До хрена и больше. А толку? ... Да, это огорчает, но другого пути нет. Хотя есть но .....Пока нет уверенности в том, нас направят по нему...

 

Все слишком далеко зашло и теперь придется испить чашу до конца... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующим президентом будет не Медведев, а Ходорковский. Народ у нас православный, Ходор еврей, невинно пострадавший от царя Ирода-Путина. Ходорковский это второе пришествие Христа. Царь-спаситель.

С другой стороны, он как Ленин. Сначало в ссылке был в Шушенском, потом в эмиграции. Бывшие коммунисты это оценят. Когда ликвидируют Путина, главой Временного правительства станет Медведев, начнется революция, финансируемая немецкими и американскими промышленниками. Из Швейцарии в бронированном вагоне Ходор и Каспаров приедут в Россию. Проезжая Украину их будут встречать цветами. Ходор станет во главе ВКПб-всероссийская капиталистическая партия богатых. Каспаров станет Троцким. Его целью станет создание Белоленточной армии, с целью разгрома армии Шойгу, загонит ее в Крым и позволит уплыть на кораблях в Сирию.

Ну вот мы и вернулись к теме Сирии, админ, может почистишь тему от школ, больниц, 15 лет правления и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующим президентом будет не Медведев, а Ходорковский. Народ у нас православный, Ходор еврей, невинно пострадавший от царя Ирода-Путина. Ходорковский это второе пришествие Христа. Царь-спаситель.

Ахахаха :lol:...прикольно, но скорее будет либо снова Путин ,либо кто-то совсем "новенький" ,в народе зовутся "тёмными лошадками". К таким вроде и претензий пока не накопилось и вдруг это ТОТ самый - спаситель Всея Руси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генерал-фельдмаршал Христофор Антонович Миних: 
"Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик очевидно не досидит до 18 года, его дни сочтены. А дальше два варианта;

1.  Россия, на фоне серьезного кризиса на западе, нужна будет сильным мира сего в несколько другой форме и роли, а именно должна заменить США став новым мировым жандармом.

2.  Рано или поздно в результате стихийного развития событий контроль будет потерян и к власти придет новый Сталин...А там и до нового Гитлера и войны не далеко. История имеет свойство повторяться. Надеюсь на новом её витке новый Сталин успеет напасть первым.   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.А.М., а почему такое пренебрежительное отношение к главе государства? Вы с ним знакомы лично? На одной ноге плясали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.А.М., а почему такое пренебрежительное отношение к главе государства? Вы с ним знакомы лично? На одной ноге плясали?

Я знаком с его поступками, делами и решениями на основании которых сделаны ОДНОЗНАЧНЫЕ выводы.  - этого более чем достаточно. 

 

Судите человека по поступкам. Слова не значат ничего...А поступков он насовершал не мало... :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Где же Вы, батенька, серьёзный кризис на Западе увидели? Есть определённые проблемы развития, с долларом что-то надо делать, как-то постепенно переходить на новую мировую валюту, но это всё решаемо. С постиндустриализацией они там тоже палку перегнули - вывод производств в страны третьего мира это перегиб, начнут возвращать потихоньку (собственно уже делается). России же для вступления в роль нового мирового жандарма нужны цены на нефть от 120 долларов за баррель. Иначе у жандарма штаны спадать будут - неприлично.

 По поводу какого-то грядущего коллапса государственности, я пока не вижу его признаков. Наши элиты (потомственное посткоммунистическое дворянство) встроены в западное общество – у них там семьи и капиталы. Россия с существующей экономической моделью это источник поддержания благосостояния. Зачем её разваливать? Пока качается нефть и газ – государство будет существовать, какой-то социальный минимум будет поддерживаться. Корпоративная модель государства с держателями контрольного пакета за океаном. Население конечно со временем объестся этой великодержавной риторикой ничем не обоснованной. Страх войны (на нас нападут хохлы / пиндосы / турки / арабы нужное подчеркнуть) невозможно поддерживать вечно, особенно если никто не нападает. Вот к этому моменту строптивого Володю (эдакого Де Голля на русский манер) сменят "по состоянию здоровья" на нового лидера (условного голубя), который станет отчасти реинкарнацией МихалСергеича – заодно и разоружимся маленько. Надеюсь, что Крым всё же не отдадим. Не отдал же Горбачёв Курилы японцам.

  По поводу того, что США нас разорвёт в клочья как Ливию, Ирак или Сирию, Югославию. Ну, они так поступают с государствами, в которых есть сильное внутреннее напряжение – неоднородность по этно-конфессиональному признаку, границы которых искусственные – нарисованы третьей силой. Собственно, США только выступает катализатором этих процессов. Взорвать однородное, веками существующее в своих границах национальное государство не так просто. А Россия уже потеряла все спорные территории. Война с Украиной как-то не задалась, а больше воевать и не с кем. Ну не с Казахстаном же за Кустанай и Петропавловск. Потенциально взрывоопасные территории внутри России невелики, нафодятся на периферии и их вроде научились тушить (Чечня, Дагестан). В возможность же межклассовой гражданской войны в обозримом будущем я не верю.

Так и будем жить. Как какая-нибудь Мексика или Филиппины. Самое сложное – это сменить элиты – правящий класс. Это редко когда за всю историю государств удавалось. И в России нет никаких предпосылок, чтобы это случилось. Возможно только их перерождение – эволюция при определённых условиях за долгий период времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Вы, батенька, серьёзный кризис на Западе увидели? Есть определённые проблемы развития, с долларом что-то надо делать, как-то постепенно переходить на новую мировую валюту, но это всё решаемо. С постиндустриализацией они там тоже палку перегнули - вывод производств в страны третьего мира это перегиб, начнут возвращать потихоньку (собственно уже делается).

Вы не видите ,я вижу. Все те проблемы что описаны вами несущественны. Основные - перепроизводство долга и цивилизационный кризис. Эти проблемы без серьезных экономических потрясений связанных с резким падением уровня жизни и реформации не решить.

 

 

России же для вступления в роль нового мирового жандарма нужны цены на нефть от 120 долларов за баррель. Иначе у жандарма штаны спадать будут - неприлично.

За 10-15 лет из страны можно сделать конфетку и мирового лидера по целому ряду стратегически важных направлений. Если создать условия...Нефть тут не причем. Вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

За 10-15 лет из страны можно сделать конфетку и мирового лидера по целому ряду стратегически важных направлений. Если создать условия...Нефть тут не причем. Вообще. 

 

Учитывая, что за всю тысячелетнюю историю Россия никогда не была "конфеткой", глупо полагать, что некий волшебник способен за 15 лет сделать здесь "конфетку". Жизнь простого народа в России всегда была полна тягот и лишений. Даже в золотой период брежневского застоя, народ был в массе своей очень беден. При том, что этот период базировался на колоссальном надрыве коллективизации, индустриализации и великой войны. Есть исходные условия: географические, климатические, исторические по которым в России никогда не будет прянично-бюргерского или вальяжно-средиземноморского процветания.

 А "мировым лидером по целому ряду стратегически важных направлений" - вот здесь действительно можно было чего-то добиться. При условии стратегического планирования, которого не было и нет сейчас. Владимир Владимирович - ситуативный тактик. Типичный позднесоветский  лидер, других эта среда не рождает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великие люди неоднозначны. Нельзя отрицать того, что сделано ( быть то нынешним главой государства, или иным другим). Нельзя отрицать величие прошлого, и тем более, примерять это прошлое к настоящему дню. Любые события имеют причинно-следственную связь, детернимация неизбежна. Сегодняшнее сложное настоящее, завтра, станет прошлым. И не факт, что оно будет плохим.

Относиться ко всему, что происходит в стране плохо, по моему, неверно.

Россия, переживает ещё один исторический этап. Мы все в нем живём. Кто-то кучеряво, кто-то не очень, кто-то плохо. Кто как постарался, кто как заслужил или не заслужил. Кому что.

Есть люди, которые все время страдательно ворчат. Как можно быть недовольным, но при этом не гнушаться тем, что даёт государство? Как? Вот она, непостижимая русская душа!

Постоянно искать и нафодить только плохое проще всего. Может стоит начать делать самому что-то, чтобы стало лучше, а не ждать кого-то или что-то.

Открою секрет: супергерои только в фильмах. В реальной жизни их нет. Ну если только на красной планете. Но опять же, науке это ещё не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что за всю тысячелетнюю историю Россия никогда не была "конфеткой", глупо полагать, что некий волшебник способен за 15 лет сделать здесь "конфетку". Жизнь простого народа в России всегда была полна тягот и лишений. Даже в золотой период брежневского застоя, народ был в массе своей очень беден.

Как же глубоко в мозг внедрили людям мысль о том, что не жили мы хорошо и нечего начинать...Вам не кажется сама постановка вопроса (или ответа)  несколько ущербной?...То есть всё что нам остается - это терпеть нынешнего правителя  (каким бы он ни был) и бояться как бы не стало еще хуже. Так? Ну , мол, барин плохой, конечно - кормит хреново, кнутом бьет, девок портит, ну и что?...Свой он какой то, родной..А что? А когда лучше было?...А вон в соседней деревне помещик вообще демон. А у нас то все еще и ничего... :facepalm:

 


Есть люди, которые все время страдательно ворчат. Как можно быть недовольным, но при этом не гнушаться тем, что даёт государство? Как? Вот она, непостижимая русская душа!

Еще один типичный случай рабской психологии...Государство? Даёт? ..Вы это серьезно?...Что оно мне дало то??? Я ему даю. Вы ему даете! Общество ему дает...Мы все ему даем! Свой труд/деньги/детей а зачастую и жизни...И мы ему всяко даем больше чем оно нам возвращает в силу безумной коррупции и тотальной неэффективности, а следовательно непропорциональном распределении благ и преференций. 

А вы все на царя батюшку молитесь...Которому ,по вашему мнению и исходя из ваших слов, принадлежит Россия и вы как её составная часть.  


Постоянно искать и нафодить только плохое проще всего. Может стоит начать делать самому что-то, чтобы стало лучше, а не ждать кого-то или что-то.

Начни с себя!...Прекрасный лозунг и принцип...Жаль не работает в реальной жизни реального общества. А все почему?...Потому что он применим лишь к идеальному обществу идеальных людей. Что очень далеко от реальности. Этим общество нужно управлять в принудительном порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-pIiXnArPM.jpg

Вот как это назвать?  :smile:


"Турция и Китай совместно с Казахстаном, Азербайджаном и Грузией учредили консорциум по транспортировке грузов из Китая в Европу в обход России. Соответствующее соглашение было подписано 28 ноября представителями крупных транспортно-логистических операторов в Стамбуле."

 

Еще одно достижение короля многоходовочек. Если не дэза то печально это...

Фактически Россия превращается...Да что там превращается, превратилась, в страну изгоя без союзников и зон влияния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем бы вы были, если бы вам государство не дало образование? Где-нибудь под мостом сидели и тихо пыхтели. Так что не надо говорить, что плохо. Либо, если так все не мило заплатите, отдайте государству все затраты на своё образование, медицинское обслуживание, квартиры родителей не забудьте посчитать, что они от этого самого ужасного государства получили. А впредь не водите своих детей в детский сад. Вы что думаете, те деньги, что вы платите за детский сад окупаются за месяц нафождения ребёнка в нем? Если только, день-два.

А вообще беречь надо Россию. Темм кому в ней плохо, страшно, ужасно, надо жить заграницей. Там хорошо, тепло, слюняво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиры нашим родителям давало совсем другое государство (которое называлось СССР). Но оно же и требовало от них работать, сдавать детей после полутора лет в ясли, жить там, где у тебя прописка и "получать" квартиру там, где дадут, а не там, где хочешь. Ах, да, и отработать после института там, куда пошлют по распределению.

 

Лично за мое образование современное государство потребовало от меня множество мелких услуг в виде работы на него в течение семи лет. Никакой квартиры мне оно не дало. В детский сад моего ребенка взяли только в четыре с половиной года (ранее мест не было). И да, это государство в лице подконтрольных ему ПФР и ФСС забирало 26% от моей зарплаты (помимо ФНС, которая забирала еще 13%), при этом за 18 лет моей трудовой деятельности это государство провело ЧЕТЫРЕ пенсионных реформы, в результате каждой из которых я всё меньше и меньше уверен в том, что у меня будет хоть какая-то пенсия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..То есть всё что нам остается - это терпеть нынешнего правителя  (каким бы он ни был) и бояться как бы не стало еще хуже. Так?

 

Ну, если барин совсем достал, можно пойти на выборы и выбрать себе нового. Хотя о чём это я? Нет, так не получится.

 

Ладно, следующие варианты: можно организовать революционную партию, сесть по 282 статье, из застенок кровавого режима вести агитацию через распрогандированных солдат охраны, добиться освобождения, или бежать с каторги, уехать в Швейцарию, где продолжать борьбу, искать спонсоров на русскую революцию, триумфально вернуться в разгар кризиса в опломбированном вагоне и захватить власть. New bolshevik style. Правда очень сложно. Нужна удача, молодость, здоровье, безбашенность и отсутствие семейных привязанностей.

 

 Есть лайт версия для менее идеологически подкованных: податься в ушкуйники на тёмные территории. Многие этим воспользовались год назад. Многие там и остались лежать навечно. Правда сейчас эти территории вычищаются, казачьи вольности под запретом, всех в реестр, к особисту на карандаш, а если кто артачится - в расход. Да и будущего нет. Царь-батюшка украм поганым тёмные территории в Минске в карты проиграл. Теперь отдаст, как пить дать. Карточный долг - это святое.

 

 Есть версия для нлоовствующих: уехать в землю обетованную на вэлфер. Учитывая, что земли обетованнные - это почти вся сухопутная территория планеты Земля за пределами России (ну, может за исключением Сомали), то выбор богатый. Кому и Эквадор - Палестина.

 

 Есть версия для старообрядствующих: уйти во внутреннюю эмиграцию: Получить от царя-батюшки гектар земли на границе с Китаем, выкопать землянку, приручить лошадь Пржевальского, пахать на ней, есть простую пищу и молиться беспрестанно о спасении души и святой России, пока китайцы из жалости не приютят.

 

 Ну и наконец самая популярная версия: никуда не ехать, ничего не делать, продолжать работать, платить налоги проклятому Путину и постоянно камлать: Путин-Путин уходи. Расстраиваться что не уходит, переживать, нервничать, страдать.

 

Мне ни один из этих вариантов не нравится. Поэтому стараюсь приспосабливаться к действительности и о Путине без крайней надобности не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

В среду Путин будет выступать перед Федеральным собранием. Я обычно на работе в это время радио на уши включаю. Заходят коллеги и спрашивают, ну че он там говорит? Всем интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УхКогда я вижу трансляцию этого послания, то меня всегда удивляют наши депутаты и чиновники: они сидят и за Путиным записывают. На хрена? Через час после его выступления текст послания будет в сети, а на утро следующих суток - в прессе. Или это так верноподданические чувства демонстрируются: не упустить ни одного слова любимого вождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на слух лучше воспринимается, чем при чтении. Конспект ключевых моментов лучше, чем тороторство Ирады. Медведев поспать приходит на Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни один из этих вариантов не нравится. Поэтому стараюсь приспосабливаться к действительности и о Путине без крайней надобности не думать.

Прекрасно. Мне тоже. Только вот..."Если вы не занимаетесь политикой то политика займется вами!" (С)

Основная проблема "приспособленцев" в том ,что тот путь по которому мы идем ведет к очередному саморазрушению, туда же куда вел совок, и закончится это примерно так же...Новыми 90-ми. Надеюсь менее болезненными. Но болезнь прогрессирует...

 

 

 

Кем бы вы были, если бы вам государство не дало образование?

Я еще раз повторю. Государство само по себе ничего не дает, он перераспределяет блага и ресурсы получаемые от общества. Совок в свое время был, по сути, корпорацией на которую мы все работали и которая присваивала добавленную стоимость нами произведенную и за счет этого обеспечивала нас необходимым для выживания и размножения и продолжения трудовой деятельности на благо корпорации под названием СССР.  И сейчас с меня ,с вас и со всех тут живущих и обитающих государство имеет очень и очень не мало. Рекомендую вам поинтересоваться какую долю из стоимости товаров и услуг, а так же вашей зп забирает себе так любимое вами государство. Я вас уверяю, сад ,школа и институт для моего ребенка окупились из моих налогов многократно. 

 

А я люблю смотреть его послания...Вот и крайний раз он не разочаровал. Улыбнул как положено.  Заявил, что Россия на год отсрочила глобальное потепление снизив выбросы...А я то думаю какого хрена промышленность валится который год...А оказывается это он с потеплением борется!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.