Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения


в декабре 2014 Путина спросили про этот кризис, он сказал 2 года. Может и раньше. 2 года и все наладится. Пока прошел 1 год.

:lol:  Ага ага! Если учесть то, что настоящий кризис еще и начался то звучит это заявление в высшей степени комично...Впрочем как и все прочие его заявления. Кремль и правительство уже давно превратились в избу-говорильню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетка поехала в Германию, к дочке, 2009год. Спросила, ну как вы тут в кризисе живёте?

-Какой кризис?

-Как, вы не знаете, что в мире происходит мировой кризис?

-Нет, у нас в новостях про кризис ничего не говорят.

 

Смею предположить, ХАМ, кризис у тебя в голове живет. Сначала как слово, потом как кризис недостатка общения с Ранеткой, потом как шизоидное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понимаю, что хочет ХАМ? Кого-то своего поставить руководить страной, заместо нынешнего, или он готовит какую-то неведомую газовую атаку своей одной человеческой силой? Тайна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетка поехала в Германию, к дочке, 2009год. Спросила, ну как вы тут в кризисе живёте? -Какой кризис? -Как, вы не знаете, что в мире происходит мировой кризис? -Нет, у нас в новостях про кризис ничего не говорят.

:smeh:

Да, дейсвительно, какой кризис? Это эти кретины из Германии при падении уровня жизни на десятую долю процента считают что у них кризис , устраивают демонстрации, забастовки, меняют министров и правительства...А у нас все растет, колосится и цветет...Действительно ,какой кризис? :smeh:

 

 

Я так и не понимаю, что хочет ХАМ? Кого-то своего поставить руководить страной, заместо нынешнего

Да ничего..Просто прусь с вас , поцреотов, в рамках данного конкретного форума... Интересно наблюдать за тем как вас постепенно отпускает пропагандистская чудо-трава :lol:

 

 

Я считаю это гениально: 

"В Кремле не заинтересовались расследованием ФБК о бизнесе сыновей генпрокурора Юрия Чайки, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, информация, представленная фондом, была доступна властям еще летом.

«Могу сказать, что эта информация была для нас доступна где-то летом, мы с ней уже ознакомились, это было где-то в июне. Тогда в качестве авторов материала фигурировали другие люди», — приводит слова Пескова ТАСС.

«И, собственно, уже тогда информация не вызвала нашего интереса, потому что там не идет речи о генеральном прокуроре, там идет речь о его совершеннолетних сыновьях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом», — подчеркнул представитель Кремля."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, :facepalm1: 

 

Сидит Сталин у себя в кабинете, курит трубку.

К нему заходит секретарь и докладывает:
- Товарищ Сталин, к вам пришёл человек, который предсказывает будущее.
Сталин задумался буквально на секунду и приказал:
- Расстрелять!


"Ох, уж эти мошенники... Знал бы он будущее, не пришёл бы", - подумал Сталин.  :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мы уйдем из Сирии, вернем Крым, закроем границу с Донбассом, полностью откажемся от ядерного оружия, вернем Японии Курилы и Сахалин, Карелию финнам, Калининградскую область немцам, дадим независимость Чечне, Дагестану, Ингушетии, отзовем признание Абхазии и Юж.Осетии, признаем независимость Косово, заплатим прибалтам за советскую оккупацию, украинцам за голодомор, заплатим Юкосу 5 млд.$, оправдаем Пусси Райт, переименуем Н.Новгород в Немцовск ...

 

Вполне может быть. Всё ж на Путине держится. Больше нет никого. Не станет Путина и погибнет Россия-матушка. Кто ж нас от скверны бесовской западной защитит, кроме него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Обамка связан, например с Сердюковым, Чайкой или Ротенбергом, Миллером , Сечиным

В любой стране есть подобные люди. В тех же СШП пилят оборонные бюджеты только в путь. Равным Японии по попилам в ядерной энергетике, пожалуй, не найти. Ротшильды. Рокфеллеры, Соросы.... почему-то никто против них не возникает. И самое смешное - если, допустим, @X.A.M, поставить на место Ротенберга или Сечина, он точно так же будет воровать. Я уверен на 150%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус в том, что чем дольше у руля Утин тем хуже будет после...А после наступит неизбежно. Чтоб подоступнее для понимания объяню на примере. Вот ушел человек в запой, и вроде все у него хорошо по началу. Весело да задорно...Только вот чем дольше он пьет тем веселья меньше, а проблем больше и тем сильнее похмелье...


 

 


В любой стране есть подобные люди. В тех же СШП пилят оборонные бюджеты только в путь. Равным Японии по попилам в ядерной энергетике, пожалуй, не найти. Ротшильды. Рокфеллеры, Соросы.... почему-то никто против них не возникает.

:omg:  Других комментариев к этиму эпическому абзацу пожалуй и не будет. 

 

 


И самое смешное - если, допустим, X.A.M, поставить на место Ротенберга или Сечина, он точно так же будет воровать. Я уверен на 150%.

А вам не приходило в голову , что дело не в личности президента , а в людях...Если бы этом не позволяли воровать так и в таких масштабах на протяжении стольких лет то глядишь и при нем все было бы несколько лучше чем сейчас.

 

А вы только и желаете найти себе ХОЗЯИНА! Который поставит вас самих поставит на путь "истинный"...Будет казнить/миловать...Бить по рукам или кормить с руки. Ищете человека который снимет с вас любую ответстветсвенноть и дать возможноть тупо плыть по течению.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октоберфест, при чем здесь Путин? Я назвал все условия, необходимые, чтобы с нас сняли санкции. Путин на последнем месте.

 

Кто-то еще верит, что санкции с нашей страны когда-нибудь снимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь Путин?

Согласен! Непонятно....Причем он тут вообще. А кстати, никому не кажется , что ущерб для экономики РФ и граждан РФ гораздо больше от наших антисанкций чем от санкций прямых и от дейсвий же нашего же правительства и президента чем от действий пиндосни?...Не? Хм! А кто нибудь помнит вообще по какой причине ввели санкции? И к чему это в итоге привело? ФАктически Россия оказалась у разбитого корыта потеряв и про*рав все то немногое что имелось.

Минус экономика, промышленность, Украина, Лугандония, бабки, союзники, влияние в мире , уровень жизни и доходов населения...

Плюс...Крымнаш, куча трупов и , возможно ,ядреные бомбы проклятых америкосов в Польше..!  Мне кажется или нас  нае***ли?  :D

 

Король многоходовочек и внешней политики обделался не снимая штанишек!  :D

 

Как однажды верно заметил близкий друг Путина ;)  Киссинджер :

"Качество политики определяется тем, чем она заканчивается, а не как начинается"

Начиналось то у нас всё очень даже бодренько. Ура, крымнаш ,пофиг санкции, даешь модернизацию, инновации и импортозамещение, а в итоге чем ближе конец тем печальнее ставится.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фокус в том, что чем дольше у руля Утин тем хуже будет после..."

  Хуже уже стало. Долго он ещё будет у руля или нет ничего не изменит. Социалка сокращается, зарплаты врачам режут, сокращения идут даже на предприятиях, вроде-бы загруженных госзаказами. Безработица растёт. И причина вовсе не в санкциях, а в резком падении нефтяных доходов. Не хватает одновременно и на геополитику и на социалку.

  На самом деле после Путина мало что изменится. Контрэлита ещё не подросла. Время ещё не пришло. Так называемые "либералы" это никакая не оппозиция, а другое крыло правящей аристократии. Чистый, незамутнённый ельцинизм, выросший из совка так же, как и путинские силовики. Иногда эти две головы ссорятся и клюют друг друга, но у них одно туловище и один желудок.  Да, государство при Кудрине-президенте может быть меньше будет тратить на геополитику, но это не значит, что будет больше расходов на социалку и инфраструктуру.

  Санкции не снимут, потому что Крым останется в России. Крым даже Навальный испугался пообещать, о чём он честно сказал в интервью какому-то украинскому изданию, после чего сразу стал персоной нон грата в "цееуропэ".  Для санкций ключевой вопрос - Крым, а вовсе не запрет на гей-пропаганду. Но санкции - это ерунда, их действие минимальное. В коварный Запад, который хочет нашей погибели я не верю. Мы и сами пока справляемся. Главное - это сырьевая модель экономики, когда вся несырьевая составляющая - это церемониальная мишура, плесень на трубе. Есть на что её содержать - она цветёт, изображает великодержавность и многонациональность. Нет сверхдоходов, она вянет и опадает. А ничего кроме сырьевой модели в ближайшие 10-20 лет мы и не увидим. Таков наш исторический период.

 

Иными словами, лично я вообще не вижу разницы: Путин или не Путин. Просто смешно как обе стороны много внимания уделяют его личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже уже стало. Долго он ещё будет у руля или нет ничего не изменит.

Ну я бы не был в этом настолько уверен. Еще хуже всегда может быть. Дна нет. 

И причина вовсе не в санкциях, а в резком падении нефтяных доходов. Не хватает одновременно и на геополитику и на социалку.

Падать мы начали задолго ДО санкций и падения нефтяных доходов. Все это лишь ускорило неизбежное...Корень в тотальной коррупции и неэффективности все управляющей вертикали и государства в целом и  очевидной подчиненности властей страны чужим интересам... Так как пожалуй ни одно внешнеполитическое решение последних нескольких лет не принималось в интересах РФ. 

  На самом деле после Путина мало что изменится.

Изменится много что. В частности политический климат, возникнут брожения, ослабнет контроль. Во всем этом "первичном бульоне" вполне могут зародиться и созреть некие лидеры и политические движения представляющую собой реальную альтернативу. Сейчас же все заморожено и закончервировано, в таких условиях появление "контрэлит" отличной от элит у власти природы невозможно в принципе, как мне кажется. 

Санкции не снимут, потому что Крым останется в России.

Я лично считал и продолжаю считать что истинной целью санкции и причиной ситуации с Украиной является отнюдь не Россия. Пиндосам незачем было давить на нас. Мы и так в их ПОЛНОМ и безоговоровчном распоряжении были и остаемся...Истинная цель - давление на Европу, что лишний раз подтвердилось всеми этими сирийскими операциями, историями с беженцами и много чем еще. 

А ничего кроме сырьевой модели в ближайшие 10-20 лет мы и не увидим. Таков наш исторический период.

Не согласен. Ближайшие несколько лет будут определяющими роль и место России в мире на ближайшие десятилетия или даже столетие. Европа и США на пороге глубочайшего и тяжелейшего со времен великой депрессии кризиса в ходе которого в мире очень многое может и должно поменяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшие несколько лет будут определяющими роль и место России в мире на ближайшие десятилетия или даже столетие. Европа и США на пороге глубочайшего и тяжелейшего со времен великой депрессии кризиса в ходе которого в мире очень многое может и должно поменяться. 

Ну хоть в чем-то я с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменится много что. В частности политический климат, возникнут брожения, ослабнет контроль. Во всем этом "первичном бульоне" вполне могут зародиться и созреть некие лидеры и политические движения представляющую собой реальную альтернативу.

 

Ближайшие несколько лет будут определяющими роль и место России в мире на ближайшие десятилетия или даже столетие. Европа и США на пороге глубочайшего и тяжелейшего со времен великой депрессии кризиса в ходе которого в мире очень многое может и должно поменяться.

 

Я вас понял. Разбудите меня когда откроется окно возможностей. :stena:  Запишусь к Ленину в Бонч-Бруевичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ba17ba119ee99f96859728f827f6b960__660x.p

The Telegraph заподозрила Владимира Путина в бессмертии

http://lifenews.ru/news/175426

The Telegraph подключила к расследованию пользователей «Твиттера». Редакция предложила подписчикам ответить на вопрос: «Бессмертный ли Путин?» И результаты оказались ну самые неонлоанные. Всего за час 66% аудитории ответили утвердительно, и журналисты решили свернуть голосование, посчитав такое внимание к российскому лидеру излишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, ды мы давно знали, что Путин был всегда. Это он устроил "Большой Взрыв" и дал начало всему сущему.  Он - единственный человек, которому Чак Норрис не может уе...ть ногой с вертушки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин похвалил правительство за умение решать сложные задачи

На заседании правительства президент РФ Владимир Путин отметил успехи Кабинета министров по оказанию поддержки реальному сектору экономики во время кризиса, сообщает РИА «Новости».

- В непростой, прямо скажем, ситуации вы продемонстрировали и высокий уровень ответственности, и способность решать сложные задачи, — сказал Путин. Он также подчеркнул эффективность принятого министрами антикризисного плана. Помимо поддержки экономики, президент отметил, что правительству удалось укрепить доверие к банковской системе.

 

И правда молодцы ребята!  :bravo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bm.img.com.ua/nxs61/berlin/storage/news/600x500/a/96/c94574b8292dca2c27d13dba8660796a.jpg

лучший подарок на НГ и не только для чиновника. Женщинам на заметку. Жаль Хаму не светит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уровень бедности в России в 2016 году вернется к показателям 2005 года, а в будущем в категории малоимущих может оказаться до половины населения страны. Об этом пишет в пятницу, 25 декабря, «Коммерсантъ» со ссылкой на выводы экспертов Аналитического центра при правительстве РФ (АЦ), Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКПа) и Всемирного банка." 

 

Как тебе новость, Ранеточка? Давай может делать ставки как скоро мы откатимся по уровню жизни обратно в так любимые тобой 90-е? Через квартал или через год?   :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bm.img.com.ua/nxs61/berlin/storage/news/600x500/a/96/c94574b8292dca2c27d13dba8660796a.jpg

лучший подарок на НГ и не только для чиновника. Женщинам на заметку. Жаль Хаму не светит))

Опа, теперь и парфюмчик. Но я бы напомнил в этом случае, что "Ленинка" - это библиотека, "Сталинка", "хрущовка" и "брежневка" - квартиры. А вот "андроповка" и "путинка" - водка. Ну почему так у нас с правителями-глюбистами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин поддерживал рубль - рухнул, нефть - рухнула, экономику - рухнула. Сейчас глобальным потеплением занялся - зимы нет.

ВОЛОДЯ, УСПОКОЙСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уровень бедности в России в 2016 году вернется к показателям 2005 года, а в будущем в категории малоимущих может оказаться до половины населения страны. Об этом пишет в пятницу, 25 декабря, «Коммерсантъ» со ссылкой на выводы экспертов Аналитического центра при правительстве РФ (АЦ), Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКПа) и Всемирного банка." 

 

Как тебе новость, Ранеточка? Давай может делать ставки как скоро мы откатимся по уровню жизни обратно в так любимые тобой 90-е? Через квартал или через год?   :rolleyes: 

в 2001 году я переехал в московский регион. Зарплаты ещё в то время измеряли в долларах. И 400 баксов в месяц считалось неплохим заработком. Так что уже вплотную приближаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2001 году я переехал в московский регион. Зарплаты ещё в то время измеряли в долларах. И 400 баксов в месяц считалось неплохим заработком. Так что уже вплотную приближаемся.

Назад в 90-еее!! В молодость!! Урааааа!!!

Вот , говорит что я фанат Сашки Грей...Ан нет. Не только её. Мне еще Бритни нравилась!! ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.