Hill

Россия и мир

Рекомендованные сообщения

От вас лично уже получал оскорбления в свой адрес, однако не ответил тем же. И да, ваша столь бурная реакция мне непонятна и удивительна.

Ты, просто не понял куда пришёл. Это не форум помойка,со случайными людьми. Мы все друг друга знаем по нескольку лет, кого то дольше, кого то меньше.Не суть. Ты, здесь живёшь? Или другие какие то интересы?

Тебя не интерисует ни чистка снега, ни шлагбаумы, ни стройки. Ни ##я тебя не интерисует, Кроме пары тем.

Мы сходу не доверяем таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От вас лично уже получал оскорбления в свой адрес, однако не ответил тем же.

Попрубуй.

Заеб2шся пыль глотать.

Ещё Фсб меня напугай. Мы, вас ненавидем просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все крупные страны наращивают вооружение, настоящей войны не было больше 50 лет. Поколения забыли, что такое война и теперь ее не бояться. Риск ее начала велик. В таких условиях, определенно, нужен сильный человек, способный держать всю власть в своих руках, что бы в случае чего быстро реагировать на любые угрозы.

Нет на горизонте людей, способных нести ответственность за развитие нашей страны в условиях изменения миропорядка (эт я про кризис и рост влияния Китая). Кроме Путина. Если смотреть только на внешнею политику - то к нему нет никаких претензий. Внутренняя - отсутствие структурных реформ. Но это в целом логично. Рисковать надо когда все спокойно, вот году в 2008 можно было рискнуть, но, оп-ля, Грузия нам помешала.

Оппозиция до определенной степени полезна - она сейчас дает очки Путину на проведение реформ. Если прочие чиновники и люди со властью будут видеть ярое желание народа на реформы, то они уже не смогут открыто противостоять Путину.

К слову, кроме Путина есть еще несколько сот тысяч чиновников, большинство из которых воспитаны с менталитетом 90-х: "тихо с*****л и ушел, называется нашел". И они тоже имеют власть. Да и значительная часть населения нашей необъятной Родины придерживаются таки же понятий. Таким образом, бороться с коррупцией очень сложно и опасно. Что б это понять, попробуйте сами какого нибудь знакомого человека с такими же понятиями убедить в том, что он не прав. Если получиться, расскажите как - может быть вы будете тем человеком, кто в силах победить коррупцию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, просто не понял куда пришёл. Это не форум помойка,со случайными людьми. Мы все друг друга знаем по нескольку лет, кого то дольше, кого то меньше.Не суть. Ты, здесь живёшь? Или другие какие то интересы?

Тебя не интерисует ни чистка снега, ни шлагбаумы, ни стройки. Ни ##я тебя не интерисует, Кроме пары тем.

Мы сходу не доверяем таким.

Родом можно сказать из Октябрьска я, и родственники там живут. Сейчас сам-то редко бываю, поэтому тема чистки снега у вас для меня не слишком близка.

Я не обижаюсь на ваши выпады, может сам чего-то сморозил, не зная цензуры и прочего. просто хотелось нормально пообщаться и пообсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родом можно сказать из Октябрьска я, и родственники там живут. Сейчас сам-то редко бываю, поэтому тема чистки снега у вас для меня не слишком близка.

Я не обижаюсь на ваши выпады, может сам чего-то сморозил, не зная цензуры и прочего. просто хотелось нормально пообщаться и пообсуждать.

Ладно.

Проехали.

У Тебя своё, у меня своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все крупные страны наращивают вооружение, настоящей войны не было больше 50 лет. Поколения забыли, что такое война и теперь ее не бояться. Риск ее начала велик. В таких условиях, определенно, нужен сильный человек, способный держать всю власть в своих руках, что бы в случае чего быстро реагировать на любые угрозы.

Про рост вооружения - это не с проста. Сейчас наши вооруженные силы не в лучшем своем виде пребывают. И это угнетает. Все страны сейчас стараются не отставать в гонке вооружений. И мы тоже делаем весьма внушительные шаги в этом направлении. И от этого спокойнее. Если к власти придет человек, который плюнет на это и начнет заниматься лишь внутренними делами, потом все может обернуться против нас, так как извне мы будем очень уязвимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы будем очень уязвимы.

Мы будем уязвимы, когда денег на Армию хватать не будет, ЕСЛИ МЫ НЕ НАУЧИМСЯ ИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ,

А, не пропивать свою нефть.

И солдат рожать чтоб женщины хотели. А, не одного, двух, как сейчас. Когда западные банки на нашем стабфонде жируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем уязвимы, когда денег на Армию хватать не будет, ЕСЛИ МЫ НЕ НАУЧИМСЯ ИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ,

А, не пропивать свою нефть.

И солдат рожать чтоб женщины хотели. А, не одного, двух, как сейчас. Когда западные банки на нашем стабфонде жируют.

Если не ошибаюсь, демографическая политика и политика народосбережения сейчас также в приоритете государства. Это если затрагиваь любимую вами социальную сферу.

Но даже при таком раскладе думать о внешней политике необходимо, тут вы меня не переубедите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут хотя

Где?

Ну вот тут хотя бы почитайте: http://www.infox.ru/authority/state/2012/02/13/Putin_pryedlagayet_s.phtml

Не слишком может подробно, но что сейчас по-быстрому нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут хотя

Ну вот тут хотя бы почитайте: http://www.infox.ru/...lagayet_s.phtml

Не слишком может подробно, но что сейчас по-быстрому нашел.

Да, на ### мне читать?!

Я, так что? не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на ### мне читать?!

Я, так что? не вижу?

Там неплохие предложения. Одной из главных задач для решения демографичекой проблемы Путин считает разработку механизма государственной поддержки многодетных семей. Среди первоочередных задач – преодоление бедности, с которой сегодня сталкиваются многие семьи, решившие завести двух и более детей. Разве не это вы имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея отмены виз, но помимо желания России должно быть и желание со стороны Европы, только мое мнение: Европа хочет использовать отмену визового режима в качестве разменной монеты для какой-нибудь уступки со стороны России. Например, вступление России в ВТО. В настоящий момент я не вижу плюсов от вступления России в ВТО, и я за референдум по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения?? Там неплохие предложение?? Спустя 12 лет у власти?..Вам самому не смешно? Вы знаете сколько населения мы потеряли в 90 е годы и сколько при путине? Нет? Ознакомьтесь, пожалуйста, с цифрами и сравните. И прошу учесть, что в 90-е не было такого наплыва мигрантов, то есть наше население за счет них увеличивалось крайне незначительно....А после того как ознакомитесь с цифрами и подумаете говорите про предложения путина....

И признайте наконец, с именем путин связаны только провалы и катасрофы во всех сферах нашей жизнедеятельности нашего государства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале и середине девяностых годов смертность в России превышала рождаемость в полтора раза. Настоящими национальными бедствиями стали алкоголизм и криминал. К середине «нулевых» демографическую ситуацию удалось стабилизировать в 2005 г. был принят нацпроект «Здоровье», в 2006 г. Владимир Путин выдвинул идею материнского капитала. В 2011 г. удалось вернуться к показателям 1991 г. -рождаемость превысила смертность на 10 тыс. человек. В целях сокращения числа смертей от сигарет и алкоголя власти к 2014 г. повысят акциз на эту продукцию.

Во второй половине 90-х — начале 2000-х годов смертность в России превышала рождаемость в 1,5 раза. Каждую минуту в стране рождались трое, а умирали — четверо. В отдельные годы убыль населения достигала 900 тыс. человек. (http://www.ng.ru/regions/2010-04-23/5_we.html). (http://img.uforum.uz/images/hutrvme8968386.gif).

По данным НИИ МВД России, всего за период с 1990 по 2001 годы жертвами злоупотребления спиртным стали около 1 миллиона россиян. (http://www.beerunion.ru/article.php?art=1941).

В результате разгула бандитизма с 1987 по 1995 годы резко возросло число жертв предумышленных убийств — среди мужчин примерно в 5 раз, среди женщин — в два раза. (http://www.demoscope.ru/weekly/031/tema03.php).

С 2000 по 2008 годы суммарный коэффициент рождаемости в России увеличился практически на четверть — до уровня в 1,494. Этот показатель являлся самым высоким за последние 15 лет и оказался очень близок к среднему значению по Евросоюзу, где на каждую женщину приходится по 1,56 ребенка. В 2010 году по сравнению с 2006-м естественная убыль населения сократилась в 2,8 раз, а за январь-август этого года — на 35%. (http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/otchety/1/MinZdrav_annual.pdf).

Доля вторых и третьих рождений в 2010 году составила 47,6%. (http://www.vesti.ru/doc.html?id=462264).

В 2007 году МЧС сообщило (http://news.vdv-s.ru/society/?news=19329), что ежегодно в России в дорожно-транспортных происшествиях гибнет более 30 тыс. человек — в афганской войне СССР потерял 15 051 человека (http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1234165740). Тем не менее, за пять лет в рамках нацпроекта «Здоровье» обновлено около 70% парка автомобилей «скорой помощи», что позволило снизить время онлоания врачей с 35 до 25 минут. В 2010-м смертность от травм на дорогах снизилась на 21%». (http://www.rian.ru/society/20110228/340094165.html) и (http://www.minzdravsoc.ru/health/modernization/14).

По данным Росстата, начиная с 2003 года число зарегистрированных убийств в России пошло на убыль и к 2009 году сократилось в 2,2 раза. (http://www.demoscope.ru/weekly/031/tema03.php).

У женщин средняя продолжительность жизни приблизилась к показателю 75 лет. Онлоаемая продолжительность жизни мужчин хоть и выросла почти на пять лет, все равно составляет лишь 62,8 лет. (http://expert.ru/expert/2011/10/zhiv-kurilka/ и http://www.minzdravsoc.ru/health/modernization/8).

В ближайшие 5 лет Россия направит на демографическую политику 1,6 триллиона рублей. (http://ria.ru/politics/20110217/334994156.html).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ерунду пропагандистскую вы опять пишите? Напишите просто две цифры. 1 - сколько страна в среднем теряла в год в лихие 90-е годы, и сколько в сытые 2000-е и сравните...все очень и очень просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там неплохие предложения

Да, на ### мне предложения?

Ещё двенадцать лет предлагать будите?

И не ### мне в уши ссать. Я предприятия делаю рентабельными, максимум три месяца.

И не ### мне мОзги eb@ть что страну нельзя было поднять за 12 лет.

Вот на ваших митингах

-Мы за стабильность!

Какая на ### стабильность? Нефть пропьём

ДАЛЬШЕ ЧТО????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ерунду пропагандистскую вы опять пишите? Напишите просто две цифры. 1 - сколько страна в среднем теряла в год в лихие 90-е годы, и сколько в сытые 2000-е и сравните...все очень и очень просто!

Ну и напишите сами, что интригу то разводите.

И, кстати, пост со ссылками гораздо более развернутый нежели 2 цифры.

"В 2010 году по сравнению с 2006-м естественная убыль населения сократилась в 2,8 раз, а за январь-август этого года — на 35%". Что еще вам не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напишите сами, что интригу то разводите.

И, кстати, пост со ссылками гораздо более развернутый нежели 2 цифры.

Ахаха...Тоесть ваши с ранеткой выкладки с процентами, ссылками, разами и прочей белибердой, основной целью которой является запудривание мозгов, намного важнее реального положения вещей? Эти две цифры с лихвой заменяют всю выложенную вами статистическую галиматью....Как известно есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика...Так вот статистику приберегите для себя...

А эти две цифры..Да пожалуйста... Сразу говорю, точных не помню, и искать лень, но за порядок чисел отвечу... В лихие 90-е страна потеряла около миллиона населения, а за время путинского правления около 5 миллионов !!!!!!!! 5!! И это не смотря на значительный приток людей из ближнего зарубежья, очень многие из за это время получили гражданство...

Кстати, это я про население страны в целом, а про русских отдельно я говорить и вовсе не буду...русское население сокращается еще более существенными темпами, я бы даже сказал трагическими...оно вымирает , спивается и снаркоманивается к чертовой бабушке! Так вот!

А вы можете и дальше сыпать статистическими выкладками...всем они очень важны и интересны! :db:

Изменено пользователем X.A.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График для анализа

post-642-0-65942400-1330685628_thumb.jpg

Изменено пользователем Towariw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха...Тоесть ваши с ранеткой выкладки с процентами, ссылками, разами и прочей белибердой, основной целью которой является запудривание мозгов, намного важнее реального положения вещей? Эти две цифры с лихвой заменяют всю выложенную вами статистическую галиматью....Как известно есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика...Так вот статистику приберегите для себя...

А эти две цифры..Да пожалуйста... Сразу говорю, точных не помню, и искать лень, но за порядок чисел отвечу... В лихие 90-е страна потеряла около миллиона населения, а за время путинского правления около 5 миллионов !!!!!!!! 5!! И это не смотря на значительный приток людей из ближнего зарубежья, очень многие из за это время получили гражданство...

Кстати, это я про население страны в целом, а про русских отдельно я говорить и вовсе не буду...русское население сокращается еще более существенными темпами, я бы даже сказал трагическими...оно вымирает , спивается и снаркоманивается к чертовой бабушке! Так вот!

А вы можете и дальше сыпать статистическими выкладками...всем они очень важны и интересны! :db:

Так наверное это все-таки результат и последствия лихих 90-х? Даже от радиации мгновенно не умирают.

А рождаемость за последние годы повысилась, это глупо отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, безусловно, это все последствия 90-х, а еще первой мировой, второй мировой и татаро монгольского ига! Особенно ига...гены нам попортили с....уки!! :diablo: :rofl:

Я вам говорю об абсолютном результате за 12!!!!!!!!! лет его правления, а не о том, что выросло в последнее время, а что упало...

О том, что рождаются преимущественно не русские дети тоже ничего не говорю....Надеюсь это вы и сами видите выходя на улицу 8P Жаль на этот счет нет любимой вами статистики...А то было бы любопытно взглянуть!

Изменено пользователем X.A.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, безусловно, это все последствия 90-х, а еще первой мировой, второй мировой и татаро монгольского ига! Особенно ига...гены нам попортили с....уки!! :diablo: :rofl:

Я вам говорю об абсолютном результате за 12!!!!!!!!! лет его правления, а не о том, что выросло в последнее время, а что упало...

О том, что рождаются преимущественно не русские дети тоже ничего не говорю....Надеюсь это вы и сами видите выходя на улицу 8P Жаль на этот счет нет любимой вами статистики...А то было бы любопытно взглянуть!

Когда это статистика была моей любимой? А в крови у нас еще с времен союза все намешано, не сейчас это происходит. Только тогда то этого не боялись и относились к этому нормально.

И никто и не говорит что ситуация сейчас идеальная. Но и в такой ситуации нужно что-то делать и как-то дальше жить.

А что касается внешней политики, что бы лично вы изменили? С чем не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается внешней политики, что бы лично вы изменили? С чем не согласны?

Ну лично я обижен на Медведева и Путина за то, что Россия не вмешалась в Ошские события

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается внешней политики, что бы лично вы изменили? С чем не согласны?

Хм! Только прошу, давайте не об очередных его обещаниях, а о делах...Реальных! И результатах этих дел. Хорошо?

Итак, давайте о внешней политике..Кстати, она вообще ведется? Простите, но я как то не замечал осмысленных действий в этом направлении, лишь ситуационное реагирование, зачастую в корне не правильное...

И вообще , по каким параметрам можно судить о том насколько она успешна, по вашему мнению?

По моему личному мнению об успешности внешней политики можно, не в последнюю очередь, можно судить по сфере влияния той или иной страны...В конце концов любая страна, не считающая себя рядовой, желающая хоть как то выделяться на фоне остальных двухсот пятидесяти с чем то государств на этой планете должна иметь свою сферу влияния, разве не так?..К примеру сфера влияния США это едва ли не весь земной шарик...

А теперь к главному, назовите мне хоть одну страну подпадающую под сферу влияние России...Ну хоть кого то....Возьмем ближайших соседей от которых напрямую зависит безопасность наших границ и уж кто кто, а страна занимающая едва ли не шестую часть суши должна хоть как то влиять на своих ближайших значительно менее крупных и менее сильных соседей. Разве нет? От этого напрямую зависит наша безопасность, еще раз повторю...

Теперь посмотрим какого результата добилась наша страна во внешней политике под руководством мудрого и все уважаемого господина путина...Начнем с запада..Страны прибалтики о нас откровенно вытирают ноги, держа на своей территории бесчисленные базы нато, предлагая размещение про на своей территории и регулярно допуская не лицеприятные высказывания в наш адрес по самым разным в том числе глупым поводам...

Белоруссия занимается откровенным шантажом играя на разнице интересов балансируя между америкой и россией и меж тем получая гешефт.. Батька в этом деле утрет нос любому..

Украина постоянно грозится вступить в нато, выгнать флот, перекрыть газ и прочее прочее...

Про грузию говорить вообще бессмысленно..

Казахстан одно из самых лояльных к нам государств в мире, и сдается мне не благодаря грамотной внешней политике ,а благодаря личной позиции Назарбаева, который никогда не скрывал , что всегда очень тепло относился и будет относится к России и до сих пор ностальгирует по временам СССР... И думаю , если бы не он, там бы тоже уже были две три натовских базы и не было бы нашего космодрома...

Вот моя позиция..Говорите в чем не прав. Можете ткнуть меня моськой в незамеченные успехи нашей внешней политики и строго пожурить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.