Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Груу

Бессовестные автовладельцы на тротуарах

Рекомендованные сообщения

Во Флагмане половина дома так паркуется, бывает с коляской выйти невозможно. Поэтому те кто не хочет новых царапин на машине свою так не ставит, чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Флагмане половина дома так паркуется, бывает с коляской выйти невозможно. Поэтому те кто не хочет новых царапин на машине свою так не ставит, чего и всем желаю.

О да. Шла я как-то в гемотест с коляской. На тротуаре - штуки 3 автомобилей. Естественно, иду по проезжей части. Сзади подпирает машина и давай сигналить, умник. Хотя прекрасно было видно, что деваться мне некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпирает машина и давай сигналить

некоторые не только правил не знают, но и с головой не дружат, что верно то верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый герой

Добрыня, привет! Тут только столбики выручат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, автомобиль стоит уже неделю в кустах на детской площадке и никому нет дела... Я понимаю, что это владельцев батута, батут уехал, а машину тут спрятали? Так дело не пойдет!

post-596-0-11719500-1443869343_thumb.jpg

post-596-0-68273600-1443869347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, автомобиль стоит уже неделю в кустах на детской площадке и никому нет дела... Я понимаю, что это владельцев батута, батут уехал, а машину тут спрятали? Так дело не пойдет!

Подобного рода хлама в посёлке полным полно. Администрация конечно пытается с ними бороться, клеют им бумажки на стекло. Интересно, что после бумажки, следуют ли санкции!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько этот хлам будет стоять на детской площадке? Заявление с фотографиями было направлено в ГИБДД от 03.10.2015 Чего ждем господа?

post-596-0-66676600-1445182093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько этот хлам будет стоять на детской площадке? Заявление с фотографиями было направлено в ГИБДД от 03.10.2015 Чего ждем господа?

От ГИБДД ответ был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько этот хлам будет стоять на детской площадке? Заявление с фотографиями было направлено в ГИБДД от 03.10.2015 Чего ждем господа?

От ГИБДД ответ был?
Да, ответ был от 08.10.2015, что передали в УМВД "Люберецкое" для проведения совместных мероприятий с сотрудниками территориального органа государственного административно-технического надзора МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ответ был от 08.10.2015, что передали в УМВД "Люберецкое" для проведения совместных мероприятий с сотрудниками территориального органа государственного административно-технического надзора МО.

Пиши в УМВД "Люберецкое" и поселковую Администрацию со ссылкой на исходящий номер ответа ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то, хлам с детской площадки убрали! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то, хлам с детской площадки убрали! Спасибо!

Работает!!! Пишем про весь автохлам, народ подключайтесь! Наверное приятно когда чисто?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная парковка.

a77b125187ca.jpg

наш дом,ну это скорее всего поставил ночью  и всё рядом было заставлено,а потом все разъехались,хотя не понимаю людей таких...ну даже если поставил плохо ночью ну утром выйди переставь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.