Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Остров

Соседи корпуса №2, давайте знакомиться!

Рекомендованные сообщения

Думаю что не пропадем с форума !

То есть сдача дома будет проходить без лифта ???

верна ли информация? , что то новое в современном домостроении ! Всегда "рады" помочь общему делу , тем более для Себя .

Чтобы побыстрее к ремонту приступить, надо скинуться на работу лифта, иначе его хрен знает когда запустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи! У меня двушка 4 этаж 7 секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KOLYAN, рады познакомиться с соседями, посмотрите в списке соседей по этажу, можно написать им по личке, мои правда мне так и не ответили))))

Но зато я знаю, что один из них необычайно добр, а второй мил и компактен, и то и другое меня в принципе устраивает))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KOLYAN...Но зато я знаю, что один из них необычайно добр, а второй мил и компактен, и то и другое меня в принципе устраивает))))).

or die!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коренная,

а мои соседи меня ещё не видели наверное! может на собрании познакомимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи! У меня двушка 4 этаж 7 секция.

Рада познакомится, у меня тоже двушка в секции 7, только на 10 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи. 6 секция, 13 этаж девушка

Пардон двушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был седьмого числа на объекте лифты завезены,лежат в упаковке!!!         

1 секция 7 этаж .

Вы надолго с форума не пропадайте, после сдачи дома будем на лифт по подъезду скидываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был седьмого числа на объекте лифты завезены,лежат в упаковке!!!         

 

1 секция 7 этаж .

Вы надолго с форума не пропадайте, после сдачи дома будем на лифт по подъезду скидываться!

Тут такое дело ,  что мы не сможем делать ремонт в "удобное" для Вас  время ,жизнь такая штука -ремонт будем делать через год после сдачи дома !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Был седьмого числа на объекте лифты завезены,лежат в упаковке!!!         

 

1 секция 7 этаж .

Вы надолго с форума не пропадайте, после сдачи дома будем на лифт по подъезду скидываться!

Тут такое дело ,  что мы не сможем делать ремонт в "удобное" для Вас  время ,жизнь такая штука -ремонт будем делать через год после сдачи дома !

жаль...

усадки дома будете ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо дом отвоевать!!!!

а вы простите чьих будете? чет вас в сетке квартир не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, будущие соседи!! Надеюсь будем с семьей проживать в 4 секции 13 этаж в трешке

Соседи) у нас однушка - 4-я секция 13 этаж - кв 308)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы приобрели квартиру в 7 секции 5 этаж)

 

А мы на 17 этаже 1 секция)))

Добро пожаловать!!!

 

Девушки, утолите мое любопытство пожалуйста, у вас в ДДУкакой срок окончания строительства стоит, а также какого числа была произведена сделка, если не трудно.

 

Потому что у меня сложилось впечатление, что застройщик или инвест компании в 2013году стали продавать опционы на право, а не само право оформления недвижимости в собственность, что не складывается с ФЗ-214.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы приобрели квартиру в 7 секции 5 этаж)

 

А мы на 17 этаже 1 секция)))

Добро пожаловать!!!

 

Девушки, утолите мое любопытство пожалуйста, у вас в ДДУкакой срок окончания строительства стоит, а также какого числа была произведена сделка, если не трудно.

 

Потому что у меня сложилось впечатление, что застройщик или инвест компании в 2013году стали продавать опционы на право, а не само право оформления недвижимости в собственность, что не складывается с ФЗ-214.

 

Обязательно отпишусь, но почему у Вас сложилось такое впечатление, с чего у Вас такие выводы?

 

Говорят котельня заработает полным ходом в июле 13г., есть надежда что все же в апреле 14г. ключики мы получим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!

 

Девушки, утолите мое любопытство пожалуйста, у вас в ДДУкакой срок окончания строительства стоит, а также какого числа была произведена сделка, если не трудно.

 

Потому что у меня сложилось впечатление, что застройщик или инвест компании в 2013году стали продавать опционы на право, а не само право оформления недвижимости в собственность, что не складывается с ФЗ-214.

 

Обязательно отпишусь, но почему у Вас сложилось такое впечатление, с чего у Вас такие выводы?

В 214ФЗ должна присутствовать дата окончания строительства, а если  в договоре стоит 31 декабря 2012 года, а договор зарегистрирован в 2013, то есть дата просрочена, то получается даты окончания строительства нет, остались только обязательства.  Если это действительно так, то мне любопытно, как такие ситуации допускают: застройщик, продавец и регпалата?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 декабря 2013

 

Добро пожаловать!!!

 

Девушки, утолите мое любопытство пожалуйста, у вас в ДДУкакой срок окончания строительства стоит, а также какого числа была произведена сделка, если не трудно.

 

Потому что у меня сложилось впечатление, что застройщик или инвест компании в 2013году стали продавать опционы на право, а не само право оформления недвижимости в собственность, что не складывается с ФЗ-214.

 

Обязательно отпишусь, но почему у Вас сложилось такое впечатление, с чего у Вас такие выводы?

В 214ФЗ должна присутствовать дата окончания строительства, а если  в договоре стоит 31 декабря 2012 года, а договор зарегистрирован в 2013, то есть дата просрочена, то получается даты окончания строительства нет, остались только обязательства.  Если это действительно так, то мне любопытно, как такие ситуации допускают: застройщик, продавец и регпалата?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.