Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Джексон2.0

ул. Текстильщиков дом 7Б

Рекомендованные сообщения

Сегодня взял платежку за декабрь и просто ах....л за 58 кв. м. мне начисляли 11300 р. как вам?

Как пелось в одноименной песни и показывалась в мультике "держатся нету больше сил" Будем разбираться с ТСЖ.

Если у кого то есть возможность напишите сколько у вас начисляли за декабрь месяц очень жду.

Мухахах! Круто! У меня знакомый за двушку в элитном доме на ленинском столько платит! :smeh:

Совсем о поинтенели пидо*чата!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял платежку за декабрь и просто ах....л за 58 кв. м. мне начисляли 11300 р. как вам?

Как пелось в одноименной песни и показывалась в мультике "держатся нету больше сил" Будем разбираться с ТСЖ.

Если у кого то есть возможность напишите сколько у вас начисляли за декабрь месяц очень жду.

Пожалуйста выложите свою платежку без конфиденциальной информации.

За декабрь 2012 у меня за 37 м2 на числили 4300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправлено 14 Январь 2013 - 16:34 Просмотр сообщенияДжексон2.0 (13 Январь 2013 - 20:23) писал: Сегодня взял платежку за декабрь и просто ах....л за 58 кв. м. мне начисляли 11300 р. как вам? Как пелось в одноименной песни и показывалась в мультике "держатся нету больше сил" Будем разбираться с ТСЖ. Если у кого то есть возможность напишите сколько у вас начисляли за декабрь месяц очень жду. Пожалуйста выложите свою платежку без конфиденциальной информации. За декабрь 2012 у меня за 37 м2 на числили 4300 руб.

Это все очень очень дофига. Еще свою за декабрь не смотрел(((( Насколько мне известно в некоторых новых коттеджных поселках и таунхаусах под управлением УК ценник в среднем 10 т. (это с учетом, что коммуникации в собственности этих самых УК, а также с уборкой снега, охраной, и т.п.). И там несколько иной уровень жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все очень очень дофига. Еще свою за декабрь не смотрел(((( Насколько мне известно в некоторых новых коттеджных поселках и таунхаусах под управлением УК ценник в среднем 10 т. (это с учетом, что коммуникации в собственности этих самых УК, а также с уборкой снега, охраной, и т.п.). И там несколько иной уровень жизни.

На основании какого документа рассчитывают квартплату у нас в поселке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании какого документа рассчитывают квартплату у нас в поселке?

Могу ошибаться, но может:

prolongatciya_tarifov_na_2013god.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 тыс - жесть.

У нас (Спортивная 1) за 69 кв.м. в декабре 4900. Без электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 тыс - жесть.

У нас (Спортивная 1) за 69 кв.м. в декабре 4900. Без электричества.

Я 11 плачу со светом, водой, интернетом и кабельным за 3-х комнатную, а тут 2-х :omg:

Мда....

На заметку, в Сосновом бору 3-х комнатная 68,5 кв одна коммуналка (без света, воды, телевидения и инета) обходиться в месяц 4623

@Джексон2.0, вам надо разбираться и если что в прокуратору идти, ну или куда там идут в таких случаях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста выложите свою платежку без конфиденциальной информации.

За декабрь 2012 у меня за 37 м2 на числили 4300 руб.

К сожалению не смогу нет скана но попробую перенести инфу в обычный лист,с общей информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 11 плачу со светом, водой, интернетом и кабельным за 3-х комнатную, а тут 2-х :omg:

Мда....

На заметку, в Сосновом бору 3-х комнатная 68,5 кв одна коммуналка (без света, воды, телевидения и инета) обходиться в месяц 4623

@Джексон2.0, вам надо разбираться и если что в прокуратору идти, ну или куда там идут в таких случаях...

И все-таки, убеждаюсь, на Спортивной чуть ли не самая дешевая коммуналка среди новостроек. У нас без воды и прочего за ту же площадь где-то 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прихожу к выводу,что УК дешевле ,нежели ТСЖ. Парадокс,но судя по отзывам,факт :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки, убеждаюсь, на Спортивной чуть ли не самая дешевая коммуналка среди новостроек. У нас без воды и прочего за ту же площадь где-то 4000

А если с водой и прочимммммм??????? Не налити ли все 8000 или 7000 и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писала, что вся коммуналка без эл-ва 4900. И эл-во еще 800-1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня летом в Текстильщиках 7 "Б" за однушку набегала коммуналка 1600-2000 руб. в месяц. Это что-то с отоплением похоже связано сезонное удорожание. Наверное деньгами котлы топят (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы сайта обратите внимание на данный пост. Он очень актуален и требует особого внимания на форуме. Просьба внести пост в основные темы.Для большего внимания посетителей сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за однушку в окт - 2900, нояб - 3800, декаб - 4900 (по нарастающей). Катя из ТСЖ сказала, что это связано с отоплением. Такое повышение будет на протяжении 7 месяцев, потому что ТСЖ сами регулируют температурный режим, чем холоднее на улице, тем выше температура в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за однушку в окт - 2900, нояб - 3800, декаб - 4900 (по нарастающей). Катя из ТСЖ сказала, что это связано с отоплением. Такое повышение будет на протяжении 7 месяцев, потому что ТСЖ сами регулируют температурный режим, чем холоднее на улице, тем выше температура в доме.

Да это так, мне то же подтвердили в ТСЖ "Солнечная Поляна" чем холоднее на улице, тем дороже платим, потому что расчет ведется по ГКалл, которые потрлюбил дом. Может быть и повышение и понижение расценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в декабре 4500, без электричества, в ноябре было поменьше.

Еще вопрос ул. Текстильщиков 7Б лифты не включили? а то говорили вроде 16-го января комиссия должна была быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привозили крупногабаритный груз 18 декабря - лифт не работал, лифтер нас не дождалась ушла в 21-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифты сегодня включили. УРА!!! Теперь постоянно и без лифтерши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в субботу 26 января - поднимались пешком, лифт не работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК " Наш дом" (Текстильщиков 7 А). Однушка 53 метра. Осень-в среднем 3300 руб, декабрь 4500 руб. Это за всё, включая электричество.

У меня вопрос к жильцам дома 7Б. А что это за система отопления в вашем доме. Сплошные гибкие шланги, тройники и стояков не видно ни в комнатах, ни на кухне?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК " Наш дом" (Текстильщиков 7 А). Однушка 53 метра. Осень-в среднем 3300 руб, декабрь 4500 руб. Это за всё, включая электричество.

У меня вопрос к жильцам дома 7Б. А что это за система отопления в вашем доме. Сплошные гибкие шланги, тройники и стояков не видно ни в комнатах, ни на кухне?.

А какие стояки могут быть в комнатах,на кухне ????? У нас стояк в туалете. А вообще трубы идут по полу.

Но тут вопрос в другом,все же я добрался до ТСЖ и предъявил платежку на 11300 рублей на что мне было сказанно,что вы слишком много нажгли электричества а так все норм. Ну да в декабре действительно потребляли много так как было оч холодно и пришлось использовать обогреватели.

Но у меня вопрос в другом, скажите уважаемые посетители сайта а какую сумму вы платите за так называемое тех обслуживание? Каким образом оно у вас начисляется? И что в кратце входит в данный пункт?

Но это еще не все, есть ли у вас такие пункты как Электричество МОП и Отопление МОП. Если есть то сколько в среднем вы платите за это, да и стоит ли овчинка выделки?????????????????????????????????

Вся эта тема к тому, что мы собираемся подавать в прокуратуру на такие размеры платежек как 11300 рублей. А еще не известно пока сколько придет за январь. Так как работники ТСЖ сказали, что в результате включения лифта сумма еще повысится.

Пойдем на это ТСЖ с вилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера в квартире. Решили сразу проверить лифт. К нашему удивлению, при нажатии кнопки, загорелась лампочка, и, О БОЖЕ!!! к нам приехал лифт. Ну думаем, дождались, не пешком теперь))) Но.... когда мы решили уехать таким же способом, лифт отказался подыграть нам в этом вопросе)))) спускались пешком.

Вся эта тема к тому, что мы собираемся подавать в прокуратуру на такие размеры платежек как 11300 рублей. А еще не известно пока сколько придет за январь. Так как работники ТСЖ сказали, что в результате включения лифта сумма еще повысится. Пойдем на это ТСЖ с вилами.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие стояки могут быть в комнатах,на кухне ????? У нас стояк в туалете. А вообще трубы идут по полу.

Но тут вопрос в другом,все же я добрался до ТСЖ и предъявил платежку на 11300 рублей на что мне было сказанно,что вы слишком много нажгли электричества а так все норм. Ну да в декабре действительно потребляли много так как было оч холодно и пришлось использовать обогреватели.

Но у меня вопрос в другом, скажите уважаемые посетители сайта а какую сумму вы платите за так называемое тех обслуживание? Каким образом оно у вас начисляется? И что в кратце входит в данный пункт?

Но это еще не все, есть ли у вас такие пункты как Электричество МОП и Отопление МОП. Если есть то сколько в среднем вы платите за это, да и стоит ли овчинка выделки?????????????????????????????????

Вся эта тема к тому, что мы собираемся подавать в прокуратуру на такие размеры платежек как 11300 рублей. А еще не известно пока сколько придет за январь. Так как работники ТСЖ сказали, что в результате включения лифта сумма еще повысится.

Пойдем на это ТСЖ с вилами.

На официальном сайте Октябрьского есть официальные тарифы. Подсказать точнее не могу, с телефона. Ищите и найдете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.