Ranetka

Оппозиционерам посвящается

Рекомендованные сообщения

Как отмечал И.П. Павлов, сон — это не просто отдых, а активное состояние организма, которому свойственна особая форма деятельности мозга. В частности, во время сна происходит анализ и переработка информации, накопленной человеком за предшествующее время. Если такая сортировка прошла успешно, то мозг оказывается освобожденным от чрезмерной информации, накопленной накануне, и вновь готов к работе. Благодаря этому у человека нормализуется нервно-психическое состояние, восстанавливается работоспособность. Сон обеспечивает процессы программирования в мозгу и выполняет целый ряд других функций.

 

Спи лучше ночью, вот что могу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Видела на тюбике лекцию на журфаке в МГУ (не смогла сходу найти), там студентам объясняли, что в журналистике нет такого понятия "независимые" - кто платит, тот девушку и танцует ... общий смысл такой .... и с этим сложно поспорить.... вот возьмем наш Форум - независимый от Кремля и от оппозиционеров .... что мы видим ? При написании фамилии Путин слово подчеркивается и дается скрытый текст, который захотел вложить модератор Форума (я предполагаю, что это дело рук Река, но для меня это не важно, так как сути дела это не меняет) .... получается такой "независимый" Форум преподносит информацию так как хочет и считает правильным, не учитывая мнения других .... более того, навязывая свою точку зрения .... так о какой же независимости СМИ можно говорить, если наш Форум не справляется со своими чувствами и преподносит информацию, давая свои оценки, не подтвержденные ничем ....

 

я некоторое время тусовался на Большом форуме о политике. Они тоже себя позиционировали как форум без цензуры, но слово демократ в результате автозамены превращалось в либерал, милиционер в полицай, пендосия вообще было под запретом.

 

Администраторы выставили на обсуждение книгу одного коммуниста-атеиста, текст был полностью приведен. Только одну главу стерли. Я нашел оригинал книги, там русофобские высказывания, русские не нация, русские это ничтожества. Написал на форуме об этом и мои сообщения стали стирать. Написал администратору и эти сообщения тоже потерли. Обычная цензура, пришлось уйти с форума.

 

Походу РЕК тоже стал проводить такую политику. И подчеркивание Пyтина это первый шаг к цензуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Вы даете  :)

Мужик намыливает джинсы.
- Никому нельзя доверять! Никому...
Продолжает намыливать...

- ... Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было Ранетку забанить и все посты стереть вот это была бы офигенная цензура, а так это все чухня ))) Всем вообще по барабану на эту расшифровку. Одну Ранетку волнует. Более того, всем стало пофик на подфорум политика, после появления Ранетки. Еще тот опрос показал, что никто не читает ее, а следовательно, даже не заходит в подфорум. 

 

О чем разговор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было Ранетку забанить и все посты стереть вот это была бы офигенная цензура, а так это все чухня )))

Да в чем проблема. Ограничь форум до размера поселка. Все, что выходит за границу поселения удалить. Пол форума можно стереть. Если про политику, то только про Октябрьский. Если про спорт, то только про стадион Балятино. Аж нет, на такое не пойдешь, амбиции не позволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж нет, на такое не пойдешь, амбиции не позволят
 ахаха, не смеши. По-твоему мы хотим переплюнуть полит., спорт. и др форумы? :)  Это же смешно, при чем здесь амбиции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере Коре хотел создать форум всего Люберецкого района + Раменского, вплоть до области. Не дали. Каждый сверчок знай свой шесток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 


Или лучше ответь, ты действительно веришь, что бывают независимые СМИ, независимые журналисты?

Хотелось бы верить (тому же Дождю)... Может я и ошибаюсь.

 

 

 

Надо было Ранетку забанить и все посты стереть вот это была бы офигенная цензура, а так это все чухня ))) Всем вообще по барабану на эту расшифровку. Одну Ранетку волнует....

 

 И этот человек хочет верить в независимые СМИ ? С себя начать не пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве дает тебе право на то, что ты делаешь ? На мой взгляд, это злоупотребление своими возможностями ... 

 

Сейчас вот заметила первый пост Хама в начале этой темы про самобан ... разве так можно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это злоупотребление своими возможностями ... 
да ладно, я очень френдли...   :wub:

 

Ты вот ради эксперимента начни постить свои творения на других форумах, и ссылку нам дай заранее. Можно даже тотализатор устроить, через сколько тебя там забанят, злюки эти все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольше всего она живет на нашем форуме. Просто тут люди культурные, на другом давно бы раскатали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы верить (тому же Дождю)... Может я и ошибаюсь. .....

 

РЕК, Вы ведь часто бываете на Дожде: подскажите они на самом деле выкладывали такую новость ?

0_1266af_46d39a5f_XL.jpg

 

Телеканал "ДождЬ":

0_1266ae_b879acf0_XL.jpg

 

Великий и могучий ФОТОШОП ))) 

 

Картинка дней олимпиады:

0_1266ad_9cd03559_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plakat600.jpg
 
Фото: Фото пользователя Твиттер @t_felg
 

Неизвестные вывесили баннер о "пятой колонне" на Доме книги в Москве, сообщает "Эхо Москвы".

Большой черно-белый плакат был вывешен около 8:30. На нем изображены Алексей Навальный, Борис Немцов, Илья Пономарев, Андрей Макаревич и Юрий Шевчук - все они выступали против действий России в Крыму. По краям баннера изображены два человека в костюмах с головами ксеноморфов (вымышленные инопланетные существа из серии фильмов "Чужой"), один из них держит в руках чемодан, на котором изображен символ оппозиционного движения - белая ленточка. На плакат также нанесена надпись: "Пятая колонна. Чужие среди нас". 

В тот момент, когда баннер был вывешен, книжный магазин еще не работал. Тем не менее, вскоре к Дому книги приехали сотрудники полиции. Один из них забрался на крышу здания и снял плакат. После этого полицейские положили баннер в багажник служебного автомобиля и уехали.

 


http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1297880-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стреляй в воробьев, не стреляй в голубей,

Не стреляй просто так из рогатки своей

Эй, малыш, не стреляй и не хвастай другим,

Что без промаха бьешь по мишеням живым.

А что не так с Шевчуком, почему его в 5 колонну вдруг записали?

Юра всегда был пацифистом. В нете пишут, типа Шевчук не поддержал присоединение Крыма. Хрень. Я нашел тот блог от 2 марта на Эхе Москвы, там ни слова не сказано про Крым. Юра против войны гражданской, в данном случае против войны Украина-Россия. В чем он не прав?

 

Кстате после 2 марта он на Эхе больше не появлялся, поэтому его мнение про возвращение Крыма пока не известно, по крайней мере я не нашел. Войска не вводили, войны не произошло, всё вышло по желанию Юры.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего от Шевчука (04.04.2014)

 

"Здравствуйте, граждане города Донецка! Недавно в интернете я увидел фрагмент митинга от 17 марта на главной площади вашего замечательного города. И, признаюсь, я не онлоал такой "популярности" у собравшихся там ораторов и рефлексирующего народа. Конечно, группа ДДТ время от времени дает концерты для жителей города. Рад, что в прошлом году наша программа "Иначе" собрала полный зал, и атмосфера была очень доброжелательной. А после концерта мы с удовольствием общались со слушателями, обсуждая программу. Вечером я сидел за столом с друзьями, которых у меня в вашем городе немало, и мы обсуждали более серьезные социально-экономические проблемы региона.
Хорошо понимаю, что жизнь простых людей здесь далеко "не сахар". Но никто за тем столом не знал тогда, до какого отчаяния, розни и идеологической гражданской войны дойдут в скором будущем Украина, да и Россия тоже. Невежественная злоба, хамство и пошлость в воплях многих телеведущих и активистов на трибунах меня, не буду врать, поражает. Получается, что во всех ваших бедах, тотальной коррупции и воровстве власть имущих и их приближенных виноваты Шевчук и Макаревич? Вот уж не онлоал, что в данный момент я загубил целую Донецкую область! Не кажется ли вам, что эта ненависть к писателям, поэтам, музыкантам, которые не разделяют ту или иную государственную точку зрения на происходящее, чем-то напоминает сожжение книг нацистами в гитлеровской Германии? Ведь вы против фашизма, а как это похоже.
Я понимаю многих людей, которые вышли на Майдан и искренне хотели лучшей доли Украине, ее Востоку и Западу. Крутая мечта — избавиться от тотальной лжи и воров, построить лучшее в мире, доброе государство, где любой человек, вне зависимости от национальности, был бы защищен от произвола "сильных мира сего" справедливыми законами. Как сказал один французский социалист: "Рыночная экономика возможна, но нельзя людьми торговать…"
Революция — дело сложное. Стекается на жар ее огня масса желающих погреть свои нечистые руки. Поэтому часто революция превращается в безумную агрессию со всех сторон, погромы и кровь. Я очень надеюсь, что на Украине все будет не так. Я противник всяческого правого и левого радикализма. Как нас учит история, национал-радикалы всех мастей умеют беспощадно разрушать, но строят-то другие.. Когда я узнал о законопроекте, ограничивающем права русского языка, был возмущен не меньше, чем вы. Я надеялся, что новое правительство примет разумное решение о государственном статусе двух языков, как это давно произошло в Канаде, Бельгии, Швейцарии, Финляндии и т.д.
Несколько лет назад группа ДДТ принимала участие в туре, посвященном тысячелетию крещения Руси. Проехали с украинскими друзьями-музыкантами 26 городов Украины с бесплатными концертами. Везде, на всех площадях мы говорили: "Украина и Росиия — братья и сестры! Политики ссорят нас, а мы не сдаемся и любим друг друга, и жить нашим братским народам вместе тысячи лет!".
Я никогда не был фанатом ни ваших ни наших правителей. Господь дал мне глаза и уши, и видел я, что и те и другие говорят одно, а делают другое, и больше думают не о народе, а о своей власти и карманах. Не шахтер должен служить государству, а государство шахтеру. В России, также как и у вас, богатые богатеют, а нищие нищают. Промышленность еле дышит, в судах - телефонное право. Дума каждый день печатает законы, ограничивающие гражданские права. Все держится на газе и нефти, которая очень быстро заканчивается. Конечно, и нам, и вам необходимо бороться за свои права. Ни одно правительство в мире ничего не давало народу просто так. Но пропаганда ненависти, которой сейчас так много со всех сторон, не рождает добра. Ненависть, как и радикализм ничего не создает, только разрушает… И еще — я был на гражданских войнах. Со своими друзьями-фронтовиками мы много говорили о том, что Украина и Белоруссия в последние времена не воевали и, слава Богу, не знают, что это такое, поэтому и народы добрее…
Выход из исторического беспредела был всегда один - ораторы разбегались, а мы вместе со стариками, женщинами и детьми оставались расхлебывать эту кровавую кашу.
Я отношусь с уважением и пытаюсь понять разные точки зрения. Никогда не позволял себе низко оскорблять, тем более "за глаза", оппонентов. Зачем нам с вами добавлять зло, которого и так в мире чересчур много?
Любящий Россию и Украину, Юрий Шевчук".

 

Это из серии: давайте жить дружно, и надеяться, что "хунта" поймет, что "Украина и Россия - браться и сестры"

Это письмо на Украине вышло под заголовками:

Юрий Шевчук призвал жителей Донецка не поддерживать пророссийских экстремистов

Солист ДДТ призвал жителей Донецка не поддерживать радикалов

Я не очень хорошо понимаю, кого подразумевает Шевчук под "национал-радикалами", но украинские СМИ трактуют это однозначно и отнесли призыв Шевчука исключительно к русским, которые борются за свои права на ЮВУ.
К майданутым Шевчук такие тексты не писал. Помнится, он их активно поддерживал. Сейчас он не осуждает того, что творится в Киеве (действия правого сектора и т.д.) Видимо, все же его глаза и уши Господь в тот момент закрыл. За неделю до переворота, совершенного экстремистами, Шевчук написал:

"На Майдане нафодятся интеллигентные люди, а не экстремисты. Киевляне туда ходят почти как на работу - днем они работают, а вечером присоединяются к протестующим",

А в Донецке, выходит, протестуют как раз национал-радикалы ?

 

Всё это очень напоминает историю о том, как во время чеченской войны Шевчук призывал наших солдат "не стрелляяяяй" в одностороннем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего от Шевчука (04.04.2014)

 

Несколько лет назад группа ДДТ принимала участие в туре, посвященном тысячелетию крещения Руси. Проехали с украинскими друзьями-музыкантами 26 городов Украины с бесплатными концертами. Везде, на всех площадях мы говорили: "Украина и Росиия — братья и сестры! Политики ссорят нас, а мы не сдаемся и любим друг друга, и жить нашим братским народам вместе тысячи лет!".

Что за бред!  Это не Юрий Шевчук написал, извини, Ранетка.

 Я его с 90-х слушаю, знаю как он говорит. Он мог сказать "ребятки мои", но никогда бы не произнес "Здравствуйте, граждане города". Есть 2 человека, которых я безошибочно узнаю по тексту, это Шевчук и Охлобыстин. Они используют такие обороты речи, по которым можно безошибочно определить авторство. "Недавно в интернете я увидел фрагмент митинга" - так только спам пишут мне на почте.

И потом, тысячелетие Руси было в 1988 году. По каким там Украинским городам он проехал))) СССР еще был жив здоров. Шевчук только из Башкортостана приехал Ленинград покорять.

Лажа чистой воды, могу опровержение найти за 10 минут в инете, но не буду, ибо и так ясно, что это не Шевчук писал.

 

Особенно мне понравилось: Хазраил Хакиров передал в редакцию "Новости Донбасса" письмо, которое написал его друг музыкант Юрий Шевчук.

Бля, кто такой Хазраил Хакиров))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы случайно не выдаете желаемое за действительное ?

 

Сегодня уже 11 апреля - опровержения от лица Шевчука или просто в инете я не нашла.

 

Это письмо процитировано везде: куча информационных сайтов Украины, вести, новая газета, дождь и т.д.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош главный фашист Украины-бандеровщины выражает благодарность музыкантам Макаревичу и Шевчуку за их "гражданскую позицию":

«Вот среди политиков однозначно проукраинских не вижу, но есть Шевчук, есть Макаревич. Они не просто музыканты, но и занимают четкую гражданскую позицию в России. Я бы лично ориентировался на этих людей, чем на политиков, потому что чекистская система сделала все для этого».

 

Предполагаю, что Шевчук и Макаревич польщены таким вниманием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

574737_900.png
Источник – Сноб

 

 

Пусть остается для истории.... по Макаревичу получается, что уже не важно, кто убил людей в Одессе ... по нему, всё это случилось из-за Крыма .... бла-бла-бла .... во всем виновата Россия

 

Раньше я пела его песни под гитару .... теперь меня тошнит от одной его фамилии (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.  Раньше нейтрально к макаревичу относился.  А сейчас зауважал… Нужно все же обладать в наши времена определенной смелостью для того чтобы высказать свое мнение без оглядки на лижуших зад пропутинских шавок и шакалов. Ксати мнение его в определенной степени разделяю.  Ситуация в украине однозначно нагнетается как сша так и россией. Тут мы с очевидностью и по понятным причинам действуем в унисон с сша в деле дистабилизации украины  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашим мнением не удивлена

 

....... Нужно все же обладать в наши времена определенной смелостью для того чтобы высказать свое мнение без оглядки на лижуших зад пропутинских шавок и шакалов......

 

Приятно видеть, что патриотические настроения в стране Вас так задевают за живое, что Вы сквернословите от бессилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.  Раньше нейтрально к макаревичу относился.  А сейчас зауважал… Нужно все же обладать в наши времена определенной смелостью для того чтобы высказать свое мнение без оглядки на лижуших зад пропутинских шавок и шакалов. Ксати мнение его в определенной степени разделяю.  Ситуация в украине однозначно нагнетается как сша так и россией. Тут мы с очевидностью и по понятным причинам действуем в унисон с сша в деле дистабилизации украины  

Хм. Раньше отрицательно относился к политике Путина. А тут прям проникся. Попил с Вежливыми ребятами, обмыли медали "За возвращение Крыма" Послушал их впечатления. Пообщался с ребятами у кого родственники в Крыму в Одессе. Поговорил с друзьями с восточной Украины С Донецкой и Луганской республики. Посмотрел Евровидение, почитал Навального, Макаревича. Особенно опусы про Георгиевскую ленту и Кончиту синюю бороду и гей свободу от Навального.  И про виноградники Макаревича.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.