Английский детский садик

Английский Детский Садик приглашает на день открытых дверей!

Рекомендованные сообщения

Английский Десткий Садик приглашает родителей на день открытых дверей для знакомства с педагогами и презентации программы обучения!

День открытых дверей состоится 16 декабря 2012г. Для участия родителей необходима предварительная запись по телефону 8 (926)405-42-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Детский садик нафодится в мкрн. "Западный". На данный момент завершается процесс благоустройства. 16 декабря пройдет день открытых дверей. Сразу после Нового Года - открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Детский садик нафодится в мкрн. "Западный". На данный момент завершается процесс благоустройства. 16 декабря пройдет день открытых дверей. Сразу после Нового Года - открытие.

точный адрес можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Урусия! Обязательно опубликуем точный адрес на форуме сразу после Дня Открытых Дверей. На данный момент не делаем этого, поскольку завершаем процесс благоустройства - нам бы хотелось познакомить родителей с садиком/педагогами организованно. Для посещения садика нужна предварительная запись по телефону 8(926)405-42-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Сэмик! Отвечаем на ваш вопрос:

Образовательная программа включает

- английский язык (ежедневно)

-развитие речи,развивающие занятия по русско-язычной программе(ежедневно)

-немецкий язык (1 раз в неделю)

- спортивная гимнастика (ежедневно)

- театральный кружок (2 раза в неделю)

- дополнительно вокал, танцы.

Питание

- 5-разовое питание предварительно согласованное с родителями

Прогулки

- на отдельно огороженной и благоустроенной площадке

Дополнительно

- в садике установлены видео камеры

- доставка детей на автомобиле

За более подробной информицией звоните по телефону 8(926)405-42-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы цена была и приемлемая...

а с какого возраста детишек брать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому младшему малышу у нас сейчас 2 года 4 месяца. Вообще с 2 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSH, добрый день! В группе будет 10-12 человек. Все вместе гуляем, кушаем, спим. Обучение проходит по возрастным подгруппам 4-5 человек. Цены: пребывание с 8:00 до 19:00, включая 5-разовое питание и все обучение - 33000 за месяц без единоразового вступительного взноса, дополнительное вечернее/утреннее пребывание - 160 руб./ч. Информацию о нас, фото можете посмотреть на нашей странице http://vk.com/id188983684#/id188983684

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста,в вашем саду предусмотрены Региональные выплаты за посещение частного сада?Знакомая посещает частный дет.сад,проживает в МО,заведущая их дет.сада сообщила ,что с декабря частичная оплата будет идти за счёт гос-ва.Что вы слышали об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и напоминаю, что есть правила форума:

3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами) и захват ников (регистрация никнеймов (псевдонимов) с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста,в вашем саду предусмотрены Региональные выплаты за посещение частного сада?Знакомая посещает частный дет.сад,проживает в МО,заведущая их дет.сада сообщила ,что с декабря частичная оплата будет идти за счёт гос-ва.Что вы слышали об этом?

Kseniy,

Приносим извинения за задержку с ответом.

В нашем садике предусмотрено оформление документов для получения региональных выплат за посещение сада, т.е. документы, требующиеся от нас, мы предоставить готовы. Размер компенсации устанавливается государством для каждого муниципального района отдельно. Наш поселок относится к Люберецкому муниципальному району Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский Десткий Садик приглашает родителей на день открытых дверей для знакомства с педагогами и презентации программы обучения!

День открытых дверей состоится 16 декабря 2012г. Для участия родителей необходима предварительная запись по телефону 8 (926)405-42-13.

По просьбам родителей День Открытых Дверей переносится на 22 и 23 декабря 11:00! Для участия необходима предварительная запись по телефону 8(926)405-42-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Планировала на 16 пойти на день открытых дверей,а потом перенесли дату,забегалась и забыла.Кто был расскажите,ваши впечатления?Что обсуждалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие родители! Мы рады Вам сообщить, что у нас состоялись дни открытых дверей, на которых мы представили наших педагогов, повара, няню, а также рассказали об образовательной программе, распорядке дня и меню садика. По просьбам родителей, которые не успели нас посетить в связи с предновогодним шоппингом (а таких было не мало:-), демонстрация садика продолжается в ближайшие две недели:-) Для этого нужна предварительная запись за день по телефону 8(926)405-42-13. Спасибо всем за участие! Фото интерьера прилагается

post-3035-0-45270900-1356351634_thumb.jppost-3035-0-97807100-1356351646_thumb.jppost-3035-0-65271100-1356351661_thumb.jppost-3035-0-54849600-1356351673_thumb.jppost-3035-0-84864800-1356351681_thumb.jppost-3035-0-88463100-1356351690_thumb.jppost-3035-0-30617900-1356351701_thumb.jppost-3035-0-15418700-1356351714_thumb.jppost-3035-0-16181100-1356351722_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото и за небольшой отчёт....но 33000 за трёхкомнатную квартиру....эээ перебор однако :omg: ....ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото и за небольшой отчёт....но 33000 за трёхкомнатную квартиру....эээ перебор однако :omg: ....ИМХО

это квартира?! :omg:

Ну вот, а я думала это частный дом... еще думала где же он в Западном нафодиться...

По фотографиям в контакте, у вас показано, что это частный дом... Наверное я сама себя ввела в заблуждение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я так же подумала...Так что, тут видимо больше сыграло описание,типо :Прогулки

- на отдельно огороженной и благоустроенной площадке.....

Кста по фото меня чуть смутил один момент, там такие не презентабельные качели были :uhmylka: а теперь узнав адрес,пазл в картинку складывается микр.Западный...

А вообще как говорится в одной женской забаве:"Сама придумала,сама обиделась)))" :lol: Реклама штука коварная))) :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kseniy,@zolotse, Буду третьей ,решив что детский садик расположился в частном секторе. :omg:

Так что, тут видимо больше сыграло описание,типо :Прогулки - на отдельно огороженной и благоустроенной площадке.....

Угу,вот эта фотография впечатлила Rd7wPXx38Vs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,вот эта фотография впечатлила

во-во, она самая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители,

Чтобы о чем-то судить, лучше это что-то увидеть. Тогда мы избежим дискуссий по поводу недостоверности информации, которые не соответсвуют реальности. Весь день надеялись, что ясность внесут родители, которые решили нам доверить своих детей:-) Но, видимо, негатив распространяется быстрее:-)

Рассказываем сами - стоимость складывается из большого количества факторов и главными из них являются:

1) Квалификация педагогов и насыщенная образовательная программа (вкратце)

- Английский язык Oxford University course для самых маленьких- каждый день 3 раза в день

- Русский язык (развитие речи и уроки граммоты), математика - каждый день

- Логика/мышление, творческие занятия, театральный кружок, спортивная гисмнастика и хореография - каждый день.

Методики: Глен Доман, Мария Монтессори, Никитины

2) 5-разовое горячее питание согласно индивидуальному для каждого ребенка меню (квалифицированный повар с 12-летним стажем из Жуллюбинского детского садика)

3) Наличие камеры и возможности наблюдать за ребенком в режиме реального времени в процессе учебных занятий.

4) Наличие отдельной благоустроенной и огороженной площадки с качелями :-) которые всех впечатлили. Если вдаваться в подробности мы арендуем землю у этого коттеджа для детских прогулок.

5) Комфортные условия для детей. Информация о 3-комнатной квартире также не совсем верна. Для детского садика мы объединяем 2 и 3-комнатные квартиры. Ремонт на данный момент завершен в 3-ной, фото которой вы видели в нашем отчете. Информацию о том, что это будет коттедж, мы никогда не давали. Всегда и всем родителям сообщалось о том, что это перестроенная квартира. Отсутствие коттеджа также не считаем недостатоком. Главное, на что мы опираемся, это нормы и требования относительно метража на 1 ребенка. Все эти требования соблюдены.

6) Индивидуальный подход и предельное внимание к каждому ребенку.

Мы с пониманием относимся к тому, что кому-то это не подходит. Но все-таки призываем вас не судить о том, чего вы не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Английский детский садик, у меня к вам несколько вопросов.

В простите, если пропустила что-то...

1) Это коттедж арендован через дорогу?

2) И еще вопрос на каком этаже вы нафодитесь? Мне просто любопытно.

3) Сколько планируется набирать деток в группу?

P.S. Мы пока не планируем топать в сад, но готовимся заранее... (с сентябрю) Выбор, конечно, пока остановился на Теремке, если в госсад не попадем... но все еще впереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу негатив?Просто изначально была указана цена,достаточно не малая,но скрывался истинный адрес.Вот и получилась у людей картинка образа одна,а по факту чуть иная.А какую ясность внесут родители, вас посетившие?Я думаю отзывы появятся позже,как будет виден результат развития их чад.Тем более, что у вас уникальные методики развития....Даже интересно становится)Как может Глен Доман быть рядом с Никитиными и Монтессори рядом.Слышала, что даже в Сосновом бору в саду на 14 этаже Монтессори)))угу)))И откуда столько площади для этой системы?И вообще если не ошибаюсь Монтессори не должно пересекаться с другими методиками иначе можно получить худший эффект....Но слово нынче более чем популярное,поэтому используется частенько.Так что, методики не вселяют доверия.Всё до кучи- не есть гуд ;)Опять же благоустроенная площадка,через дорогу(смею предположить),и качели которые и вас заставляют улыбаться тоже назвать такими не могу(благоустроенными).Но скорее всего у вас в планах это всё облагородить(я так думаю) .Из плюсов, конечно, повар и индивидуальное меню,подход индивидуальный,камеры.Но всё равно это не 33000...Хотя уверена найдутся желающие.Блажен кто верует...)

Все мои высказывания основаны на моих первоначальных представлениях (и не только моих)и дальнейшем разочаровании,а то я себе представила просто чуть ли не аналог Ломоносовской школы в Чулково(там стоимость примерно такая же,только ехать к ним надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.