REC

Незамерзающие жидкости

Рекомендованные сообщения

patricusha, купи на Лукойле незамерзайку и не парься. Че вы все эту паленку так любите :)  

Она реально работает. Ей по ### мороз! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

patricusha, купи на Лукойле незамерзайку и не парься. Че вы все эту паленку так любите :)  

Она реально работает. Ей по ### мороз! :good:

уговорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С наступлением зимнего периода в России активизируется криминальный бизнес по производству и продаже контрафактной незамерзающей нлокости для автомобильных стекол.

В связи с этим до 15 февраля 2011 года милиция проводит специальную операцию «Омыватель», целью которой является выявление точек производства и продажи ядовитой «незамерзайки». Только за первые дни декабря в Московской области было конфисковано более 3000 литров опасной нлокости, а также ликвидирован подпольный цех, расположенный на складе в Климовске.

УВД и Роспотребнадзор напоминают, что применение в бачках омывателей нлокостей неизвестного происхождения, изготовленных на основе метилового спирта, опасно для здоровья и может привести к тяжелым отравлениям. Помимо этого, фальшивая «незамерзайка» не выполняет своих прямых функций – не очищает лобовое стекло автомобиля при минусовых температурах, что чревато ДТП. Милиция предупреждает, что нлокость для омывания стекол ни в коем случае нельзя покупать с рук или с открытых лотков, расположенных у дорог. Продавец обязан выдать вам кассовый чек; насторожить должна и слишком низкая цена нлокости или кустарный вид упаковки.

Я уверен, что у нас на новорязанке именно такие и стоят. Ребята, не экономьте на здоровье из-за 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая незамерзайка продается в РЕАЛе, даже очень неплохая. Не воняет, трет нормально, в -15 отлично льет (не было еще -30) :)

139 руб/4литра до - 30

Советую!

post-3-065085800 1296144212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в зельгросе вот такую купил, очень даже понравилась. Могу посоветовать, но цена 239 руб за 4л. :pardon:

post-419-081451600 1296148114.txt

Неплохая незамерзайка продается в РЕАЛе, даже очень неплохая. Не воняет, трет нормально, в -15 отлично льет (не было еще -30) :)

139 руб/4литра до - 30

Советую!

post-3-065085800 1296144212_thumb.jpg

Спасибо попробую залить... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликви Моли классная, но цена кусается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в зельгросе вот такую купил, очень даже понравилась. Могу посоветовать, но цена 239 руб за 4л. :pardon:

post-419-081451600 1296148114.txt

Спасибо попробую залить... :good:

Главное в Ашане не покупать))) Задохнётесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликви Моли классная, но цена кусается :)

Согласен, но когда с ребенком приходится ездить цена отходит на второй план, главное чтоб запаха едкого не было :pardon:

Главное в Ашане не покупать))) Задохнётесь)))

Да, в прошлом году уже лил Ашановской незамерзайки :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нечто с метанолом №15

Остановившись на энном подмосковном километре у придорожного развала, поговорили с продавцом за жизнь, после чего приобрели у него «омывайку», с которой «проблем не будет». Слово «метанол» вслух не произносилось, но честные глаза торговца лгать не могли.

201101081727_21.jpg

Заявленный производитель: не указан.

Заявленный состав: не указан.

Ориентировочная цена: 100 руб. за 4 л.

Грязь отмыл на среднем уровне, но запаха в салоне практически нет. Да и на стекло буквально распыляется на высоте 15 см выше нижнего края – лучший результат. Однако напоминаем: это яд!

во!!! о чем я и говорил, не берите эту хрень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу был на Лукойле, а там как раз начали продавать незамерзайку. В этом году она красная и с новой ценой 4 литра -20гр. - 390 руб. :blink: Офигеть конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по акции на группоне 8 баклашек взял "Снеговик" или что-то в этом роде: получилось 70 руб. за пузырь. Если реально заботитесь о своем здоровье и ищите лучший вариант - заезжайте на BP там есть омывайка по 1699 за 5 литров, думаю она точно нормальная)))) Кстати, говорят разлетается как горячие пирожки.

И еще омывайка за 100-150 рублей - это голимый метанол - и ничего в этом страшного нет, его просто пить нельзя и все))) Зато все что на изопропилле после 17 градусов замерзнет и будете вокруг машины с грязным стеклом прыгать, а метанолу и -30 не страшно. А еще лучше водяры качественной в бочок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по акции на группоне 8 баклашек взял "Снеговик" или что-то в этом роде: получилось 70 руб. за пузырь. Если реально заботитесь о своем здоровье и ищите лучший вариант - заезжайте на BP там есть омывайка по 1699 за 5 литров, думаю она точно нормальная)))) Кстати, говорят разлетается как горячие пирожки.

По акциям какая-то хрень продаётся без этикетки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я с этикеткой купил))"Пингвин", а не "Снеговик", что впринципе сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ;) я конечно запасливый, но не настолько, чтобы омывайку без машины покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с незамерзайкой сейчас не угадаешь, можно и дорогую взять , но запах и её хим. свойства не ахти какие, а можно недорогую и все в принципе нормально, мы на службе у одного бырыги берем ,человек с 20 ей всю зиму только и пользуются, никто не жаловался, той зимой цена была 100 за 5 литров, от 10 шт. по 80 отдавал, при минус 30 градусах, не замерзала , правда немного желеобразность появлялась, два друга покупали всегда дорогие незамерзайки, после того как у одного в минус 20 гр. она замерзла, дал ему этой самой незамерзайки, на следующий день привозит деньги, бери 10 шт. без вопросов и тоже всю зиму только её заливал, название не помню! Из всего сказанного выше рекламу не делал, агитацию не проводилrolleyes.gif, просто высказал своё мнение!clapping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ;) я конечно запасливый, но не настолько, чтобы омывайку без машины покупать)))

и она еще на ходу? :huh: Мы же ее не обмыли... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще зачетная незамерзуха. 130 руб не пахнет и сказали, что в морозилке не замерзла.Изображение

Отправлено с моего HTC One X при помощи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую в первый раз вижу

 купила в карусели за 99 рублей какую то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по старой привычке в ашане тарюсь с запасом нормальными брендами...Не охота говно нюхать. Хотя сейчас нюхать уже не приходится  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас нюхать уже не приходится 
у тебя инфинити или просто появилась функция рециркуляции воздуха? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.