admin

ПРИЕМ ОШИБОК ФОРУМА

Рекомендованные сообщения

А че никто не пишет, что у нас проблема с твердым знаком? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че никто не пишет, что у нас проблема с твердым знаком? :)

post-1475-0-29807200-1324513412_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че никто не пишет, что у нас проблема с твердым знаком? :)

у меня была проблема, сразу как новый интерфейс появился, но я подумала, что это клавиша заела :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опере если ставить твердый, то не ставится, а переводит на бб-код жирный текст :) Приколисты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опере если ставить твердый, то не ставится, а переводит на бб-код жирный текст :) Приколисты :)

МОЗИЛА РУЛИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос можно:

почему я не попадаю сразу на последнее ссообщение с главной страницы (при нажатии на тему в правом верхнем углу)? Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос можно:

почему я не попадаю сразу на последнее ссообщение с главной страницы (при нажатии на тему в правом верхнем углу)? Так и должно быть?

Точно. не очень удобно. Хочется попадать сразу на последнюю страницу обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что необходимо нажимать на значок last_post.png Привыкайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про личку не написали. А там действительно не удобно. Надо подправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и не было этой проблемы! но все-равно спасибо! :p

:help:

ну, а что в отношение моей принадлежности? Да или Нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится новый формат форума. тут смотри это, тут нажми то. Так славно было раньше. А сейчас даже "Минус" поставить и тот нет возможности. Я может хочу в свои "+" ком. писать, так нет и этого. приходиться писать сообщением. а это, со стороны 33 богатырей, расценивается как оффтоп. Ну и зачем все Это!.

Можно вернуть все обратно?

создайте голосование. и посмотрим кто "за", кто "против".

хотя, и так ясно кто будет "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синяя птица, что сказать вам... Нельзя сидеть на одной версии форума. Это утопия. Раз в 1-5, 2 года форум будет обновляться! Я понимаю это "привык", но так мы не будем развиваться, поверьте. Новые версии не просто так выпускают. Они и значительно безопасней, сео продвинуты, они более функциональны. И очень многое другое, которое вам не обязательно знать....

Пока этот форум будет в таком виде. Но у меня тоже есть желание изменить хотя бы стиль форума, к чему будем стремиться.

По системе тыквутации.

Из-за нее очень много разногласий. И мы постепенно хотим уйти от нее. Ведь могут форумчане наши общаться без + и - ? Награда в конце года все равно найдет своего героя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По системе тыквутации.

Из-за нее очень много разногласий. И мы постепенно хотим уйти от нее. Ведь могут форумчане наши общаться без + и - ? Награда в конце года все равно найдет своего героя :)

Награда от администраторов не сравнится с положительным отзывом о твоём сообщении от людей с которыми общаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Награда от администраторов не сравнится с положительным отзывом о твоём сообщении от людей с которыми общаешься.

А наказания тоже отменили? Ура, настала свобода слова и можно сказать правду и тебе за это ничего не будет :p .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skala-ash, ты еще просто не в курсе, поэтому так отчаянно бросаешься под танк. Это не "награда админа" это награда от всех пользователей, ведь имено они и только они выбирают лучших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наказания тоже отменили? Ура, настала свобода слова и можно сказать правду и тебе за это ничего не будет :p .

Да уж, больше я не буду получать минусы от Берзэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

@skala-ash, ты еще просто не в курсе, поэтому так отчаянно бросаешься под танк. Это не "награда админа" это награда от всех пользователей, ведь имено они и только они выбирают лучших!

Ну конечнО от пОльзователей, от кого же ещё? Не надо нам это объяснять, мы и сами всё знАем! :) 8)

Да уж, больше я не буду получать минусы от Берзэ.

А вот это плохо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром Синяя, вечером Берзе.. Вчера Привратник, сейчас Ленинский прищур... Блин, скоро мозг съедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.