admin

ПРИЕМ ОШИБОК ФОРУМА

Рекомендованные сообщения

Утром Синяя, вечером Берзе.. Вчера Привратник, сейчас Ленинский прищур... Блин, скоро мозг съедет!

Ром, им энергию девать некуда вот и пишут всем и не о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром Синяя, вечером Берзе.. Вчера Привратник, сейчас Ленинский прищур... Блин, скоро мозг съедет!

Какой Ленинский прищур, его сегодня не было, уже пол месяца его не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Почему у меня всё в тумане в "Ответить"? Не нажимаются верхние кнопки, где оффтоп я не нашла, и как вставлять видео?

А, это я в ответе замок нажала, а остальное не поняла, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю этому человеку интересно знать, для кого он пишет. Если реакции ни какой на сообщения нет, то на фиг ему нужно писать в пустоту. Не всегда нафодишь слова, чтобы ответить на интересное сообщение, да это и не нужно, главное показать человеку, что оно кому то интересно и тут два варианта, либо плюсануть, либо поставить смайлик. Я вот тут читаю темы, которые написаны около полугода назад, отвечать на сообщения уже нет смысла, но они мне интересны, и я ставлю плюсы и думаю этим людям будет приятно.

Вот тут, я абсолютно согласен, У меня репа растёт, но я не вижу кто, за что. Пишу в пустоту.

Такая репа мне об ### не стучала.

На старом форуме, было видно, кто за что мне плюсует. Это радовало. В реальном времени.

Если, хотите, отмените накопление. Мне по ###! Оставьте конкретную реакцию, на конкретный пост. Мне Это важнее. И что б это было видно, сразу, при заходе.

Мне, этого достаточно абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Так, батя сказал, тыквутация здесь обсуждается.

Оффтопик в разделе "Обо всём и ни о чём". Когда хочешь вставить видео с ютуба, копируешь сверху в браузере ссылку и вставляешь её в своё сообщение.

Я так и делаю, как раньше, не получается. А оффтоп -спойлер в сообщении, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и делаю, как раньше, не получается. А оффтоп -спойлер в сообщении, где?

Там в сообщении в расширенной форме за ластиком есть квадратик, его нажимаешь, а дальше так

post-1475-0-27602100-1324672559_thumb.jp

Так чтоли видео вставляешь http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/340-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%80%d1%83%d0%b5%d0%bc/page__view__findpost__p__39075

Там не должно быть http://

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, так пробовал сделать http://www.myoktyab....dpost__p__39256

Да, пробовал. У меня в настройках совсем другое всплывает. Плюнул. Да, на ### мне дрочится, когда там по умолчанию всё это было.

А, тут,

Баня - через дорогу раздевалка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, пробовал. У меня в настройках совсем другое всплывает.

Так там после того, как в Настройки зашёл, надо слева выбрать колонку Настройки уведомлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Вроде уже начинаю привыкать к новому форуму, уже прикольно даже, как будто с лады-калины на лексус пересел. Но вот

Вам и Нит** любят это
смешно, наверное перевод с английской версии, а у заграницы только " любить и нравиться", других глаголов нет :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу слово "репка" а получается дурка. ну и как это понимать? почему нормальное слово, за мат принимает?. пришлось на англ. написать. Бред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу слово "репка" а получается дурка. ну и как это понимать? почему нормальное слово, за мат принимает?. пришлось на англ. написать. Бред!!!

дурка.

Htgrf

Ну, ХЗ.

И правда. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишу слово "репка" а получается дурка. ну и как это понимать? почему нормальное слово, за мат принимает?. пришлось на англ. написать. Бред!!!

Просто теперь все, кто обсуждает "Репу" причисляются к дуракам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pепка!

pепка!

pепка!

pепка!

pепка!

pепка!

Ребят, это вам звоночек :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@To4ec, ну, начнем с того, что из списка репка исключена. :)

Есть еще такое понятие. Точное условие и условие по маске. Если точное, то конечно, можно поставить любой знак в слове и написать, но большинство матерных стоит по маске, тут без разницы что подставлять или заменять. :)

Кто еще поумничает? :)

Кстати, такое ощущение, что форум матершинников. Все так запереживали за нецензурные слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще поумничает? :)

Кстати, такое ощущение, что форум матершинников. Все так запереживали за нецензурные слова :)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это касается файлов *.png

при попытке вставки в сообщение изображения:

- Гугль хром: выбираю файл, нажимаю загрузить, кнопка загрузить исчезает, ничего не загружается :excl:

- Опера: выбираю файл, нажимаю загрузить, кнопка загрузить НЕ исчезает, ничего не загружается, выдает ошибку: не выбран файл для загрузки :excl:

- Инторнет эксплорер 8: выбираю файл, нажимаю загрузить, кнопка загрузить НЕ исчезает, ничего не загружается, ничего не происходит :excl:

- Мозила файерфокс: выбираю файл, нажимаю загрузить, кнопка загрузить НЕ исчезает, все загружается. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестил. Опера, Мозила без проблем загрузили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это касается файлов *.png

при попытке вставки в сообщение изображения:

- Гугль хром: выбираю файл, нажимаю загрузить, кнопка загрузить исчезает, ничего не загружается :excl:

- Опера: выбираю файл, нажимаю загрузить, кнопка загрузить НЕ исчезает, ничего не загружается, выдает ошибку: не выбран файл для загрузки :excl:

- Инторнет эксплорер 8: выбираю файл, нажимаю загрузить, кнопка загрузить НЕ исчезает, ничего не загружается, ничего не происходит :excl:

- Мозила файерфокс: выбираю файл, нажимаю загрузить, кнопка загрузить НЕ исчезает, все загружается. :wub:

разобрался. это шаманство нашей прокси. на ней настроен лимит на аплоад 100Кб. фаерфоксу только как то на это наплевать (почему то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень красиво в заголовке, на самом видном месте бее платная)

И Восточный в шапке пропал( (Квадро 1 недостроенный, 2 го вообще нет(

post-684-0-66230700-1337340194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то не очень красиво в заголовке, на самом видном месте бее платная) И Восточный в шапке пропал( (Квадро 1 недостроенный, 2 го вообще нет(

1. Рекламодатель отказался менять. :) Их дело. По мне так тоже не айс.

2. Не совсем понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, переведу...

В шапке использована фотка - устаревшая - на ней нет каких то домов, а то что есть не достроенное отображено)

Намек на реал лайф шапку форума, кажд день обновляй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рекламодатель отказался менять. :) Их дело. По мне так тоже не айс.

2. Не совсем понял.

на картинке в шапке раньше было видно мкр. Восточный д.1, сейчас нет, квадро недостроенный, видно фотка с прошлой весны)

реал прошлогодний

Изменено пользователем ALEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.