admin

ПРИЕМ ОШИБОК ФОРУМА

Рекомендованные сообщения

Почему Счастливая не зеленая? За 200 тыквутация, за 200 сообщений. Опять правила поменялись?

Борец за справедливость ты наш. Посмотри сколько у нее сообщений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борец за справедливость ты наш. Посмотри сколько у нее сообщений...

Сообщений: 286 (0,73 в день)

а сколько тебе еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщений: 286 (0,73 в день)

а сколько тебе еще надо?

Так и говори :) "Чего ж тебе ещё надо, собака?"

А теперь зайди в какую-нибудь тему с ее сообщением и посмотри на ее профиль. 187 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и говори :) "Чего ж тебе ещё надо, собака?"

А теперь зайди в какую-нибудь тему с ее сообщением и посмотри на ее профиль. 187 ?

Во блин! Я ##ею! Мы ещё и виноваты за бардак на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин! Я ##ею! Мы ещё и виноваты за бардак на форуме.

Кто виноват, и где я это написал? Можно для начала спросить почему так. Теперь сам гдумай......без Журавлей!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и говори :) "Чего ж тебе ещё надо, собака?"

Никогда и никого я так не оскорбляю даже в мыслях. У меня выдержка как у коньяка.

А теперь зайди в какую-нибудь тему с ее сообщением и посмотри на ее профиль. 187 ?

так 187 было и 3 месяца назад, что же она ничего за это время не написала? Эта цифра стационарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто виноват, и где я это написал? Можно для начала спросить почему так. Теперь сам гдумай......без Журавлей!!! :angry:

Кстати третий день трезвый.

Даже без пива вечером.

Вот посмотрел у Неё в профиле четыре последних сообшения действительно, везде одно и то же ко-во сообщений. счётчик замер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если задаем вопросы и отвечаем на них. Вот такой у меня вопрос

Кто, какая такая умная голова, видимо мощностью в две лошадиные силы, зафигачила мой пост в скрытый текст?

Если не нравится, то в оффтоп. но не надо закрывать

И самое главное - ВЕРТИТЕ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если задаем вопросы и отвечаем на них. Вот такой у меня вопрос

Кто, какая такая умная голова, видимо мощностью в две лошадиные силы, зафигачила мой пост в скрытый текст?

Если не нравится, то в оффтоп. но не надо закрывать

И самое главное - ВЕРТИТЕ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!

Они не только красный цвет вертят, но и много чего ещеrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. я удалила все свои фотографии. За это мне пологается снять тыквутацию. Снимите сразу всю. а плохую оставьте. она мне душу будет греть .И вопросов не будет о возврате красного цвета :clapping: я требую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. я удалила все свои фотографии. За это мне пологается снять тыквутацию. Снимите сразу всю. а плохую оставьте. она мне душу будет греть .И вопросов не будет о возврате красного цвета :clapping: я требую

вашей фотографии даже у меня нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если задаем вопросы и отвечаем на них. Вот такой у меня вопрос

Кто, какая такая умная голова, видимо мощностью в две лошадиные силы, зафигачила мой пост в скрытый текст?

Если не нравится, то в оффтоп. но не надо закрывать

И самое главное - ВЕРТИТЕ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!

Читаем правила для начала...

3.7. Стараться избегать Оффтопа (обсуждение, отходящее от общей темы беседы) в тематических разделах. Флуда (бессмысленные сообщения) в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел «Обо всем и ни о чем». Либо использовать тег «Offtopic». Не засоряйте форум!

Но за две лошадиные силы спасибо B)

По тыквутации даже отвечать не буду, все уже изъедено до дыр в теме Репутация.

И еще вопросик можно? Вы с Агнией случаем не сестры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем правила для начала...

Но за две лошадиные силы спасибо B)

По тыквутации даже отвечать не буду, все уже изъедено до дыр в теме Репутация.

И еще вопросик можно? Вы с Агнией случаем не сестры?

хорошо, что правила выложили. тогда не пойму зачем мое сообщение скрыли. в оффтоп его. нет, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что правила выложили. тогда не пойму зачем мое сообщение скрыли. в оффтоп его. нет, зачем?

Я ничего не понял из вашего сообщения. Но наперед. Сообщение не по теме -это очевидно, либо удаляется в офтоп, либо ставится в скрытое. Кому интересен офтоп по данной теме, тот откроет и почитает, а многим просто надо получить инфу по теме, а не перечитывать сотни бестолковых страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял из вашего сообщения. Но наперед. Сообщение не по теме -это очевидно, либо удаляется в офтоп, либо ставится в скрытое. Кому интересен офтоп по данной теме, тот откроет и почитает, а многим просто надо получить инфу по теме, а не перечитывать сотни бестолковых страниц

согласен. Лучше скрыть чем в офтоп. Там вырванные из контекста, читаются как билиберда полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как хотите. Я все-равно ла-ла-ла.

а теперь вопрос по делу.

Почему все видео без звука?

Вообще все видео на форуме - это не форумные видео. Это Ютуб, Рутуб, Вимео и иже с ними. Т.е. это к ним вопросы. А скорее всего - к своему компьютеру и колонкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все видео на форуме - это не форумные видео. Это Ютуб, Рутуб, Вимео и иже с ними. Т.е. это к ним вопросы. А скорее всего - к своему компьютеру и колонкам.

да нет Аллочка. посмотри любое видео. На нем звук с красным крестиком. нет его. на ютубе слушаю. такая фигня уже второй день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет Аллочка. посмотри любое видео. На нем звук с красным крестиком. нет его. на ютубе слушаю. такая фигня уже второй день.

Может бананы.

С одной части тела удалить?

У меня всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.