Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нит**

"Дикси" на Текстильщиков, 7А

Рекомендованные сообщения

Супруга покупала детский кефир и на дату не глянула, домой пришла, оказался три дня как просрочен. Так что ест грешок с тухляком)))

Ну на дату, это мы могли как говориться Раньше не смотреть) А сейчас...Опрометчиво в таких магазах, и на дату не смотреть. Пусть не забывает про это. А тухляк. БИЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлеб свежепеченый в этом дикси вкусный и недорого,всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился магазин, просторно, товар лежит красиво) Это лучшее из сетевых,  что есть в шаговой доступности) 

Правда кассиры нерасторопные, но думаю это дело времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с детьми вечером после рабочего дня зашли в магазин купить продуктов, на запах выпечки прикупили пирожков слоенных!!! И купили куры гриль ТУХЛЫЕ как оказалось!!! Продавщица Маша доказывали, СВЕЖАЯ, утром привезли коробку расхватали!!! И вот с голодухи по ужинал грамм 100 понял что то нето! У детей сразу забрал, утром на разбор полетов в чудо магазин!!! По пирожкам ничего не скау утром попробуем, если что нито напишу!!! ВОПРОС НИ БЛИЗКО ЛИ ОНИ К ШКОЛЕ С ПИВОМ!

P.S. Я думаю, что открылся новый магазин в поселке, что местные все быстро раскупят и решили завезти не кондицию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил! Извинились, вернули деньги! Легче не стало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 ноября магазин будет работать с 10:00 до 22:00. (что-то поздновато открывается для продуктового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 ноября магазин будет работать с 10:00 до 22:00. (что-то поздновато открывается для продуктового)

Действительно позновато как то открытие. Меня удивляет позиция кассиров при выдачи сдачи. Когда в очередной раз мне не выдали полностью сдачу ( 92 коп, 71 коп. и т.д. соглашусь, что суммы смешные), но ведь не выдают и даже не извиняются, а хомят. Мне это надоело и я позвонила к ним на горячую линию (тел. На каждом чеке), и пожаловалась, обещали исправиться. Кассиры стали пытаться выдавать копейки почти все. И не боятся ведь излишков в кассе, их не проверяют вообще? Ведь сумма по копейкам набегает приличная, что является нарушением закона. Хочу предупредить тех, кто скажет, мол прицепилась к копейкам, нет не к копейкам. Хочу что бы хотя бы они чувствовали свою вину и извинялись перед покупателем, а не хамили. В Перекрёстке эту проблему решили просто, копейки программа списывает. Понятно что списанные копейки включены в стоимость продуктов, зато нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже как-то стали свидетелями вот такого случая: мужчина пришел арбуз поменять, т.к внутри он оказался, то ли пустой, то ли кислый (точно не помню). Чека у него не оказалось. На линии касс стоял парень (как потом оказалось продавец-кассир), он начал этого мужчину обкладывать матом и оскорблять по-всякому. Мы были в шоке! Такого хамства я ни в одном магазине не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось продавец-кассир

А я заметила что магазин потихоньку наполняется сотрудниками не славянской внешности и боюсь теперь, что превратится этот магазин как напротив старой Пятерки - грязный и вонючий.

 

На счет время работы до 22:00 для многих это хорошо... Ведь если посмотреть в поселке в 21:00 закрываются все магазины с нормальными ценами и что-то покупать, нужно бежать в подвальный магазин Продукты, где все дороже в три дорога.

 

а для меня, конечно, самый идеальный вариант работы магазина с 8 до 22 :) В сад дитё отвел, забежал в магазин... не надо домой топать и ждать 9 или 10 утра, а вечером для тех кто работает время хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили им POS-терминалы, оплатил сегодня картой. Кассир была в шоке "вы первый клиент с картой, я никогда этого не делала!" :-) Совместными усилиями разобрались, тем более терминал понимал беспроводную технологию MasterCard PayPass, нужно было просто приложить карту к терминалу. Но все таки нужно чаще их напрягать картами - пусть учатся! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 17:30 потеряла в магазине около средней кассы сережку с топазом. Только сейчас обнаружила пропажу. Видимо, когда стукнулась о детскую коляску, сережка слетела. :tears:

 

Верните, пожалуйста, за вознаграждение :prey:  Вещь дорога тем, что муж недавно подарил на рождение первенца.

 

Спасибо заранее

 

post-15-0-58440200-1384379188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 17:30 потеряла в магазине около средней кассы сережку с топазом. Только сейчас обнаружила пропажу. Видимо, когда стукнулась о детскую коляску, сережка слетела. :tears:

 

Верните, пожалуйста, за вознаграждение :prey:  Вещь дорога тем, что муж недавно подарил на рождение первенца.

 

Спасибо заранее

 

attachicon.gifфотография.JPG

Лен! Дуй в Дикси и предлагай вознаграждение персоналу. Объявление там напиши на двери. Те же бабушки на форумах не сидят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нашлась у кассира! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому адресу открылся новый магазин Дикси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,, Конечная остановка 884 автобуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игрушечная акция прошла в Дикси!! :bravo:  Спасибо!! Детии и  родители с удовольствием собирают наклейки :)

Ждем еще чего-то подобного, например машинки или конструкторы для мальчиков, куклы и украшения для девочек))))

post-139-0-88633300-1425385097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве уже закончилась?

Для нас да, собрали всю коллекцию :) А так фишки до 11 марта 2015 , спешите!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игрушечная акция прошла в Дикси!! :bravo:  Спасибо!! Детии и  родители с удовольствием собирают наклейки :)

Ждем еще чего-то подобного, например машинки или конструкторы для мальчиков, куклы и украшения для девочек))))

attachicon.gif20150216_221400.jpg

Оль, козла вроде не хватает...

 

Я б не хотела эти акции, вынос мозга родителям. Шантаж через детей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, козла вроде не хватает...

Сегодня забрали его в свою ферму )))) 

 

Я б не хотела эти акции, вынос мозга родителям. Шантаж через детей

А для меня это был единственный способ добиться разрешения у сына зайти в продуктовый магазин ,так как он помнил что наклеек ему не хватает  :) Видимо, у мальчиков с детства "аллергия" на любые магазины ,кроме автомобильных )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так ни на одного и не набрал... " Дикси" далеко от обычных моих маршрутов, не получалось часто заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве уже закончилась?

Для нас да, собрали всю коллекцию :) А так фишки до 11 марта 2015 , спешите!!

Блин, а мы только 4 успели, на 5 не хватает 30 наклеек(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сбор наклеек кончился?Могу 8 штук отдать пока.)))))

 

 

 

Разве уже закончилась?

Для нас да, собрали всю коллекцию :) А так фишки до 11 марта 2015 , спешите!!
Блин, а мы только 4 успели, на 5 не хватает 30 наклеек(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.