Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SANMATS

Прямая линия с Путиным 25 апреля 2013 года

Рекомендованные сообщения

Да ладно, чего там...Выступление путина, мутина...

Света из Иваново давно же уже все разложила по полочкам!! Все успехи как на ладони! 

Лучше всеравно никто не скажет!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Медвед веселил больше, он такой милый, почти как Винни-Пух. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Медвед это вообще феерия! Такой...брутальный винни пух...мордаха вся в бюджетном варенье ,а он такой напыщенный сидит..."отливает в граните"... :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то негр из стартрека? Типа Обама тоже в шоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаете нашу любимую форумчанку? 

 

10-Artificial-Intelligence.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, сдается мне, вот с чего начинала в 2011 году...

 

 

Телефон пресс-службы партии "Яблоко" 8 декабря был атакован звонками робота, который повторяет фразы "Путин очень хороший", "Путин тебя любит", "Путин - это жизнь" и так далее, сообщается в твиттере партии. Из-за этого дозвониться в пресс-службу партии практически невозможно.

Запись того, что говорит гипнотизирующий женский голос после снятия трубки, выложена на сайте "Яблока" и доступна для скачивания (ссылка работает!!) Все фразы однообразны, и все произносятся с утвердительной интонацией.

А потом по форумам пошла!  :smeh:

 

P.S.

Мля...Это реально смешно!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельные цитаты выступления:

" правительство работает меньше года и ждать от него конкретных результатов рано!!" :omg:  Дык, с 2001 года ждём, сколько еще??? 

"У нас повысилась зарплата" У кого у нас?? У них то да-ааа  !!!!!!!

А также "обращайтесь в суд"  Вопрос в какой?? У нас нет адекватной судебной системы в стране ..нет!!! Это всё равно ,что послать на *** 

Короч, надоели длинные ответы и часто не на поставленный вопрос .......и лозунги "всё будет!! " "всех накажем!!" "борьба с коррупцией......" Цирк ё маё ....кино и немцы ((((((((

prezident-0024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у меня появилась Мания Величия … или …. меня и тут вспомнили, не назвав по имени ))))))))

 

А мне трансляция понравилась – много острых вопросов на злобу дня…

 

Конечно, и мне не все ответы его понравились…надо быть более жестким, гнуть более активно свою линию, наводить порядок в стране….а он всё либеральничает (((

 

Но Путин же в очередной раз показал себя на высоте, поскольку не поддался на провокации и не позволил себе, будучи Президентом РФ, выразить личное отношение к Сердюкову, Чубайсу, Березовскому и т.д. жаль….

 

Посмотрела наш форум, твиты, ленту …. не услышать ни одного доброго слова в адрес Президента. Как обычно - Ругают все и вся!
Одни ругают за то, что слишком много воли дает, другие за то, что завинчивает гайки.
Одни за то, что кусает СССР, другие за реабилитацию Сталина.
Много демократии - мало демократии. Либерал - государственник.
Много посадок -  мало посадок. Не надо перегибать - надо ужесточать.
И все вместе ругают за ЖКХ, за Чубайса, за министров, за премьера, за науку, за нефтегазовую иглу, за то, что за 13 лет не сумел поднять страну до уровня оплота, за дороги, за чиновников, за полицию, за промиле, за часовые пояса,  ну и т.д.

И, конечно же, каждый знает, как должно быть правильно!!!
Все вдруг начали требовать идеала. В отдельно взятой прямой линии с Президентом.
 

Очень жалко, что евроньюс решили, что прямая 5ти часовая трансляция разговора с Путиным это событие, не требующее освещения… все утро пятницы они крутили новости про пожар-трагедию в Раменском….

 

Мне понравилась реакция оппов на прямой эфир с Путиным:

 

Зашел в твиттер. Там весело.

Женька Альбац настаивает на могучей роли креативного класса в современном мире:
39520_600.png

Популярнейший в народе телеканал подчеркнул самое важное для народа, что было сказано Путиным:
39801_600.png

Очень важное для народа мнение выразил любимец рабочих и крестьян Михаил Прохоров:
41455_600.png

Спасибо, Михаил, напоминаю: твое мнение крайне важно для страны.

Культурнейшая и интеллигентнейшая телеведущая, любимица всех россиян и борец за их свободу, за уважение человеческой личности отметилась культурнейшим и содержательным комментарием. Прям почувствовал себя на заседании КС оппозиции:
43151_600.png

Но главный приз за неистовость и несгибаемость в борьбе с режимом заслуженно получает лучший адвокат страны.
Сначала он предрек новый виток репрессий:
41728_600.png

Потом еще раз:
41599_600.png

Потом предупредил лично Алексея Навального:
42005_600.png

А затем объяснил, почему он добивался вынесения обвинительных приговоров своим подопечным:
42433_600.png

От адвоката не отставал сутулый крысенок: 
42671_600.png

Он все еще сражается с призраками прошлого. Кто-нибудь верните уже его в реальность.

Кстати, параллельно шла твиттер-трансляция с никому уже неинтересного суда над Навальным. Что там было, хрен знает. Но лучший комментарий по сабжу оставил Максим Кононенко:
40114_600.png

 

 

Взято: http://arguendi.livejournal.com/400328.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень жалко, что евроньюс решили, что прямая 5ти часовая трансляция разговора с Путиным это событие, не требующее освещения… все утро пятницы они крутили новости про пожар-трагедию в Раменском….

В Евроньюсе наверно не дураки сидят, если они посчитати что пожар, где заживо сгорели 38 человек важнее чем пустая болтовня альфа-самца.

Сегодня, 27 апреля объявлен траур в Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, каждый видит свое.... На мой взгляд, на евроньюс просто однобокая подача информации­.... Дабы закрепить впечатлени­е смотрящего­, что в России все плохо.... По городам ходят маньяки, больницы горят, народ не доволен властью, поэтому постоянно проходят марши миллионов и т.д..... Смотрю евроньюс только для сравнения подачи материала.... В их объективно­сть я разочарова­лась уже давно…

А несчастный­ случай в Раменском - это большая трагедия.... Скорблю вместе со всеми жителями нашей страны.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, каждый видит свое.... На мой взгляд, на евроньюс просто однобокая подача информации­.... Дабы закрепить впечатлени­е смотрящего­, что в России все плохо.... По городам ходят маньяки, больницы горят, народ не доволен властью, поэтому постоянно проходят марши миллионов и т.д..... Смотрю евроньюс только для сравнения подачи материала.... В их объективно­сть я разочарова­лась уже давно…

А несчастный­ случай в Раменском - это большая трагедия.... Скорблю вместе со всеми жителями нашей страны.... 

Евроньюсу вообще плевать на ваше мнение, этот канал работает для Евросоюза. Наоборот, мы должны сказать им спасибо, что они сделали русскоязычную версию для нас. Я люблю смотреть технические новости по Евроньюс, как немцы строят хранилища для углекислого газа, чтобы не создавать парниковый эффект, как англичане строят ветрянные электростанции, как скандинавы используют геотермальные источники тепла, как венгры отапливают дома при сжигании мусора. У нас тоже позитивные новости, нам все это не нужно, у нас есть газ и нефть и огромные территории для мусорных свалок и ядерных полигонов.

 

Хотите, можно собрать статистику, сколько за последние несколько лет сгорело больниц и детских домов, а все потому что ваш любимый альфа-самец назначит Медведева отвечать за нацпроекты. До этого Медведев был мальчиком на побегушках, приносил чай Путену в Питере. Потом выяснилось, что и томографы были завышены в 10 раз, и кроме машин скорой помощи ничего здравоохранение не получило от этого нацпроекта. В больницах до сих пор не сделана элементарная система противопожарной безопасности. Все едет по плану Далласа, необходимо массовое сокращение населения в России, нефти и газа на всех не хватит, пусть останется только элита и обслуживающий ее персонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, домашние дела не позволяют уделить много времени на ответ в настоящий момент, поэтому отвечу тезисно:

 

Про План Далласа мне известно, и я надеюсь, что у Путина найдутся силы ему противостоять

 

Я уважаю Путина и мне крайне неприятна фигура Медведева….Об этом я писала неоднократно в других постах….Считаю Медведева – предателем интересов России, непрофессионалом любого дела и т.д. Давно мечтаю об отставке Медведева, но видимо Путину что-то мешает… о подробностях по рассуждаем позже

 

Вас послушать, так это только у нас горят больницы и детские дома… на Западе, в США – этого нет….Вы не исключаете, что может Вы просто не все знаете ?  

 

Рада про Запад, что они строят, развивают…Жаль, что СМИ не говорят о том, что и у нас так же строят и развивают… не верите, зайдите на сайт, например, сделано у нас

 

Про Евроньюс….это когда это информационному каналу было плевать на мнение телезрителя…. ? Зря Вы так – главная цель любого телеканала – донести информацию….Жаль, что это не главная цель евроньюс….

 

А в России всегда относились к Западу с трепетом, с симпатией, с уважением….. В то время как Запад считает своим долгом лишний раз пнут Россию, обвинить её во всех грехах смертных ….

 

СМИ, что у нас, что на Западе вообще не отличаются объективностью….да и как это можно добиться, если журналисты в обязательном порядке на западе должны подписать бумагу под названием: «Поддержка трансатлантического единства и демократических ценностей в тесном сотрудничестве с Соединенными Штатами Америки»

 

Я не онлоаю, что Вы прочитаете статью по ссылке, но в ней много познавательного для Вас о том, как освещают западные СМИ события в России

 

http://www.sdelanounih.ru/ob-antirossijskoj-cenzure-v-zapadnyx-smi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось )))

 

407065_376802739102536_647216472_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебник страны РФ.

В конце восьмидесятых — начале девяностых годов прошлого века россиянам предлагали уникальный метод исцеления — через телевизор. «Ясновидящий» и «целитель» Аллан Чумак в своих сеансах «заряжал» воду, кремы и другие субстанции, которые зрители раскладывали перед телеэкранами. Прошло много лет, Чумак давно перестал быть гостем эфира, но память о магической силе телевизора у россиян сохранилась. 25 апреля, когда шла «Прямая линия» с Владимиром Путиным, читатели решили «зарядить» воду, алкоголь и бытовые приборы энергетикой главы государства.

Началось все с возгласа в твиттере «Ленты.ру»: «Забыли поставить воду заряжаться у телевизора. Ох»

fc70299dd9510b6ebdb6cb5fbab_prev.jpg

Читатели подхватили тему, «зарядив» воду от фотографии из редакции «Ленты.ру», на которой заряжается вода от Путина

e274544a4c47529c43a8e1172eb.jpg

a4833ec9ee254e7b0cc6fa94944_prev.jpg

550a51aeae86a93e6fd615bc971_prev.jpg

«Заряжаю аглицкую воду»

77290c63909bd6e663d967ed5d2_prev.jpg

68082f8bd1576711028a237a60c_prev.jpg

«теперь алкоголь не будет наносить вред»

4bfef8b64eacd38d81a4387ac4e_prev.jpg

06d37ea02b51346093c4175602e_prev.jpg

fbf8b9f57aa30d941bfae610f9b_prev.jpg

«заряжаем сок, повышаем уровень доброты в граммах»

b08ed4d3bcb9a89f0d2010678e6.jpg

«я пошел дальше. Теперь неделю буду питаться заряженной едой»

c0e9128015c0c2c86f3627a97d4_prev.jpg

«тут телефон заряжается»

7fbdab40fc937051951048c0ce6.jpg

«в айфон превращаю»

fc87478ad9b9095c0450aab8ec0_prev.jpg

«а тут обычная вода превращается в 16 миллионов рублей»

277906e723976718fc103e64640_prev.jpg

 

Народ у нас самый весёлый и неунывающий )))))):lol:

 

Пы.Сы.

 

Рыдали б, нищие, босые,
Обняв стволы родных берез,
Но он пришел и спас Россию
От полной гибели всерьез.

Кто были мы? И кем мы стали!
Где были мы? И где мы есть!
Да здравствует великий Путин,
Он совесть наша, ум и честь.

И. Иртеньев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранэтчка, скажи вот чего. Путя и кудря в минут 15 прямого эфира прилюдно занимались лабызаниями друг друга...Тоесть это как бэ намекает нам на то что они друг другу всячески симпатизируют...Так? Тадысь как объяснить факт того, что кудря на протяжении многих и многих лет проводил и проводить будет , скоро, видимо, в качестве поемьера ,откровенно прозападную финансово экономическую полиьику направленную на уничтожение нащей промышленности препятствуя сохданию независимой банковской системы? Именно за это, хочу напомнить, кудрю дважжы признали на западе лучшим министром финансов...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с водой – круто. Я эту тему без всяких твиттеров догадался пользовать. Ц меня баклашка с миниралкой от пути заряжалась.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как воровство стало «нецелевым расходованием средств»
Всего день понадобился, чтобы подтвердить правоту нашего президента в оценке деятельности Анатолия Чубайса.
25 апреля в ходе прямого общения с народом Владимиру Путину, напомним, был задан вопрос, когда же, наконец, главу «Роснано» «посадят за решетку» за многомиллиардные убытки, которые анонсировала Счетная палата после проведения проверки возглавляемой Чубайсом корпорации.
Да, в «Роснано» «есть проколы и провалы», признал Путин. «Но это не уголовщина», &‐ твердо заявил президент. «Я совершенно не собираюсь защищать Чубайса, — продолжал Путин. — По многим вопросам он является моим оппонентом. Но взять и огульно оклеветать человека и заявить, что он что-то украл — это не по-честному, неправильно и мы так делать не будем».
Прошел, как уже говорилось, один день, и аудитор СП Сергей Агапцов обнародовал 26 апреля на пресс-конференции более подробные итоги проведенной под его руководством проверки. И выяснилось…
bf364d2533bda2d32554f2a10d3.jpg
Свыше 47 млрд рублей (или 35,3% от общего объема финансовых проектов ОАО «Роснано») было выведено руководством корпорации за рубеж — на финансирование деятельности различных зарубежных фондов и организаций. Сделано это было якобы ради «транферта нанотехнологий в Россию». При этом многим российским коллективам ученых в финансировании было отказано.
«Поток средств имеет непрозрачную структуру, наличие каких-либо документов, подтверждающих экономическую эффективность, не предоставлено. Анатолий Борисович Чубайс согласился в скором времени представить необходимые документы», — рассказал Агапцов.
В рамках такого «трансферта технологий» $440 млн были направлены в Люксембург и вернулись в Россию в виде инвестиций в капитал российских портфельных компаний только в сумме 2 млн рублей. $50 млн остались в офшорах на Кипре, $78 млн осели в портфельных компаниях международных фондов нанотехнологий на Мальте, в США и Великобритании, рассказал Агапцов.
935e6d63d07803d20832eb68496_prev.jpg
Как показала проведенная Счетной палатой проверка, расходы «Роснано» за 2007-2012 годы составили более 196 млрд рублей. При этом, несмотря на неоднократные рекомендации ревизионной комиссии, расходы, сопутствующие деятельности компании, продолжали расти. В частности, за 5 лет израсходованы 6 млрд рублей на административные и хозяйственные нужды, 5,3 млрд рублей — на размещение персонала, 4 млрд рублей — на различного рода консультационные и экспертные услуги, 560 млн рублей — на охранные услуги, 850 млн рублей — на транспортные услуги, 7 млрд рублей — на оплату труда и выплаты социального характера.
Последняя статья расходов, пожалуй, нагляднее всего иллюстрирует альтруистский порыв сотрудников компании (особенно ее руководства), их стремление все силы положить на благо России. Так, расходы на оплату труда в расчете на одного сотрудника «Роснано» увеличились с 65 тыс. рублей в 2007 году до 593 тыс. рублей в 2012-м, т. е. более чем в 9 раз! При этом ежемесячная оплата труда самого Анатолия Борисовича, по некоторым данным, доросла уже почти до 2 млн рублей!
d4c5c00827d9843e1c33e6f94f7.jpg
 

 

 


 






 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вовка то тут причем? Это все чубайс...А володьку обманули..Он не причем. Ранэтчка щас придет ,подтвердит.  :podmig:

 

А вообще, если серьезно, я раньше думал, что путин не дурак...Я ошибался.

В последнее время мне все чаще кажется, что он клинический идиот...Или очень качественно играет роль...

Нет, он умеет складно говорить, у него хорошая память и ряд других качеств развит не плохо, но в целом...

Так что с Делягиным  ,во многом ,согласен...Думать и размышлять и делать далеко идущие выводы он , кажется, не в состоянии...Для руководства страны это чудо не приспособлено... А значит все надежды на то ,что что то изменится пока он у руля совершенно беспочвенны..

Видимо по этой причине его на этот пост и назначили в 2000-м <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, ты туть Свету из Иваново вспоминал выше постом ..

Все наверное помните Свету из Иваново, которая прославилась и стала известной благодаря своей речи о том,
как Единая Россия многого сделала для народа и как все стали более лучше одеваться))
И с тех пор жизнь у Светланы изменилась. Теперь она московская штучка, а прически ей делает сам Зверев.

ДО

tn.jpg

ПОСЛЕ

sveta-0001.jpg

sveta-0004.jpg

 

Кто знает...может теперь в партию Едра вступит,там таких любят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если путин законодательно запретит макияж я ему все прощу...А, это ж надо, дурят нашего брата...Как хотят!  :smeh:  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f4a58d7b82dd622da684faf5aa3.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.