Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, nimfa сказал:

Так выручалочка давным давно съехали, они арендовали помещение... каким образом они могут входить в совет дома?! Они не собственники, они обычные арендаторы,которых убрал Маркет, вашими руками за определенную сумму...

Интересно, что в Вашем понятии грязь!?Я и так делал и делаю.Я и раньше говорил, что за старшего по дому не держусь.Если у кого много свободного время пусть и занимается домом.Мне сейчас даже еще проще заниматься домом, так как сам за себя и свою семью отстаиваю интересы дома и отчет перед ними.Это я раньше ходил, ездил и упрашивал.Итог:полное бездействие УК.Единственный путь -  писать, чтоб с них уже надзорные органы спрашивали, а не я, чтоб бегал за свои деньги.Я квартплату оплачиваю вовремя, вот только за какой текущий ремонт плачу, не понятно!По поводу Совета: смотрите кто входит, выручалочка.Это они торговали просрочкой и пеленой водкой без лицензии(им на жителей плевать, главное бизнес и свой карман набить) и т.д.

Писал Олег. Вероятно, это собственники водкой торговали. В совет дома входит много порядочных людей. Не понимаю, почему нужно всех обливать помоями. Вы раньше упрашивали,т.к. вам за это з/ плату платили. И на сколько я знаю. Вас через суд сняли с совета дома и даже присудили штраф заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, nimfa сказал:

))) А что за компания если не секрет? 

 Да,что  Задорожная хочет привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Олег 8831 сказал:

Предлагаю писать в новой группе.Там жителям будут приходить уведомления о происходящем.Там не будет не понятных и мутных пассажиров которые живут слухами.Сегодня ведь  провели вечером собрание,пускай пришло не много народу,но зато прошли оповещения смс на тел. о проведении собрания собственников  .Кому плевать на дом, тот вышел с группы.

Было объявление о собрании? Как-то странно собственники не знают, а не собственники собрания проводят и группы открывают. Куда собирают, кто им понравился. Мне кажется, что в доме все  собственники имеют право на свое мнение. И это нужно учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLGA82 сказал:

А что это за группа? Просветите))))

А то я являюсь жителем и собственником по Спортивной 2, а про группу слышу первый раз. Или она для избранных?

Конечно для избранных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oktoberfest сказал:

Создали группу в вацапе. Напишите свой телефон Олегу в личку, он администратор, добавит

На каком основании он администратор этой группы,для жителей дома. Он может для себя создавать. Я считаю должна быть одна группа и администратор совет дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Не§наКОМ/<@ сказал:

Интересно, что в Вашем понятии грязь!?Я и так делал и делаю.Я и раньше говорил, что за старшего по дому не держусь.Если у кого много свободного время пусть и занимается домом.Мне сейчас даже еще проще заниматься домом, так как сам за себя и свою семью отстаиваю интересы дома и отчет перед ними.Это я раньше ходил, ездил и упрашивал.Итог:полное бездействие УК.Единственный путь -  писать, чтоб с них уже надзорные органы спрашивали, а не я, чтоб бегал за свои деньги.Я квартплату оплачиваю вовремя, вот только за какой текущий ремонт плачу, не понятно!По поводу Совета: смотрите кто входит, выручалочка.Это они торговали просрочкой и пеленой водкой без лицензии(им на жителей плевать, главное бизнес и свой карман набить) и т.д.

Писал Олег. Вероятно, это собственники водкой торговали. В совет дома входит много порядочных людей. Не понимаю, почему нужно всех обливать помоями. Вы раньше упрашивали,т.к. вам за это з/ плату платили. И на сколько я знаю. Вас через суд сняли с совета дома и даже присудили штраф заплатить.

Не живите слухами и сплетнями!

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Не§наКОМ/<@ сказал:

На каком основании он администратор этой группы,для жителей дома. Он может для себя создавать. Я считаю должна быть одна группа и администратор совет дома.

Может личико покажите?!В этой группе обезличенных нет!Что так задело, что слюной брызжете и всякий бред со слухами пишите?!Вас и тут хватает.Вам уж точно группа будет закрыта!Кто новый Совет выбирал?!Вот сейчас в группе соберем всех жителей и проверим кто выбирал, а кто нет.Участник обхода жителей рассказал как это происходило, и сколько в реальности собрали подписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831 а что ж "участник обхода" раньше молчал? Зачем вообще подписывался на проведение обхода, раз там ему "жульничать" предлагали, а он весь из себя честный.  Олег, ты заметил, что после Авдеева ты ни с одним управдомом не ужился: Нечай, Свинаренко, Иванов - все плохие. Но в народе говорят: "Если третий муж бьет морду, то может дело не в мужьях, а в морде"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олег 8831 сказал:

Может личико покажите?!В этой группе обезличенных нет!Что так задело, что слюной брызжете и всякий бред со слухами пишите?!Вас и тут хватает.Вам уж точно группа будет закрыта!Кто новый Совет выбирал?!Вот сейчас в группе соберем всех жителей и проверим кто выбирал, а кто нет.Участник обхода жителей рассказал как это происходило, и сколько в реальности собрали подписей.

Слюной всегда брызжете вы! Вы ей всегда брызжете!Вспомнить вашу переписку о палатках. Здесь только факты, которые все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, falcon-79 сказал:

Олег 8831 а что ж "участник обхода" раньше молчал? Зачем вообще подписывался на проведение обхода, раз там ему "жульничать" предлагали, а он весь из себя честный.  Олег, ты заметил, что после Авдеева ты ни с одним управдомом не ужился: Нечай, Свинаренко, Иванов - все плохие. Но в народе говорят: "Если третий муж бьет морду, то может дело не в мужьях, а в морде"?

В самую точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, falcon-79 сказал:

Олег 8831 а что ж "участник обхода" раньше молчал? Зачем вообще подписывался на проведение обхода, раз там ему "жульничать" предлагали, а он весь из себя честный.  Олег, ты заметил, что после Авдеева ты ни с одним управдомом не ужился: Нечай, Свинаренко, Иванов - все плохие. Но в народе говорят: "Если третий муж бьет морду, то может дело не в мужьях, а в морде"?

Ты перечислил тех кто не плохо клал и кладет в карман.Я как ты говоришь имею дело только с порядочными людьми.С Корнюшиным Андрем ,Авдеевым Виктором,Ирина(управдом) и другими кто ушел и не стал работать(от зам.директора до управдома) в этой помойке я общаюсь по сей день.Поэтому знаю, что происходило и происходит в КИ изнутри.Там еще тоже остались порядочные, так как место пока не нашли куда уходить!!!!

По поводу участника обхода:я не буду озвучивать, кто еще присутствовал из собственников при разговоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не§наКОМ/<@ сказал:

Слюной всегда брызжете вы! Вы ей всегда брызжете!Вспомнить вашу переписку о палатках. Здесь только факты, которые все знают.

Про палатку:стоит и работает!!!!Вы только так не волнуйтесь,а то так себя до инфаркта доведете!!!

i (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 11:14, metallurg сказал:

В соседнем доме на Спортивной 1 тоже кстати двор неплохо выглядит, чистят подметают. Как с остальным обстоят дела в доме не в курсе. Какая у них УК?

 

http://www.myoktyab.ru/news/oktyabr/uk-tsentr-servisa-priznana-luchshej-v-oktyabrskom  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 11:58, metallurg сказал:

Жаль за офф топы здесь не банят)))

 

Можете стать модератором ветки и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, REC сказал:

 

Можете стать модератором ветки и ...

Тут своих хватает...А то тут и Школьная и Спортивная 1 и другие кому делать не чего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, REC сказал:

Олег 8831 а вам никто и не предлагал.

Так Вы тем более тут не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831 отправляется в бан на недельку.

Скрытый текст

Вся сущность Олега после бана.

2017-03-24_14-44-44.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, REC сказал:

Олег 8831 отправляется в бан на недельку.

  Показать содержимое

 

На неделю цирк уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Не§наКОМ/<@ сказал:

Было объявление о собрании? Как-то странно собственники не знают, а не собственники собрания проводят и группы открывают. Куда собирают, кто им понравился. Мне кажется, что в доме все  собственники имеют право на свое мнение. И это нужно учитывать.

 

 

Какое собрание??? Какая группа??? Какая смс рассылка???? Первый раз слышу... Вчера вечером выходила во двор, было еще несколько человек соседей, все возмущались и были против тсснаб договорились что встречаемся все кто может выйти, в пять, в субботу, Обсудим насущную проблему, назначим день собрания, пригласим несколько ук, - и уже тогда устроим голосование и примем решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Не§наКОМ/<@ сказал:

На неделю цирк уехал.

Какой ужас... Уважаемые соседи, что творится, мы за порядок в доме боремся или власть делем... Очнитесь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Не§наКОМ/<@ сказал:

 Да,что  Задорожная хочет привести.

Задорожная-это разве не администрация?! каким боком администрация может что-то решать за собственников? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Не§наКОМ/<@ сказал:

Конечно для избранных.

Что значит для избранных??? Стоп товарищи... дайте ссылку на группу...я никак не могу разобраться, тут можно написать личное сообщение?! Если да Давайте обменяемся номерами, я скину старшей по подъезду, она в совет дома, создадим группу в воц апе или вайбере... Я думаю это уже предел... Пора брать все в свои руки, СОВЕТ ДОМА ПРОСИТ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ, я звонила председателю совета дома, вполне адекватная и грамотная, по поводу поддержки и помощи -это ее слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, REC сказал:

Компания Васикина, бывшего застройщика... который только с ОДН имеет столько, что можно заборы поставить во всем поселке. 

Расчет ведется по коэффициенту 0.13 за кв.м, вместо положенных 0.013 по постановлению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Не§наКОМ/<@ сказал:

На каком основании он администратор этой группы,для жителей дома. Он может для себя создавать. Я считаю должна быть одна группа и администратор совет дома.

Олег, не собственник, с советом дома не дружит... какую группу он создал? там где только он и несколько его друзей?! Которые в пьяном угаре устраивают дебоши... Один из таких я видела, еще в сентября, на собрании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.