Рекомендованные сообщения

Классное видео, узрела одноклассницу! :look: Планируем заглянуть с подругой! :drink: :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+ребенок (под вопросом) + маленький ребенок

P.S. придем после 17:00 (у нас дневной сон :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже после сна заглянем, после 17 часов.

Я + муж + дите + собака (не кусается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее-е....я больше на такие мероприятия не ходок....во-первых, именно после этой встречи (видеоролик выше), я завязала употреблять алкоголь (совсем!!) :smutili: ,а во-вторых,чё уж там грить, слишком хорошо было Party-Time.gif

Пы.Сы. Рекомендую всем,кто еще не был ,я до сих пор вспоминаю с улыбкой ...1syellow1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее-е....я больше на такие мероприятия не ходок....во-первых, именно после этой встречи (видеоролик выше), я завязала употреблять алкоголь (совсем!!) :smutili: ,а во-вторых,чё уж там грить, слишком хорошо было Party-Time.gif

Пы.Сы. Рекомендую всем,кто еще не был ,я до сих пор вспоминаю с улыбкой ...1syellow1.gif

А можно и без употребления алкоголя ;) например только сок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) а как часто у вас происходят такие увлекательные встречи форумчан? ;) ....я просто заходить то заходила на форум, а вот зарегистрировалась только........может успею освоиться на форуме к следующей такой встрече :podmig: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирражик, чего ждать, приходите и все. Там больше половины народа друг с другом не знакомы :)

И это самое. Погода пока дождливая на завтра. Одевайтесь теплее. Переносить не будем, с погодой уже не угадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аноним, )))) Да найти нас будет проще простого. Идите на музыку. ДА скорей всего будем за детской площадкой, где обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, я со вчерашнего дня температурю, так хочется, поучаствовать в сабантуе, но скорее всего не получится, извините... :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.