Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Маршрут 67 (старый 884) Октябрьский - Кузьминки - Октябрьский

Рекомендованные сообщения

Удивительно для нашей страны. Бензин растет, а проезд подешевел. В Октябрьском не ждите подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых Люберецких маршрутках, которые шли до Выхино, с открытием ст. м. Жуллюбино проезд подешевел процентов на 35!)) Красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера 884 сплющил задок какой-то легковушке. Стояли на обочине в районе люберецкого кладбища в нашу сторону в 19-15. Пассажиры, попавшие в аварию, есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у некоторых 884 стёкла разбитые и скотчем заклеенные? Они переворачиваются чтоли порой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у некоторых 884 стёкла разбитые и скотчем заклеенные? Они переворачиваются чтоли порой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляй Греб-Егорыч,Стреляй!

Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приблизительно так, как Негоро показал. Вчера ехал на 884, на жуллюбинском повороте нам сигналит серая машина, настойчиво сигналит. Водила автобуса, набирая скорость, отрываясь от нее кричит на всю улицу и салон: Ты му..ла, с левого ряда поворот налево!

Серая машина обгоняет нас и решила подловить на остановке Опытное поле. Они остановились там и ждут пока мы остановимся, хотели водиле морду начистить, видимо, но наш хитрый, решил не останавливаться на остановке. Потом они нагнали нас у Реала, обогнали слева, еще раз посигналили, но подрезать не стали. Они просто с 3-го ряда свернули под мост в сторону Котельников.

 

Я то сижу спиной по движению и думаю, если сейчас подрежут, то передо мной сидящая девушка в короткой юбочке точно полетит на меня! Придется ее ловить в обнимку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то сижу спиной по движению и думаю, если сейчас подрежут, то передо мной сидящая девушка в короткой юбочке точно полетит на меня! Придется ее ловить в обнимку))))
руки поди уж расставил  :blind:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15 мая 2014 года, как обычно ехала домой на маршруте 884. Примерное время 18:50. Не запомнила номера, но обязательно постараюсь найти этого водителя. Ехали так, что каждый раз думала вылечу в лобовое стекло, ни ремня ничего же нет. Живу я в микрорайоне Западный, как обычно попросила остановить на остановке, которая стоит у меня напротив прдъезда по ходу машин в Москву, а на обратной стороне нет остановки. Если что то остановки у нас есть только по ходу движения в Москву, и когда люди едут домой, кто просит остановить у школы, кто у стоянки, кто у аптеки, т.е. все остановки на против остановок! я попросила остановить на остановке на что мне водитель проорал, где ты видишь тут остановку?! я говорю, да вот же она! в общем закончилось все тем, что я услышала кучу мата в свой адрес и ора, но остановить остановил. У меня вопрос, он так на кажого орет и везет всех до конечной?! В общем, завтра буду звонить и жаловаться, что это за новости такие не останавливают там, где законом положено? номер и водителя тоже найду! столько жалоб уже наслушалась от пассажиров-соседей, то утром не останавливаются на остановках, едут полупустые, то наоборот набивают маршрутку людьми так, что стоишь на одной ноге, то не берут 500-1000 купюры, не хотят дават сдачу. надоело это терпеть! берите на работу адекватных людей, они занимаются перевозкой живого народа, и по сути отвечают за их жизни, но половина водителей водят так, что молиштся, чтоб живым доехать, так еще и орут не по делу! и это еще и мужчинами называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевозчика нового искать нужно, я ехал на этих скотобазах,  стоя вообще ужас, не удобно не комфортно, по чему не пустить норм автобусы где все сидят ? 

ппц короче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чего Стоит, сделать нам "выделенку" и пустить реально автобусы...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чего Стоит, сделать нам "выделенку" и пустить реально автобусы...? 

Или канатную дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Лыткарино и Дзержинского идут большие комфортабельные автобусы до метро, где все сидят. Остается смотреть только с завистью. Нашла на выходных этого горе-водителя, записала номера, сегодня буду звонить их зам. директору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автобусы, эти 324-е идут остановка красное знамя, 06/50 и так вроде каждый час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевозчика нового искать нужно, я ехал на этих скотобазах,  стоя вообще ужас, не удобно не комфортно, по чему не пустить норм автобусы где все сидят ? 

ппц короче 

Скоро их не будет. "Богдан" выпускают в Черкассах. А это Украина. Бум ездить на Газельках . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать в этих не будут ездить стоя? Я сам стараюсь не стоять в очереди а впрыгнуть и не сидеть.

1) Экономия времени

2) Воспитание не мучает сидеть когда женщины стоят.

3) Вытекает из первого и второго - Смысл стоять очередь если потом все равно ехать стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать в этих не будут ездить стоя? Я сам стараюсь не стоять в очереди а впрыгнуть и не сидеть.

1) Экономия времени

2) Воспитание не мучает сидеть когда женщины стоят.

3) Вытекает из первого и второго - Смысл стоять очередь если потом все равно ехать стоя.

Да, я так же езжу стоя, никогда не стою в очередях. В больших автобусах вроде и стоять негде, там очень узкий проход. И посадочных мест больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я конечно всех понимаю. Но если вас так не устраивает маршрут, то почему бы не СМЕНИТЬ его.? Вариантов уйма.  Еще же есть метро Выхино, от куда отправляются комфорт-автобусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девиз по жизни правильный, если что-то не нравится, то меняйте свое отношение к этому что-то. Но мне удобно ездить именно на этом маршруте, поэтому менять не хочу. Сменили бы автобусы, об этом мечтаю, а мечтать не запрещено, как правило мечты сбываются. Если бы не хамло водитель, то все терпимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а никто не знает, что случилось с утренним маршрутом?

Второй день подряд не могу уехать, выхожу примерно в 8-15 (мкр. Западный)

Вчера ждал 20 минут, приехал один автобус - до отказа забитый пассажирами. Как следствие - войти не смог.

Сегодня простоял на остановке 15 минут - вообще ни одного автобуса. А людей на остановке набралось прилично...

Может стоит позвонить в транспортную компанию и выяснить причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flyus, банально пробки. Утром все  стоит в область, в Октябрьском стоит. Не знаю как в кузьминках, но вряд ли свободно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Надежда1959
      Стоимость проезда от ул.60 лет Победы до м. Котельники на разных маршрутках отличается весьма значительно
      67 - 40 рублей
      1223 - 50 рублей
      43 - 60 рублей
      Вот думаю, это потому что рынок? Или раздолбаные машины маршрута 43 заправляют 95-м бензином? Из каких расходов складывается тариф? Или просто у владельцев совести нет? У 67-ой и 1223 путь проезда длиннее получается, значит и расход бензина больше.
    • Автор: Наталья_Захарова
      подскажите пожалуйста как добраться от жуковского вечером после 10 до октябрьского
    • Автор: interlocutor
      Начиная с 15 июля 2016 года действуют несколько штрафов, относящихся к движению общественного транспорта. Штрафы для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов перечислены в статье 11.33 КоАП.
      Штраф за высадку пассажиров вне зоны остановки накладывается на водителя и составляет 3 000 рублей. За повторную посадку пассажиров вне остановки водитель получит более суровое наказание - 5 000 рублей. Повторным считается нарушение, допущенное в течение года с момента уплаты предыдущего штрафа.


      В настоящее время все транспортные средства, используемые для перевозок, должны быть обеспечены парковочными местами. Такая обязанность возлагается на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей статьей 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
      Так что если водитель маршрутки, например, захочет оставить ее на ночь под окном собственной квартиры, то он получит штраф в размере 5 000 рублей.

      Стоянка общественного транспорта во дворах является довольно распространенным явлением. Зачастую жители недовольны тем, что автобус занимает во дворе несколько парковочных мест. Новый штраф направлен на борьбу с подобными нарушениями.


      При осуществлении перевозок пассажиров водитель должен иметь карту маршрута регулярных перевозок. Карта маршрута - это специальный документ, в котором обозначены данные маршрута (начальный и конечный пункт, номер маршрута, его название), а также информация о транспортном средстве (вид и класс, экологические характеристики).
      Если водитель не будет иметь карту маршрута регулярных перевозок, он получит штраф в размере 5 000 рублей. Также штрафы будут наложены на должностное лицо, ответственное за перевозку, а также юридическое лицо, которому принадлежит автобус.
      За использование в качестве общественного транспорта автобуса, отличающегося от предусмотренного картой маршрута регулярных перевозок, юридическое лицо получит штраф в размере 20 000 рублей. Также будет наказано и должностной лицо (10 000 рублей).

      За перечисленные нарушение индивидуальные предприниматели несут такую же ответственность, как и юридические лица.
       
         Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП)
      http://pddmaster.ru/



       
       
       
    • Автор: Аллочка
      Как доехать из Октябрьского до Дзержинского (ул.Энергетиков 50)?
      Примерно представляю, что нужно сначала доехать до Котельников. А там на что-то пересесть. На что? и где в Котельниках выйти?