Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Маршрут 67 (старый 884) Октябрьский - Кузьминки - Октябрьский

Рекомендованные сообщения

, Ну с виртуозностью вождения, тут я даже не знаю что делать.Молчу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было или нет. А со скольки часов начинает ездить 884? и когда примерно последний трогается от Кузьминок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый - кажется в 5.30, но могу ошибаться. А последний от кузьминок в 24.00 - это точно.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного уточню. Первый в 5.15. Последний в 00.05. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 7 утра ехала на 884, как оказалось что теперь они не подъезжают к метро Жуллюбино. Водитель сказал: "Указ такой был". Кто-нибудь знает телефон этой компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 7 утра ехала на 884, как оказалось что теперь они не подъезжают к метро Жуллюбино. Водитель сказал: "Указ такой был". Кто-нибудь знает телефон этой компании?

да телефон в каждом салоне есть и здесь был, на форуме, только бесполезно звонить. Водитель сказал, что сегодня какая-то проверка на линии. Мы ж заезжаем в Жуллюбино с нарушением правила, это несогласованный маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка на линии. Нам сегодня тоже водила сообщил. Поэтому ехали до Кузьминок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще им запретили пробку объезжать через Белую Дачу. На крупные штрафы попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может вопрос не по теме, но подскажите, как именно объехать пробку по дороге из Москвы в Октябрьский через белую дачу.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По МКАДу - по внутрянке до развязки возле садовода - забираемся на развязку и все время по прямой на эстакаду мимо ашана и меги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю глазам своим: второй день подряд в 8 вечера абсолютно никакой очереди на 884. Пробка вроде как обычно. Может доп.машины на маршрут запустили?

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в 7 вечера маршруток не было))) Очередь до метро была. И стоящих тоже на 3 маршрутки. Я ехал как килька в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Negoro, Леша, есть маршрутки № 865, 558, 979. Нам тем кто едет по прямой посёлка, самое "оно".А 884 перегружены, и водители хамы, и дороже по сравнению с ранее перечисленными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolpachkova, а 865 не перегружены??? :)

979 ходит по расписанию - тоже не всегда удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка, ну что есть то есть, но вот вчера я раньше чем моя очередь на 884 подошла, я уехала на 865.но уезжая, на нее очередь была до МЕТРО!!! это факт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент еду в полупустом автобусе 884

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка, ну что есть то есть, но вот вчера я раньше чем моя очередь на 884 подошла, я уехала на 865.но уезжая, на нее очередь была до МЕТРО!!! это факт.  

Ну не знаю. Как повезет, наверно, но на 865 очередь тоже нефиговая, как правило. И ходят они реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие водители маршрута 884, пожалуйста, проверяйте техническое состояние ваших автобусов перед выездом. Хотя бы один раз каждое утро.

 

Проблема в том, что автобусы, которые вы водите, сконструированы идиотом. Или даже группой не очень-то умных людей. Передние и задние поворотники ваших автобусов видны только спереди и, соответственно, сзади, они не выходят на борта, как у всех нормальных автобусов. Поэтому когда перегорают лампочки в боковых поворотниках, водителям автомобилей по левый или по правый борт от вас вообще не понятно, что вы собираетесь перестраиваться.

 

Вы можете включить сигнал поворота и в полной уверенности, что все нормально, перестраиваться с обочины на правую полосу, но водитель легковушки на правой полосе может вас, в то же время, крыть матом и не пускать. Потому что вы фактически лезете в его ряд без поворотника, не обозначив свое намерение совершить маневр. Он, этот водитель, скорее всего нормальный парень, который с радостью пустил бы вас в свой ряд, если б увидел, что вам это надо. Вы бы моргнули ему аварийкой в благодарность. Но из-за идиотской конструкции автобуса он не видит ни вашего переднего поворотника, ни заднего, а боковой перегорел. Пожалуйста, не надо так.

 

Будьте аккуратнее и добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DDD, Если бы они-водители знали б где какие сигналы ВКЛ)) то тогда б я вашу просьбу поняла)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эти белые гробики пропускаю и так, даже не жду поворотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, где 884 останавливается в кузьминках и где он останавливается в октяябрьском?  Какая то маршрутка-микроавтобус останавливается в октябрьском на против шиномонтажа, но т.к. никогда не надо нам было, не обращал внимания что это за номер. Просто должен к нам гость приехать, как ему лучше всего добраться от кузьминок? Где войти и где выйти? ул. спортивная д.2, корпус 3 в общем, за шиномантажем.

Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вагон из центра. Вверх по эскалатору. После стеклянных дверей - направо. Далее по переходу и налево (по ступенькам вверх на улицу). прямо метров через 100 остановка маршрутного такси) 884. Остановка в Октябрьском д.3 (у шиномонтажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вопрос возник у меня тут.В москве в маршрутках подешевела стоимость проезда до 20 руб.В чем причина и когда у нас такое рефинансирование произайдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Надежда1959
      Стоимость проезда от ул.60 лет Победы до м. Котельники на разных маршрутках отличается весьма значительно
      67 - 40 рублей
      1223 - 50 рублей
      43 - 60 рублей
      Вот думаю, это потому что рынок? Или раздолбаные машины маршрута 43 заправляют 95-м бензином? Из каких расходов складывается тариф? Или просто у владельцев совести нет? У 67-ой и 1223 путь проезда длиннее получается, значит и расход бензина больше.
    • Автор: Наталья_Захарова
      подскажите пожалуйста как добраться от жуковского вечером после 10 до октябрьского
    • Автор: interlocutor
      Начиная с 15 июля 2016 года действуют несколько штрафов, относящихся к движению общественного транспорта. Штрафы для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов перечислены в статье 11.33 КоАП.
      Штраф за высадку пассажиров вне зоны остановки накладывается на водителя и составляет 3 000 рублей. За повторную посадку пассажиров вне остановки водитель получит более суровое наказание - 5 000 рублей. Повторным считается нарушение, допущенное в течение года с момента уплаты предыдущего штрафа.


      В настоящее время все транспортные средства, используемые для перевозок, должны быть обеспечены парковочными местами. Такая обязанность возлагается на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей статьей 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
      Так что если водитель маршрутки, например, захочет оставить ее на ночь под окном собственной квартиры, то он получит штраф в размере 5 000 рублей.

      Стоянка общественного транспорта во дворах является довольно распространенным явлением. Зачастую жители недовольны тем, что автобус занимает во дворе несколько парковочных мест. Новый штраф направлен на борьбу с подобными нарушениями.


      При осуществлении перевозок пассажиров водитель должен иметь карту маршрута регулярных перевозок. Карта маршрута - это специальный документ, в котором обозначены данные маршрута (начальный и конечный пункт, номер маршрута, его название), а также информация о транспортном средстве (вид и класс, экологические характеристики).
      Если водитель не будет иметь карту маршрута регулярных перевозок, он получит штраф в размере 5 000 рублей. Также штрафы будут наложены на должностное лицо, ответственное за перевозку, а также юридическое лицо, которому принадлежит автобус.
      За использование в качестве общественного транспорта автобуса, отличающегося от предусмотренного картой маршрута регулярных перевозок, юридическое лицо получит штраф в размере 20 000 рублей. Также будет наказано и должностной лицо (10 000 рублей).

      За перечисленные нарушение индивидуальные предприниматели несут такую же ответственность, как и юридические лица.
       
         Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП)
      http://pddmaster.ru/



       
       
       
    • Автор: Аллочка
      Как доехать из Октябрьского до Дзержинского (ул.Энергетиков 50)?
      Примерно представляю, что нужно сначала доехать до Котельников. А там на что-то пересесть. На что? и где в Котельниках выйти?