Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Маршрут 67 (старый 884) Октябрьский - Кузьминки - Октябрьский

Рекомендованные сообщения

В маршрутках ужасная грязь, сидения пачкают одежду, едем и дышим пылью. А что самое интересное, меня поражают пассажиры - никого это вообще не трогает, люди довольные садятся на грязные сидения, мне надоело протирать сидения по утрам и отряхиваться от пыли после проезда! На замечания водители не реагируют, в лучшем случае предлагают влажную салфетку. 

Телефона для связи с администрацией маршрута нет. Куда обращаться? В Администрацию поселка или сразу в министерство транспорта писать?  :devil:

P.s.:Чаще всего, обратно  от Кузьминок еду на островецкой маршрутке, так удобней забирать ребенка из сада, так вот там такого безобразия нет и проезд на 2 руб. дешевле.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это точно...сегодня обратила внимание, что откуда-то прям пыль летит...задувает...и все на меня..беееее

 

 

не подскажите, во сколько примерно последняя маршрутка на МСК идет из поселка? боюсь задержаться ..и не уехать вообще сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а в шапке посмотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..я уже объясняла про шапку.......... откуда я знаю..многие маршруты пишут формально свои расписания..а на самом деле ездят по-другому... из серии захотел поехал захотел не поехал........так как живу недавно в послеке..поэтому и интересуюсь.....как будто сложно помочь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пыль могу сказать следующее: не перевелась ещёлюбители ездить по обочинам и эту пыль поднимать. А окна закрывать тоже не вариант - жарковато. Выход один - автобусы с кондиционерами, да кто ж их закупит-то для перевозки нас, деревенских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня ехал на 884 из поселка номер автобуса к022ет. Вместо стекла, если смотреть слева по ходу движения !внимание! картонка на скотче. Обратился в ООО ММТ тел. 8-903-183-7363 (Марина Альбертовна, отвечает за безопасность дорожного движения) с претензией. Ответ: "Автобусы с Украины запчастей достать трудно. Но мы что-нибудь сделаем."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня ехал на 884 из поселка номер автобуса к022ет. Вместо стекла, если смотреть слева по ходу движения !внимание! картонка на скотче. Обратился в ООО ММТ тел. 8-903-183-7363 (Марина Альбертовна, отвечает за безопасность дорожного движения) с претензией. Ответ: "Автобусы с Украины запчастей достать трудно. Но мы что-нибудь сделаем."

...он там не один такой))) есть скотч...газетки...картонки))) запчасть - видимо кусок пластика метр на метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так звоните жалуйтесь телефон я написал: Марина Альбертовна-8-903-183-7363! Проявляйте активность. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более серьезное - это КАК ездят эти водители на 884 маршруте! Я паре раз попадаласв аварийную ситуацию, несутся по обрчинам и плевать им на людей. Мне приходится по несколько раз говорить водителю сбросить скорость, страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Альбертовна - 8-903-183-7363 - отвечает за безопасность дорожного движения в компании ООО "ММТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось так, что я вынужден ездить несколько раз в неделю на этой самой маршрутке, езжу к врачу, а там парковка платная+ пробки, у Жуллюбино машину днём не поставить, а котельники пока увы и ах...

Так вот, эти автобусы...это просто какой то ужас! грузовик идёт мягче. я просто после операции, так трясёт его так, кажется что щас все швы разойдутся.

Никто не знает, от м. Жуллюбино к нам идёт что нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, от м. Жуллюбино к нам идёт что нить?

Ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fc26eec8b719.jpg

на круг получается  подорожало на 50 копеек лично для меня,утром  до котельников вечером от кузьминок, может новый маршрут какой пустят ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ездить до ТЦ РЕАЛ за 35, а там ножками, ножками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котельники ещё не открыли, кстати. На момент 09:30 утра 21 сентября 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из википедии:

  • Сентябрь 2015 года подготовка к открытию станции. Заканчивается согласование всех необходимых документов, связанных с открытием станции.
  • 21 сентября 2015 года станция Котельники открывается для пассажиров с 11:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром ехал на машине -висят флаги.

ближе к области открыли парковку...и много новых остановок для общественного транспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было как, кто сидя в длинную, стоя в короткую. стало, кто с комфортом, тот от Кузьминок за 50, кому не в лом постоять, от Котельников за 45. там 5 или 6 остановок на дублере под эстакадой, остановился на 2-й, если от Октябрьского считать. но на остановке нет номеров наших автобусов. 351 Володарский только нашел но круге у Белых Рос. блин, зачем в метро столик для зарядки телефонов, что мертвому припарка. и упаковка для мокрых зонтов это здорово, но где напастись пакетов на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда, интересно, делась остановка опытное поле? И сколько проезд до неё стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же будет стоить проезд в 884 маршрутке по карте стрелка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, будет ли она работать?)

наверно маршрутчики в этом не сильно заинтересованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по маршруту 884 пустили новую Газель NEXT. Прокатиться на ней мне не удалось. А вот как выглядит "бывалый" автобус: многолетние тонны пыли, подпорка против открывания двери, информационная табличка и много чего ещё)))

 

post-2967-0-20985700-1445245410_thumb.jppost-2967-0-86876300-1445245425_thumb.jppost-2967-0-20956000-1445245447_thumb.jppost-2967-0-59421000-1445245466_thumb.jppost-2967-0-47530900-1445245480_thumb.jp

post-2967-0-79347500-1445245730_thumb.jp

post-2967-0-50512800-1445245795_thumb.jp

post-2967-0-57337200-1445245828_thumb.jp

post-2967-0-29439700-1445245855_thumb.jp

post-2967-0-70324000-1445245884_thumb.jp

post-2967-0-51795500-1445245911_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Надежда1959
      Стоимость проезда от ул.60 лет Победы до м. Котельники на разных маршрутках отличается весьма значительно
      67 - 40 рублей
      1223 - 50 рублей
      43 - 60 рублей
      Вот думаю, это потому что рынок? Или раздолбаные машины маршрута 43 заправляют 95-м бензином? Из каких расходов складывается тариф? Или просто у владельцев совести нет? У 67-ой и 1223 путь проезда длиннее получается, значит и расход бензина больше.
    • Автор: Наталья_Захарова
      подскажите пожалуйста как добраться от жуковского вечером после 10 до октябрьского
    • Автор: interlocutor
      Начиная с 15 июля 2016 года действуют несколько штрафов, относящихся к движению общественного транспорта. Штрафы для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов перечислены в статье 11.33 КоАП.
      Штраф за высадку пассажиров вне зоны остановки накладывается на водителя и составляет 3 000 рублей. За повторную посадку пассажиров вне остановки водитель получит более суровое наказание - 5 000 рублей. Повторным считается нарушение, допущенное в течение года с момента уплаты предыдущего штрафа.


      В настоящее время все транспортные средства, используемые для перевозок, должны быть обеспечены парковочными местами. Такая обязанность возлагается на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей статьей 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
      Так что если водитель маршрутки, например, захочет оставить ее на ночь под окном собственной квартиры, то он получит штраф в размере 5 000 рублей.

      Стоянка общественного транспорта во дворах является довольно распространенным явлением. Зачастую жители недовольны тем, что автобус занимает во дворе несколько парковочных мест. Новый штраф направлен на борьбу с подобными нарушениями.


      При осуществлении перевозок пассажиров водитель должен иметь карту маршрута регулярных перевозок. Карта маршрута - это специальный документ, в котором обозначены данные маршрута (начальный и конечный пункт, номер маршрута, его название), а также информация о транспортном средстве (вид и класс, экологические характеристики).
      Если водитель не будет иметь карту маршрута регулярных перевозок, он получит штраф в размере 5 000 рублей. Также штрафы будут наложены на должностное лицо, ответственное за перевозку, а также юридическое лицо, которому принадлежит автобус.
      За использование в качестве общественного транспорта автобуса, отличающегося от предусмотренного картой маршрута регулярных перевозок, юридическое лицо получит штраф в размере 20 000 рублей. Также будет наказано и должностной лицо (10 000 рублей).

      За перечисленные нарушение индивидуальные предприниматели несут такую же ответственность, как и юридические лица.
       
         Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП)
      http://pddmaster.ru/



       
       
       
    • Автор: Аллочка
      Как доехать из Октябрьского до Дзержинского (ул.Энергетиков 50)?
      Примерно представляю, что нужно сначала доехать до Котельников. А там на что-то пересесть. На что? и где в Котельниках выйти?