Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moppi

Ремонт, вопросы, помощь, советы,

Рекомендованные сообщения

Возьмите картон, измерьте помещение, ванная+туалет, вырежьте из картона прямоугольник в масштабе. нарисуйте на нём трубы.

Вырежьте из картона в масштабе ванную и туалет. приложите их на картон помещения и вращайте в разные стороны. Это очень удобно.

Я неоднократно , когда не было компа так прикидывал куда и какую мебель на даче ставить. Очень удобно, всё видно, а масштаб, позволяет понимать где и сколько свободного места останется, главное масштаб соблюсти. Если картинки готове нужны. Погуглите.

https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B8+%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0+%D0%B2+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D1%81%D0%B0%D0%BD+%D1%83%D0%B7%D0%BB%D0%B5&newwindow=1&espv=2&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=HEfSU87PCIH9ywPc5YHQBg&ved=0CBwQsAQ&biw=1164&bih=854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте прошу всех помоч поспрашивайте у своих рабочих сколько будет стоить стяжка в 2-ке 51 кв. и стены...прошу ...надо подешевле..

Я вам в ЛС ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые соседи.

Прошу подсказать, кто заказывал  прихожую в 3 -ку, у кого лучше заказать?

Как это смотриться, и какой лучше глубины делать шкафы?

Если есть фото, прошу выложить.

Заранее спасибо.


Вернее хотел сказать мебель для прихожей с коридором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если можно скажите пожалуйста ваш телефон чтобы прийти посмотреть проходная комната как смотреться и туалет совм. если можно еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может кто подскажет нормального плиточника нужно выложить три квадрата на лоджии. Вопрос этой недели, а то ремонт встанет. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может кто подскажет нормального плиточника нужно выложить три квадрата на лоджии. Вопрос этой недели, а то ремонт встанет. Заранее спасибо!

Ответ в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили ремонт делать. Остались строительные материалы: наливной пол, строительный туалет новый ( не пригодился, у строителей оказался свой, а купили заранее), шпатлевка Ветонит, маячки, уголки, цоколи с лампами энергосберегающие.  Продаю со скидкой 20% от средний цены на рынке. Все забирать в 1 секции если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то нужна помощь в хранение стройматериалов , зимней или летней резины , то пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили ремонт. Рабочие закончили всё в срок. Качество работы отменное!!! Цена нормальная, другие предложения были намного дороже. Кто еще только планирует ремонт, могу дать контакты. Если есть желание, можно посмотреть (3-я секция, однушка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась шпаклевка - 2 мешка, клей для ячеистого бетона - 1 мешок и металлические профили. Кому надо - обращайтесь (3-я секция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто заказывал натяжные потолки? Поделитесь опытом и контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто заказывал натяжные потолки? Поделитесь опытом и контактами.

8-903-176-62-62 Денис

Тоже хороший знакомый, ставили мне потолки в эти выходные, претензий нет. Оставил им ключ, в понедельник приехал посмотрел, все люстры и светильники установлены, потолки натянуты. Придраться не к чему. Материал порекомендовал и поставил Германский, НЕ ВОНЯЕТ, без швов, цена ниже рыночной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали тут:

http://master-bobr.ru/

39500 за двушку 51 полностью (кроме лоджии) с встроенными светильниками и установкой люстр.

Получилось очень качественно и не слишком дорого, т.к. замерщик сделал хорошую скидку.

Полотно немецкое, бесшовное. В багете фиксируется гарпунами. Гарантия 12 лет.

Понятное дело, что просто так скидки не делают - мы приглашали замерщиков сразу из 3 фирм и они торговались с нами за этот заказ - кто меньше.

 

По такому же принципу заказывали окна на лоджию - 4 фирмы предлагали свои условия. Наибольшую скидку(37%) за окна нам сделали в фирме Магикон: http://www.magikon.su. В "Мастер Бобр" при этом замерщик заломил огромную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соседи, кто заказывал натяжные потолки? Поделитесь опытом и контактами.

8-903-176-62-62 Денис

Тоже хороший знакомый, ставили мне потолки в эти выходные, претензий нет. Оставил им ключ, в понедельник приехал посмотрел, все люстры и светильники установлены, потолки натянуты. Придраться не к чему. Материал порекомендовал и поставил Германский, НЕ ВОНЯЕТ, без швов, цена ниже рыночной.

 А стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Соседи, кто заказывал натяжные потолки? Поделитесь опытом и контактами.

8-903-176-62-62 Денис

Тоже хороший знакомый, ставили мне потолки в эти выходные, претензий нет. Оставил им ключ, в понедельник приехал посмотрел, все люстры и светильники установлены, потолки натянуты. Придраться не к чему. Материал порекомендовал и поставил Германский, НЕ ВОНЯЕТ, без швов, цена ниже рыночной.

 

 А стоимость?

 

45000, но мы брали дорогой материал. (двушка 51 м2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили ремонт. Рабочие закончили всё в срок. Качество работы отменное!!! Цена нормальная, другие предложения были намного дороже. Кто еще только планирует ремонт, могу дать контакты. Если есть желание, можно посмотреть (3-я секция, однушка).

Приветствую, поделитесь пож-та контактом рабочих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полотно Renolit (в санузле глянцевый, в комнатах и кухне матовый), 6 встроенных LED-светильников Ecola, установка 5 люстр ) плюс наценка за сверление по плитке в санузле и все углы.

 

Частный мастер у нас запросил столько же сколько фирма (в цену включал покупку пенопластовых багетов(самим ехать за ними) вместо алюминиевых, крепление едва ли гарпунное). Ну и гарантия у него год-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Закончили ремонт. Рабочие закончили всё в срок. Качество работы отменное!!! Цена нормальная, другие предложения были намного дороже. Кто еще только планирует ремонт, могу дать контакты. Если есть желание, можно посмотреть (3-я секция, однушка).

Приветствую, поделитесь пож-та контактом рабочих)
Написала в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Мы заказывали тут: http://master-bobr.ru/ 39500 за двушку 51 полностью  ... Полотно немецкое, бесшовное.... - мы приглашали замерщиков сразу из 3 фирм и они торговались с нами за этот заказ - кто меньше.

Отзывы о компании - самые отвратные ((

Полотно у них - изготовлено в России !!! по немецкой технологии, т.е. само полотно российское ((

По тел. цену не говорят, - от 2500 с фотопечатью, только по приезде мастера, которому надо дать 600 руб. за выезд, если отказался (( она увеличивается.

Да и другие компании не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому хочется немецкие потолки - может ехать в "немецию". И платить там за них евро. А кто подешевле хочет  - тот и российские, и китайские купит. Миллионеры в нашем доме не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, evg1950 хотел сказать, что нечего дурить наш народ. делают из наших материалов, пусть говорят, что всё наше.. а то полотно наше, а называют его немецкими...

Это сродни, как ВАЗ назвать немецким авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.