Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moppi

Ремонт, вопросы, помощь, советы,

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи!

 

Ну вот и мы начинаем ремонт в своей двушке.

Если кому не сложно, скиньте в личку контакты мастеров, которые вам делали ремонт (электрика, сантехника, отделка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи доведите своим рабочим временные интервалы проведения шумных работ,

сегодня  в час ночи на 6 этаже вторая секция работали дрелью в 7 утра опять начали работать,

если это не прекратиться буду вызывать полицию,

не знаю что там за рабочие на днях ночью они напились утроили драку шумели долго гремели железками.Э

Это все бред какой 6 этаж мы одни на этаже и я соблюдаю правила работ!!!вот сегодня 8 этаж залил это да ведро воды набрал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи доведите своим рабочим временные интервалы проведения шумных работ,

сегодня  в час ночи на 6 этаже вторая секция работали дрелью в 7 утра опять начали работать,

если это не прекратиться буду вызывать полицию,

не знаю что там за рабочие на днях ночью они напились утроили драку шумели долго гремели железками.Э

Это все бред какой 6 этаж мы одни на этаже и я соблюдаю правила работ!!!вот сегодня 8 этаж залил это да ведро воды набрал!

6 этаж какая секция?

шум на 6 этаже вторая секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уважаемые соседи доведите своим рабочим временные интервалы проведения шумных работ,

сегодня  в час ночи на 6 этаже вторая секция работали дрелью в 7 утра опять начали работать,

если это не прекратиться буду вызывать полицию,

не знаю что там за рабочие на днях ночью они напились утроили драку шумели долго гремели железками.Э

Это все бред какой 6 этаж мы одни на этаже и я соблюдаю правила работ!!!вот сегодня 8 этаж залил это да ведро воды набрал!

6 этаж какая секция?

шум на 6 этаже вторая секция.

 

Речь идет о второй секции!!!Что не понятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Уважаемые соседи доведите своим рабочим временные интервалы проведения шумных работ,

сегодня  в час ночи на 6 этаже вторая секция работали дрелью в 7 утра опять начали работать,

если это не прекратиться буду вызывать полицию,

не знаю что там за рабочие на днях ночью они напились утроили драку шумели долго гремели железками.Э

Это все бред какой 6 этаж мы одни на этаже и я соблюдаю правила работ!!!вот сегодня 8 этаж залил это да ведро воды набрал!

6 этаж какая секция?

шум на 6 этаже вторая секция.

 

Речь идет о второй секции!!!Что не понятно!!!

 

 квартира с права трешка или с лева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Уважаемые соседи доведите своим рабочим временные интервалы проведения шумных работ,

сегодня  в час ночи на 6 этаже вторая секция работали дрелью в 7 утра опять начали работать,

если это не прекратиться буду вызывать полицию,

не знаю что там за рабочие на днях ночью они напились утроили драку шумели долго гремели железками.Э

Это все бред какой 6 этаж мы одни на этаже и я соблюдаю правила работ!!!вот сегодня 8 этаж залил это да ведро воды набрал!

6 этаж какая секция?

шум на 6 этаже вторая секция.

 

Речь идет о второй секции!!!Что не понятно!!!

 

 квартира с права трешка или с лева?

 

Сам с какого этажа?за два месяца в этих квартирах ни кого не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседи! 

А давайте для удобства не игнорировать тему "Соседи ЖК "Квадро" 1 корпус". За одно и очно познакомимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

 

Ну вот и мы начинаем ремонт в своей двушке.

Если кому не сложно, скиньте в личку контакты мастеров, которые вам делали ремонт (электрика, сантехника, отделка)?

я вам в личку скинула контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, подскажите, пожалуйста, кто помнит текст объявления и временные рамки, когда разрешается проводить шумные работы? Ранее, такое объявление висело на каждом этаже, сейчас таких объявлений нет, хочу распечатать и развесить, потому что новые рабочие уже не в курсе этих ограничений и творят, что хотят и во сколько хотя, сил нет уже носиться по этажам и делать замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

освободилась бригада рабочих, если можно назвать бригадой два человека))

делали мне ремонт я доволен делают на совесть работали без выходных за два месяца сделали 3-ку + балконы

фото с телефона не судите строго ))

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

СКИНЬТЕ КОНТАКТЫ ПОЖАЛУЙСТА!

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

gunybuty.jpghy7y5yqy.jpge6y4ere5.jpg4e2u7ymu.jpgne8y9u7u.jpgzysy2a3u.jpgujuhusuq.jpg6y8ugujy.jpg

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

Подскажите телефончики ваших мастеров. Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто как и за сколько менял батареи? Подскажите контакты, очень надо! Сразу скажу, что писать заявку на установку батарей в  наше ЖКО не пойду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто как и за сколько менял батареи? Подскажите контакты, очень надо! Сразу скажу, что писать заявку на установку батарей в  наше ЖКО не пойду!

отправил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Кому нужна хорошая бригада рабочих?  Делали ремонт у меня на старой квартире, У моего брата. Я сам в прошлом занимался ремонтами, и что бы мне понравилось это нужно постараться, но как не странно я остался очень доволен.    Кому нужны данные  пишите в личку, буду рад помочь.  Не реклама. Просто знаю, как сейчас тяжело найти качественно и не очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто как и за сколько менял батареи? Подскажите контакты, очень надо! Сразу скажу, что писать заявку на установку батарей в  наше ЖКО не пойду! 

Нам менял Александр, у него магазин стройтоваров на углу нашего дома. Не дорого и сердито, у него же можно приобрести и сами радиаторы. Плюс он сам договаривается с УК об отключении стояков и т.д. Плюс оформляет договор и дает гарантию. У него же заказывали и ставили кондиционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!! Уважаемые владельцы 2-х комнатных квартир 51,8 кв.м....скиньте плиз как вы сделали ванну...и как проходную комнату 1..хотим глянуть..

И еще пожалуйста люди добрые скажите в кв.2х комнатной 51,8 кв.м...сделать стяжку стены и электрику сколько стоило..надо конечно подешевли..

Если у кого то есть пено блоки заберем если отдадите бесплатно спс за понимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Кому нужна хорошая бригада рабочих?  Делали ремонт у меня на старой квартире, У моего брата. Я сам в прошлом занимался ремонтами, и что бы мне понравилось это нужно постараться, но как не странно я остался очень доволен.    Кому нужны данные  пишите в личку, буду рад помочь.  Не реклама. Просто знаю, как сейчас тяжело найти качественно и не очень дорого.

пришлите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!! Уважаемые владельцы 2-х комнатных квартир 51,8 кв.м....скиньте плиз как вы сделали ванну...и как проходную комнату 1..хотим глянуть..

И еще пожалуйста люди добрые скажите в кв.2х комнатной 51,8 кв.м...сделать стяжку стены и электрику сколько стоило..надо конечно подешевли..

Если у кого то есть пено блоки заберем если отдадите бесплатно спс за понимание!!!

Добрый день. Мы делали раздельный санузел. Ванна получилась конечно маленькая, но мы хотели принципиально раздельно, так как с совместным намучились. Ванну поставили 140* 70, нам вполне. 1-го августа будем переезжать, можете прийти посмотреть, проходную комнату не стали ставить стену и двери, поэтому получилось побольше пространство. для стяжки стен остались маячки, сможем продать дешевле, чем на рынке.на пеноблоки как писали заявку так она и осталась без ответа. а так блока 4 всего осталось. если строители не выбросили , то забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте прошу всех помоч поспрашивайте у своих рабочих сколько будет стоить стяжка в 2-ке 51 кв. и стены...прошу ...надо подешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, хочу предупредить о мошенниках, осуществляющих ЯКОБЫ ремонтные работы в нашем доме!!!!

Просили разместить на форуме.

Есть две бригады: одна из Курса ребята славяне, вторая из Узбекистана.

 

Первые (из Курска) берут предоплату, не делая ремонт и сваливают. С ними уже попали две собственницы, одна из которых взяла кредит, отдала деньги и осталась в итоге без ремонта и без денег и с кредитом.

Вторая бригада просто не съезжает с квартиры с уже законченным ремонтом.

На всех них управа наверное есть, но будут потрачены ваши нервы и деньги.... Делайте ремонт, только с проверенными бригадами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали механическую стяжку за 1 день, вышло где то 70 000

сделали отлично

а подешевле - потрескается где попало или под стяжкой можно будет найти окурки, дошираки, пластмассовые вилки, мусор... 

лучше заказать механическую и проследить, это не долго часа за 4 всё зальют, потом подождать надо неделю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы сделать по аналогу?

а что там присылать?, размещайте как удобно и всё, перегородку не ставьте и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы сделать по аналогу?

а что там присылать?, размещайте как удобно и всё, перегородку не ставьте и всё.

 

Если перегородку не ставить - всё равно какой-то шкафчик делать надо, чтобы в него стояки убрались. В раздельном-то просто: сделал в туалете фальшстеночку с лючком для доступа к вентилям и счетчикам и всего делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, люди делают короб либо из гипсокартона, либо из пеноблоков, обкладывают его плиткой и всё,  для подхода к выводам дверь и всё.

1287982607_131850176_1-1287982607.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хочется поглядеть..как справили в маленьком туалеле с расстановкой всего и сколько места остается...сами то мы и так поставим как удобно но может у когото идея лучше)))почему бы и не помоч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.