Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moppi

Ремонт, вопросы, помощь, советы,

Рекомендованные сообщения

 

А ко мне приехали мастера которые ничего не могли сами сделать! :bazar: Говорят раз нет розетки значит делать ничего не будем :angry: ,потом я приехал подсоединил два проводка и всё сделали.

 

 

Их и язык не поворачивается назвать "мастерами", раз они ничего не стали делать без розетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны пеноблоки, обращайтесь.В остатке 28 шт,отдадим бесплатно ,самовывоз за вами. Находяться в 5 секции на 5 этаже. 92502401350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны пеноблоки, обращайтесь.В остатке 28 шт,отдадим бесплатно ,самовывоз за вами. Находяться в 5 секции на 5 этаже. 92502401350

Забираю 5 секция 18 этаж, только телефон укажите правильно, одна лишняя циферка :)

мой тел. 8-968-867-73-15 Валерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yadi.sk/d/i7kd74HVJLL5T - ссылка для скачивания прайс-листа на ванны. Цены и наличие просьба уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Проследите за своими рабочими!Сегодня ночью в нашем доме была массовая драка между рабочими!

В УК сказали, что со следующей недели наш дом будет курировать ФМС и полиция!

Замечены рабочие перепродающие стройматериалы своих заказчиков, прячут в пустующих квартирах!Следите за количеством материала!Просьба не разрешать, по возможности, жить в ремонтируюмых квартирах( ремонт делают 2-3 человека, а ночуют 10-15 человек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Кто нибудь знает,что грозит в случае увеличения секций биметаллических радиаторов в квартире?Управляющая разрешает максимум в двушке установить 7 секций,но специалисты утверждают,что зимой замерзнем.Подскажите пожалуйста,что в этом случае делать,мерзнуть зимой или нарастить и не бояться санкций со стороны управляющей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Проследите за своими рабочими!Сегодня ночью в нашем доме была массовая драка между рабочими!

В УК сказали, что со следующей недели наш дом будет курировать ФМС и полиция!

Замечены рабочие перепродающие стройматериалы своих заказчиков, прячут в пустующих квартирах!Следите за количеством материала!Просьба не разрешать, по возможности, жить в ремонтируюмых квартирах( ремонт делают 2-3 человека, а ночуют 10-15 человек).

в какой секции была драка ?  

что и требовалось доказать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Кто нибудь знает,что грозит в случае увеличения секций биметаллических радиаторов в квартире?Управляющая разрешает максимум в двушке установить 7 секций,но специалисты утверждают,что зимой замерзнем.Подскажите пожалуйста,что в этом случае делать,мерзнуть зимой или нарастить и не бояться санкций со стороны управляющей7 

вы считали сколько вам нужна на квартиру ? из засчёта кв, на 1 секцию вт  покупайте 190 вт, или больше а вообще бред, 7 секци на одну,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.Кто нибудь знает,что грозит в случае увеличения секций биметаллических радиаторов в квартире?Управляющая разрешает максимум в двушке установить 7 секций,но специалисты утверждают,что зимой замерзнем.Подскажите пожалуйста,что в этом случае делать,мерзнуть зимой или нарастить и не бояться санкций со стороны управляющей7 

вы считали сколько вам нужна на квартиру ? из засчёта кв, на 1 секцию вт  покупайте 190 вт, или больше а вообще бред, 7 секци на одну,

 

Считали,от 9 секций и более будет в норме,но те кто устанавливает говорят,что превышать ну никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у нас тоже бригада скоро освободиться, делают всё под ключ, качественно и по цене приемлемо, делали ещё у соседей.

Если кому-то надо звоните  8(926)2680279 Владимир, 8(919)7606252 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток.

хочу кондиционер поставить, есть у кого хорошие мастера?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто объединял балконы с комнатой? Что вы делали с батареей? Мне сегодня отказали в замене батарей, хотя я просто их меняю (на балкон не выношу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи с 6-7 этажа второй секции отозовитесь у кого 3-ка с левой стороны первая по счету , течет вода в туалете по стояку!!!

я в двери стучался никто не открывает может рабочие боятся открывать.

меня затапливает, в УК телефон не отвечает((

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе что у нас в доме с ТВ антенной где кабель ?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Кто менял стеклопакеты на лоджии, во сколько обошлась замена?


Подскажите пожалуйста, кто объединял балконы с комнатой? Что вы делали с батареей? Мне сегодня отказали в замене батарей, хотя я просто их меняю (на балкон не выношу).

Скажите пожалуйста, а Вы кухню с балконом объединяете убираете окно с дверью или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас в доме антенны

нафига я провод делал) нафига теперь спрашеваеться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас в доме антенны.

жесть и что теперь весь дом будет обвешан антеннами((

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе планируется ТВ антенна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе планируется ТВ антенна ?

думаю, что поставят со временем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет у нас в доме антенны.

жесть и что теперь весь дом будет обвешан антеннами((

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

 

Придется заказывать у провайдера еще и  интернет-тв.  Благо с этим проблем нет.  Дороже конечно, нежели антенна, а что делать... А можно и вообще без ТВ жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет у нас в доме антенны.

жесть и что теперь весь дом будет обвешан антеннами((

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

 

Придется заказывать у провайдера еще и  интернет-тв.  Благо с этим проблем нет.  Дороже конечно, нежели антенна, а что делать... А можно и вообще без ТВ жить

 

у нас в доме провайдер malnet  оптоволоконный кабель протянут, у них есть приставки ТВ говорят пока без абонентской платы  но одна приставка идет на один телевизор

кто подключался уже подскажите по квартире идет обычный кабель?

как он соединяется с оптоволокном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Кто менял стеклопакеты на лоджии, во сколько обошлась замена?

Подскажите пожалуйста, кто объединял балконы с комнатой? Что вы делали с батареей? Мне сегодня отказали в замене батарей, хотя я просто их меняю (на балкон не выношу).

Скажите пожалуйста, а Вы кухню с балконом объединяете убираете окно с дверью или как?

Добрый день!

Меняли стеклопакеты на лоджии 7 кв/м. По деньгам вышло 55000 рублей. 3-х слойн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер!!!

Кто менял стеклопакеты на лоджии, во сколько обошлась замена?

Подскажите пожалуйста, кто объединял балконы с комнатой? Что вы делали с батареей? Мне сегодня отказали в замене батарей, хотя я просто их меняю (на балкон не выношу).

Скажите пожалуйста, а Вы кухню с балконом объединяете убираете окно с дверью или как?

Добрый день!

Меняли стеклопакеты на лоджии 7 кв/м. По деньгам вышло 55000 рублей. 3-х слойн

 

Спасибо, большое. Я правильно поняла это за 2 лоджии. А как фирма называлась, если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Кто менял стеклопакеты на лоджии, во сколько обошлась замена?

Подскажите пожалуйста, кто объединял балконы с комнатой? Что вы делали с батареей? Мне сегодня отказали в замене батарей, хотя я просто их меняю (на балкон не выношу).

Скажите пожалуйста, а Вы кухню с балконом объединяете убираете окно с дверью или как? 

Мы на кухне заложили дверь, сделали просто окно на балкон, а комнату объединили с балконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.