Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moppi

Ремонт, вопросы, помощь, советы,

Рекомендованные сообщения

Народ кто пескобетоном стяжку делал ? м300 бетон и еще вопрос, у меня запенены швы окон, монтажной пеной, кто нить снимал окна и по новому монтаж осуществлял ? может такой вариант помочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто пескобетоном стяжку делал ? м300 бетон и еще вопрос, у меня запенены швы окон, монтажной пеной, кто нить снимал окна и по новому монтаж осуществлял ? может такой вариант помочь ?

Пескобетоном м300 мы делали стяжку, а какой вопрос?

А про окна- смонтировать заново и с чем это должно помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ кто пескобетоном стяжку делал ? м300 бетон и еще вопрос, у меня запенены швы окон, монтажной пеной, кто нить снимал окна и по новому монтаж осуществлял ? может такой вариант помочь ?

Пескобетоном м300 мы делали стяжку, а какой вопрос?

А про окна- смонтировать заново и с чем это должно помочь?

 

первый ответ первого вопроса, вы только м300 заливали финишный пол не делали ? и как с шумо изоляцией ? второй ответ второго вопроса, очень дует, из щелей окон поможет ? или окна  один раз смонтиовали,   и пускай стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, финишный не делали, только стяжку пескобетоном, для шумоизоляции керамзит использовали.

А по окнам, у нас не особо прям сильно дует, а учитывая что там ещё откосы надо сделать, то врядли дуть будет через слой штукатурки и теплоизоляции. Но у всех по разному.. У кого то хуже стоят у кого-то лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, финишный не делали, только стяжку пескобетоном, для шумоизоляции керамзит использовали.

А по окнам, у нас не особо прям сильно дует, а учитывая что там ещё откосы надо сделать, то врядли дуть будет через слой штукатурки и теплоизоляции. Но у всех по разному.. У кого то хуже стоят у кого-то лучше

Керамзит тоже,  но финишную думаю залить, на гипсовой основе

 

Вообще что за провайдер оставил свои провода ? их убать то можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите плиз где дверь входную заказать хорошую с утановкой

Не пробовали обратиться к Александру из 3-й секции?
У него до 24тыс двери, а если хорошую прям, это ориентировочно около 50 тыс руб. Зависит от производителя...

 

Если качественную, то двери Армада в Текстиль Профи через дорогу http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3993-magazin-dveri-v-ttc-tekstilprofi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, финишный не делали, только стяжку пескобетоном, для шумоизоляции керамзит использовали.

А по окнам, у нас не особо прям сильно дует, а учитывая что там ещё откосы надо сделать, то врядли дуть будет через слой штукатурки и теплоизоляции. Но у всех по разному.. У кого то хуже стоят у кого-то лучше

Керамзит тоже,  но финишную думаю залить, на гипсовой основе

 

Вообще что за провайдер оставил свои провода ? их убать то можно ?

Провайдер какой не знаю, но на собрание сегодня сказали что можно провести любого провайдера из п Октябрьский, их там, если не ошибаюсь 12 штук что ли.... Они советовали какого-то ПДМЦ или PDMC что-то типа этого... Они вроде как сами на нем, их устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, финишный не делали, только стяжку пескобетоном, для шумоизоляции керамзит использовали.

А по окнам, у нас не особо прям сильно дует, а учитывая что там ещё откосы надо сделать, то врядли дуть будет через слой штукатурки и теплоизоляции. Но у всех по разному.. У кого то хуже стоят у кого-то лучше

Керамзит тоже,  но финишную думаю залить, на гипсовой основе

 

Вообще что за провайдер оставил свои провода ? их убать то можно ?

Провайдер какой не знаю, но на собрание сегодня сказали что можно провести любого провайдера из п Октябрьский, их там, если не ошибаюсь 12 штук что ли.... Они советовали какого-то ПДМЦ или PDMC что-то типа этого... Они вроде как сами на нем, их устраивает...

 

я на Билайне дома сижу и там буду сидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу подсказать 


если прийти в выходной день с мастером у которого нет пропуска его пропустят?


ща ведь дом сдали


у меня пропуск есть ключи получил


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прошу подсказать 

если прийти в выходной день с мастером у которого нет пропуска его пропустят?

ща ведь дом сдали

у меня пропуск есть ключи получил

 

Лучше заранее позвонить в УК и попросить выписать временный пропуск на мастера. Они его сделают и оставят на охране. Хотя охрана стала гораздо лояльнее. Я на буднях заезжал на территорию на своей машине вместе с мастером, пропуск был только на меня. Ни на машину, ни на мастера пропуск не попросили. Но сказали что если будет грузовая машина или газель со стройматериалами, то пропуск на машину будет нужен обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не подскажите... на питание квартиры сколько фаз приходит, одна или три? И какая мощность выделяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня написал заявку на пеноблоки

очередь такая что через месяц может будут((

Слов нет издеваются как хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня написал заявку на пеноблоки

очередь такая что через месяц может будут((

Слов нет издеваются как хотят

где писали ? у офиса арвиды ? кстати сайта арвиды больше походу нет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам гипсовую штукатурку Ротбанд по закупочной цене, 38 мешков. Осталось много после ремонта.. Чеки есть, не подделка, хранится в тепле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам гипсовую штукатурку Ротбанд по закупочной цене, 38 мешков. Осталось много после ремонта.. Чеки есть, не подделка, хранится в тепле.

готов выкупить штукатурку. 8-926-38два-68-02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос по электро-монтаже, хочу собрать грамотный щит сколько автоматов нужно на 40 точек ? и еще как его собирать ? помимо автоматов что еще поставить туда надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня написал заявку на пеноблоки

очередь такая что через месяц может будут((

Слов нет издеваются как хотят

где писали ? у офиса арвиды ? кстати сайта арвиды больше походу нет,

 

вторая секция возле офиса УК  Владимир Яковлевич заведует этим хозяйством его ФИО и телефон на двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще вопрос, кто делал утепление лоджии, тут кто то писал что нужно согласовывать, Остекление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, работает хороший мастер, рекомендую! Ремонт под ключ, Электрика, заливка пола, монтажные работы, штукатурка, молярные работы, и тд 

 

В данный момент делает в нашем доме, ремонт

 

8 909 660 79 70 Василий Иванович. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто после сдачи дома делал пропуска для рабочих, что там нужно показывать?

если мигранты какие документы показывать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается ремонт в моей квартире, могу передать своих рабочих в хорошие руки!

Ребята сделали ремонт в соседнем подъезде; у моего соседа; теперь заканчивают у меня. Все непротив показа их работы.

Недорого, в то же время аккуратно и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается ремонт в моей квартире, могу передать своих рабочих в хорошие руки!

Ребята сделали ремонт в соседнем подъезде; у моего соседа; теперь заканчивают у меня. Все непротив показа их работы.

Недорого, в то же время аккуратно и быстро.

неплохо бы фото выложить

да и что по цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо бы фото выложить

да и что по цене

А что может дать фото? Ремонт заказывает каждый на свой вкус и кошелек.Что касается цены- тоже индивидуально, кто то делает евроремонт, а кому то под сдачу для квартирантов! По крайней мере, по сравнению с тем , за сколько предлагался ремонт от мастеров местной компании, цена на 50% почти ниже за те же работы.

Важно, что мастера сделают любой ремонт под заказчика.

Моих интересов нет никаких, просто рекомендую их по их же просьбе( они ко мне пришли тоже по рекомендации моего соседа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо бы фото выложить

да и что по цене

А что может дать фото? Ремонт заказывает каждый на свой вкус и кошелек.Что касается цены- тоже индивидуально, кто то делает евроремонт, а кому то под сдачу для квартирантов! По крайней мере, по сравнению с тем , за сколько предлагался ремонт от мастеров местной компании, цена на 50% почти ниже за те же работы.

Важно, что мастера сделают любой ремонт под заказчика.

Моих интересов нет никаких, просто рекомендую их по их же просьбе( они ко мне пришли тоже по рекомендации моего соседа).

Выложите, пожалуйста, контакты ваших мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.