Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Insomnia

Соседи ЖК "Квадро" 1 корпус

Рекомендованные сообщения

@Олег 8831, да я ничего не имею против, только в пароксизме правдолюбия, следите за языком, в противном случае слава Че Гивары Вам не светит, в лучшем случае слава Пусси Райот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, да я ничего не имею против, только в пароксизме правдолюбия, следите за языком, в противном случае слава Че Гивары Вам не светит, в лучшем случае слава Пусси Райот)

Я говорю как есть!Если Вы принимали участие в составлении годового отчета,то прекрасно знаете сколько за год собрано денег и сколько потрачено.МУП ОЖУ как приняло дом смотрело только как достраивается дом.Вы прекрасно знаете,что Арвида продержится еще полгода,а потом все ляжет на плечи жильцов.Пятилетнюю гарантию на дом предъявлять не кому будет.Все ,что должна была требовать МУП ОЖУ от Арвиды ложится на плечи КИ.МУП ОЖУ хорошо заработало на жителях(особенно на вывозе ТБО).Все Вам писать не буду,Вы не хуже меня все это знаете,и даже про инструкции Администрации для МУП ОЖУ как тормозить приемку дома Школьная д.1(документы видел лично!).

28 марта на Спортивной будет собрание актива и как я просил чтоб были жители.

Так же, как я понял после нас будет встреча с Вашим активом.Где под протокол будут озвучены наши пожелания,а с их стороны гарантийные обязательства о сроках выполнения.

Парокси́зм (греч. paraxysmos,  раздражение)-это больше к Вам относится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, То есть предыдущее Ваше " я не буду Вам больше присать" , всего лишь шутка))) Если мужик сказал, и не сделал, значит мужик передумал.

Пароксизм - приступ чего-либо в Вашем случае я его употрлюбила со словом правдолюбие. Это хорошо, что Вы умеете гуглить, жаль, что не умеете вчитываться.

Ну я прям вижу, как Вы хотите дать мне повод). Дайте мне его, Олег)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, То есть предыдущее Ваше " я не буду Вам больше присать" , всего лишь шутка))) Если мужик сказал, и не сделал, значит мужик передумал.

Пароксизм - приступ чего-либо в Вашем случае я его употрлюбила со словом правдолюбие. Это хорошо, что Вы умеете гуглить, жаль, что не умеете вчитываться.

Ну я прям вижу, как Вы хотите дать мне повод). Дайте мне его, Олег)))))

С Вами больше не желаю общаться!Остальное читайте на просторах интернета!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, 1 подъезд! Уже который день наблюдаю мешки с мусором около лифта. Вчера вообще 2 мешка у лифта стояли и один (с туалетной бумаггой использованной) у дверей на улицу (не во двор).  Мало того, даже до 19го этажа добрались - на балконе разорванный мешок с мусором.  (тут уже Вопрос к УК - как часто убирают на балконах и лестницах, если там скоро можно будет картошку сажать в слое пыли). Кроме того, проблема многих  я думаю - когда мусор выносят в урну у подъезда .50 метров = это же так далеко, ноги отвалятся обязательно.  Вчера вот видела такую женщину, взрослую достаточно у нашего подъезда,но я  была далеко, и не стала ей кричать...  а так, обязательно бы сказала...

 

Так вот я к  чему...  Как считаете, есть ли смысл ставить в подъезде на 1 этаже или около подъезда, камеры видеонаблюдения? Во сколько это обойдется или УК должна сама проявить инициативу?  Знаю пример некоторых домов - фотографии таких вот свиней, в момент свинячества вывешивают на доску "почета".... чтоб потом неповадно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вообще 2 мешка у лифта стояли и один

Да, вчера меня тоже шокировали эти самые мешки!!! 

На счет уборки... напишите на форуме КИ. ПО идеи должны отреагировать... хотя Виктор уволился, теперь хз кто нашими домами будет управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 4 подъезд, 13 этаж! Будем дружить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 4 подъезд, 13 этаж! Будем дружить!)))

Конечно будем. Давно перебрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 4 подъезд, 13 этаж! Будем дружить!)))

Конечно будем. Давно перебрались?

квартира куплена в 2004 году, уже и не надеялись, что переберемся. Переехали в январе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004-м? Мдяя, даже раньше нас. Мы в 2005... Ещё небось договор соинвестирования был, а не ДДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004-м? Мдяя, даже раньше нас. Мы в 2005... Ещё небось договор соинвестирования был, а не ДДУ?

В 2004-м? Мдяя, даже раньше нас. Мы в 2005... Ещё небось договор соинвестирования был, а не ДДУ?

да, именно так. Не подскажите, а есть тут темы мамочек? Было бы веселее гулять вместе,а не по одиночке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть вроде... А проще выйти в скверик за 53-й школой... там самое гнездо мамочек и малышни. В Октябрьском Карамазов много. Это город колясок. И ещё котов (КОтябрьский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004-м? Мдяя, даже раньше нас. Мы в 2005... Ещё небось договор соинвестирования был, а не ДДУ?

В 2004-м? Мдяя, даже раньше нас. Мы в 2005... Ещё небось договор соинвестирования был, а не ДДУ?

да, именно так. Не подскажите, а есть тут темы мамочек? Было бы веселее гулять вместе,а не по одиночке..[/quote

Мы одни гуляем с первого подьезда, давайте скооперируемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одни гуляем с первого подьезда, давайте скооперируемся)))

с радостью !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, подскажите! Кто живёт во 2 секции 4 этаж крайняя слева (трёшка)?

Когда пол заливали, видимо звукоизоляцию не сделали. Ночью слышно как журчат, спускают, двер в ванную, выключатель и т.д. Ещё любят ночью подолбить, часов с 23. Могут долбить в выходной, а могут и в будни!  Был стук в ночь с8 на9 августа. Поднялись позвонили, те затихли.Дверь никто не открыл. Когда начали уходить опять стук начался. И этот стук не единственный раз. И ещё что-то у них капает уже пол года. Может в ванной, а может в вентиляционной шахте.Звук капанья идёт сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу немного припозорить жильцов нашего дома. 5 секция, 6 этаж, по моим подсчетам - трешка (какая именно не могу сказать). Выбрасывают мусор из окна! Недавно он посыпался прямо к нам на голову - мне, мужу и ребенку. Хорошо. что это были шкурки от фисташек, а не что-то потяжелее. Но если человек имеет привычку пользоваться окном, как мусорным ведром... то прилететь на головы может что угодно.  И ведь там под этими окнами иногда гуляют детки из БэбиКлуба!  Эх, дошло бы еще до людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не люди, это свиньи. Если будет шанс вычислить хотя бы этаж - пишите мне в личку. Разберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@falcon-79,Сергей в вашем доме не только это летает,но и банки с пивом на удивление,недели две тому назад с внешней стороны ,там где парикма поинтская .хорошо ято на газон приземлилась и это не одна была.Видемо вкус пива не тот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиней, к сожалению, везде полно. Но разведчиков с опытом оперативной работы в нашем доме нет, увы. Поэтому свинки остаются безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не люди, это свиньи. Если будет шанс вычислить хотя бы этаж - пишите мне в личку. Разберемся!

Я написала - 6 этаж. Окна над козырьком детского сада (там их два входа, насколько я понимаю, так вот над самым крайним)

Это не просто свиньи, а прямо-таки космические!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время не детское... Соседи поют , даже не поют, а орут задушевные песни... Скорее всего 5й Подьезд,13 этаж, судя по слышимоси за стеной. Куда в таких случаях звонить? К кому обращаться? И стоит ли вообще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после 22:00, то можно смело звонить в полицию. Ну или самому прийти и поговорить. Но сть проблема: нужно точно знать источник шума. Хотя бы под'езд и этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после 22:00, то можно смело звонить в полицию. Ну или самому прийти и поговорить. Но сть проблема: нужно точно знать источник шума. Хотя бы под'езд и этаж.

Самой идти возможности нет, а с дочкой точно не удобно. Да , и если честно, страшновато, не известно , что за люди там.. особенно, когда явно на веселе..В следующий раз буду звонить значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.