Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Insomnia

Соседи ЖК "Квадро" 1 корпус

Рекомендованные сообщения

Не знаете что сегодня было в первом подьезде? Сигналка пожарная сработала, мы чуть не оглохли в 5 утра, вызвали пожарных.. Кто нить знает что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаете что сегодня было в первом подьезде? Сигналка пожарная сработала, мы чуть не оглохли в 5 утра, вызвали пожарных.. Кто нить знает что это было?

Кто-то поджог дверь помещения консьержа на первом этаже. Дверь выломали, потушили и выбросили. Ну и новую поставили и покрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка пожарная сработала, мы чуть не оглохли в 5 утра, вызвали пожарных.. Кто нить знает что это было?

У нас на 16 вообще ничего не было слышно. Только днем почувствовали гарь, когда в коридоре вышли.

А сигналка должна работать как? По всем квартирам орать или может только в коридоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сигналка пожарная сработала, мы чуть не оглохли в 5 утра, вызвали пожарных.. Кто нить знает что это было?

У нас на 16 вообще ничего не было слышно. Только днем почувствовали гарь, когда в коридоре вышли.

А сигналка должна работать как? По всем квартирам орать или может только в коридоре?

 

Она оооочень громко орет в коридоре по всем этажам, по идее. Одновременно с ее сработкой включилась вентиляция и отключились лифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орет в коридоре по всем этажам, по идее.

у нас тамбурная стоит. Может из-за этого не слышали...

А пожарку вызывали по телефону или она сама приехала на сигнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тамбурная стоит. Может из-за этого не слышали...

А пожарку вызывали по телефону или она сама приехала на сигнал?

 

Ну, на нашем этаже сигнализация орала как раз не в лифтовом холле, а в коридоре. Насчет вызова пожарных не знаю. Может, на сработку приехали, может, вызвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец!!!!!!!!!!!!!  с нашего этажа украли 3 коляски!!!!! может кто то что то видел???? в 1-ом подьезде!! и с другого этажа тоже 2 .. думаю еще были.. ужас. может еще у кого то вынесли с клетки что то?? может кто то парковал машину и что то видел или ехал в лифте??? любая информация!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец!!!!!!!!!!!!!  с нашего этажа украли 3 коляски!!!!! может кто то что то видел???? в 1-ом подьезде!! и с другого этажа тоже 2 .. думаю еще были.. ужас. может еще у кого то вынесли с клетки что то?? может кто то парковал машину и что то видел или ехал в лифте??? любая информация!!!!

Сколько раз я писАл на сайте КИ что лестницы открыты, да все вопросы в игноре. То, что к лифтам все на электрозамках, еще не значит, что такие же замки не надо ставить и на лестницу. Может теперь стоит поприжать нашего управдома с установкой и подключением замков на лестницы?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пипец!!!!!!!!!!!!!  с нашего этажа украли 3 коляски!!!!! может кто то что то видел???? в 1-ом подьезде!! и с другого этажа тоже 2 .. думаю еще были.. ужас. может еще у кого то вынесли с клетки что то?? может кто то парковал машину и что то видел или ехал в лифте??? любая информация!!!!

Сколько раз я писАл на сайте КИ что лестницы открыты, да все вопросы в игноре. То, что к лифтам все на электрозамках, еще не значит, что такие же замки не надо ставить и на лестницу. Может теперь стоит поприжать нашего управдома с установкой и подключением замков на лестницы?!!

 

 

 

 

пипец!!!!!!!!!!!!!  с нашего этажа украли 3 коляски!!!!! может кто то что то видел???? в 1-ом подьезде!! и с другого этажа тоже 2 .. думаю еще были.. ужас. может еще у кого то вынесли с клетки что то?? может кто то парковал машину и что то видел или ехал в лифте??? любая информация!!!!

Сколько раз я писАл на сайте КИ что лестницы открыты, да все вопросы в игноре. То, что к лифтам все на электрозамках, еще не значит, что такие же замки не надо ставить и на лестницу. Может теперь стоит поприжать нашего управдома с установкой и подключением замков на лестницы?!!

 

В понедельник пойдем кошмарить УК. 

Еще ведь смысл  том, что уносили колясочки наши по лестнице (муж нашел игрушки из коляски на несколько пролетов ниже). 

 

Я думаю, что тут вопрос должен стоять вообще о безопасности в целом - замки открыты, код подъезда все знают, видеокамер над подъездом нет.  

Ну это нормально - 6 колясок одним махом сперли!  И это только те, о которых мы знаем. 

Мне вот еще интересно, соседи, неужели кто-то против того ,чтоб камеры стояли???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ведь смысл  том, что уносили колясочки наши по лестнице (муж нашел игрушки из коляски на несколько пролетов ниже). 

Что и требовалось доказать. Только скорее всего опять просто запрут на ключ лестничные двери вместо того, чтобы поставить магнит с таблеткой - так ведь проще. И опять жильцы будут заложниками работы-неработы лифтов при запертых лестницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против камер никто не будет. А вот против того, чтобы за них платить, найдутся личности, и немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот еще интересно, соседи, неужели кто-то против того ,чтоб камеры стояли???  

Тамбурную ставьте!!!! Хоть какое-то спасение!!!

Камеры пока дождетесь еще чего нить сопрут.

Мы не пожалели по 7 тыс с квартиры (у нас их 3 только на этаже заселено) и поставили, чтобы безопасно было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас одни соседи уперлись. "Мы бедные, несчастные, денег нет, последний ... без соли дожевываем". Так мы и без двери тамбурной пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы бедные, несчастные, денег нет, последний ... без соли дожевываем"

Сережа, а вы попробуйте договориться с ними в рассрочку. У меня тоже денег не было, но я ребятам (соседям) постепенно отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, после драки кулаками не машут, но само собой, мы уже ставим двери. У нас соседи, слава Богу все сознательные, все согласились... правда, Одних еще нет после праздников, но надеемся и они тоже примут активное участие. 

Понятное дело - с одной стороны мы и сами виноваты - оставляли на незащищенной площадке наши вещи. Но с другой стороны, подъезд должен быть тоже по максимуму защищен от посягательств  таких вот выродков. 

 

У знакомых, в Рождество у соседей вынесли все из квартиры - Сломался замок в тамбурной двери. По сути - она ведь защитит дополнительно не только наше имущество на клетках, но и в квартирах тоже. 


Против камер никто не будет. А вот против того, чтобы за них платить, найдутся личности, и немало.

А скльк вообще это стоит примерно? Ну не 1000 руб в месяц же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это писец что за шум вчера был похоже на циклевочную машину может кто слышал 

это второй подъезд 5 этаж  шум где-то выше вроде но точно не скажу

часов к 12 ночи  примерно шум прекратился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед на 17 ремонт дзелает.но вчера вроде было тихо Тож любитель ночью работать,в 6 утра над головой попилить чтонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во второй тоже,ой 19 этаж.Поэтому все НГ праздники молила Деда Мороза о скорейшей поломки его перфоратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому все НГ праздники молила Деда Мороза о скорейшей поломки его перфоратора 

о, значит мы не одни такие были, кто умолял деда мороза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому все НГ праздники молила Деда Мороза о скорейшей поломки его перфоратора

о, значит мы не одни такие были, кто умолял деда мороза :)
Нас таких много ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый подъезд тоже все праздники мучался от шума.

А по поводу магнитных замков, видела, как один лось не сильно утруждаясь, рывком открыл дверь без ключа. Так что, это не выход.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый подъезд тоже все праздники мучался от шума.

А по поводу магнитных замков, видела, как один лось не сильно утруждаясь, рывком открыл дверь без ключа. Так что, это не выход.((

Шум был с четырех сторон...Это было нечто...В будни он тоже продолжается, но сегодня более тише..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.