Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина_Иванова

КТО?!украл асфальт.....

Рекомендованные сообщения

Увидела фото Котофейки, вспомнила о своих. Три дня назад ходили в "Кораблик". Надземный переход облагородили! Технологии покрытия мне неизвестны. Запах был жуткий! Итак, красная дорожка, "Оскар" отдыхает:

 

 DSC_0559.JPG

 

Заметьте, стены тоже обновили  :look:

 

DSC_0560.JPG

 

 

Ром, я как обычно туплю с темами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела фото Котофейки, вспомнила о своих. Три дня назад ходили в "Кораблик". Надземный переход облагородили! Технологии покрытия мне неизвестны. Запах был жуткий! Итак, красная дорожка, "Оскар" отдыхает:

 

 DSC_0559.JPG

 

Заметьте, стены тоже обновили  :look:

 

DSC_0560.JPG

 

 

Ром, я как обычно туплю с темами. 

Такое ощущение,что покрытие ,тип как на детской площадке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стекла меняют на поликарбонат. Прежние зарисованы краской и замазаны клеем от миллиона объявлений.

На новом покрытие пленка с красным рисунком, хорошо бы ее не срывали. Можно, как у пилотов F1 на шлеме, когда запачкалось стекло, просто оторвать пленку.

post-774-0-71380600-1384695963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стекла меняют на поликарбонат. Прежние зарисованы краской и замазаны клеем от миллиона объявлений.

На новом покрытие пленка с красным рисунком, хорошо бы ее не срывали. Можно, как у пилотов F1 на шлеме, когда запачкалось стекло, просто оторвать пленку.

attachicon.gif20131116_143350.jpg

Как это так семерку уделали? Недавно стояла целая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и подземный переход за выходные хорошо уделали ( в прошлые тоже прошлись по плафонам) всё побито, провода и трубы висят до земли, что за уроды завелись??? шобы сдохли от того чем обдолбались :foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и подземный переход за выходные хорошо уделали ( в прошлые тоже прошлись по плафонам) всё побито, провода и трубы висят до земли, что за уроды завелись??? шобы сдохли от того чем обдолбались :foo:

ну вот, стоило Колпачковой приболеть и некому за порядком в переходе проследить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб их вся жизнь была как лежаки, которые они положили!

 

Кстати, а существуют ли какие-то стандарты лежаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Груу, вообще есть

 

http://in-drive.ru/3415-gost-r-52605-2006-lezhachijj.html

 

 

Продаются нормальные плиты под это дело, ладно денег зажали, как обычно, но асфальтом хоть сделайте нормально.  :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, что если они не соответствуют, их должны демонтировать...а я что то не вижу знаков указывающих размещение этих "сооружений" и не вижу световозвращающей разметки для обозначения, а так же высота мне кажется завышена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота мне кажется завышена...

стесается защитой (если есть))  :stena: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдала завершающую стадию "напыления" асфальта в районе остановки "Аптека" :hammer: Чего-то мне так любопытненько стало,подошла поближе поглазеть,заодно и прочитала что благодаря ООО"Титан" у нас теперь есть какой-никакой,а асфальтец))))Не у верена что это надолго,но всяко бывает, технологии асфальтоукладочные на месте не стоят) :popa:  Тем не менее,ура-ура!!!!!Небольшой фотоотчет,хотя рабочие чота недовольничали из-за того что "чо ана снымает иди спраси у нэё","Иды домой,замёрнэш, не надо снымать нас ,ми работаем"(ну типа того.)Фотки ,канешн,не айс...снег шел,ну так хоть,мож кому инересно будет

Как они Вас не побили? :lol:  Буквально недели две назад в такой же ситуации побывала... Выкладывала фото в другой теме, но повторюсь... Настораживает и наводит на определённые мысли то, что ни одного славянского лица (без фанатизма!) на таких объектах (асфальтоукладческих, в смысле) не видно! Мафия, блин, не дремлет... :blind:

post-1094-0-32860500-1386251142_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Груу, вообще есть

 

http://in-drive.ru/3415-gost-r-52605-2006-lezhachijj.html

 

 

Продаются нормальные плиты под это дело, ладно денег зажали, как обычно, но асфальтом хоть сделайте нормально.  :blind:

Т.е. если опустить всякие мелочи а-ля знаки, разметка, устройство ливневки, то выходит что его ширина (длина по ГОСТу) должна быть не менее  трех метров. Я правильно понял? Фоткать, мерить и в росяму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по госту только в Москве "лежаки", пожалуй (да и там не все). Я тоже балдею от этих преград. Положили их от фонаря как-то. Ладно у школы (кстати возле непосредственно школы их нет, они где-то в стороне), но у аптеки какой-то странный угол по отношению к дороге, чтобы малолитражки и те, кто на летней резине, тут не ездили (первые, т.к. очень высокие лежаки для их дорожного просвета и колесиков, вторые - т.к. на обледенелые лежаки да в горку хрен въедешь без шипов))) А лежаки у ГСК - это ппц. Мало того, что я ни разу не видел, чтоб оттуда кто-то выезжал, когда я еду, так уж если кто раз в час оттуда и выезжает - будь добр, жди, пока все проедут главной дороге, а потом выезжай из своего ГСК, благо зеркала висят на доме напротив и едущих прямо - видно. А то получается, как-будто автомобилисты из ГСК привилегированное сословие, и все должны тормозить перед их воротами, чтоб они вальяжно выезжали из ворот раз в час. Чего ради, спрашивается. Этак если владельцы частных домов на трассе каждый возле своих ворот такие лежаки положит - вот веселые поездочки будут. А по сути - это равноценно.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sawa, к слову - у родителей дом в Островцах, частный сектор вдоль Рязанки, приехавшие геодезисты нам выдали - оказывается по документам - наш участок соток этак на 5 больше - и проходит аккурат по границе первой и второй полосы дороги - даешь частный платный участок дороги(полосу) - или ваш вариант - лежачки - на абсолютно легальных условиях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.