Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина_Иванова

КТО?!украл асфальт.....

Рекомендованные сообщения

Никаких работ, все что они сделали за сегодня — только перекрыли дорогу. Около 17:00 просто стояли машины и люди. Вечером, около 23:00, — те же люди, в тех же позах. Показалось даже, что манекены. До этого также никаких работ, две недели тишина тотальная. О каких бордюрах они говорят? О тех, что положили в первые три дня после снятия асфальта? Где они были и чем занимались все остальное время? Налицо тупое накручивание счетчиков — работы якобы ведутся, зарплаты выплачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у подрядчика действительно проблемы. Нет асфальта и малейшего понятия, где его взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от въезда в поселок до Западного 4 отремонтировали. дальше - ад

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят - они асфальт кладут на что ??? Кто нибудь видел ? По моему не на щебенку (ее видел только для пешеходных дорожек) - а на грязь, оставшуюся после снятия старого асфальта. Точно новое покрытие до весны прослужит... А там опять асфальт новый класть будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь. Пока здесь все стояло, наши асфальтоукладчики прошли мастер-класс у белорусских коллег. Все будет хорошо.

post-85-0-75441800-1384082190_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти......асфальтоукладчики,клали асфальт НОЧЬЮ,от Магнита и до поворота у Западного 4.Целый день техника простояла,стемнело-и вот настал час асфальтоукладчиков.Кладу специально,что бы никто не видел,НА что кладут?А кладут они на грязь..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это отчетливо видно возле ГСК, где сегодня стояла техника и заканчивается новый асфальт.

Кстати, когда только срезали старый асфальт, я ехал и мне нравилось: после удаления слоя асфальта стало только ровней. Но уже через 2 недели раскатались такие ямы... Это собственно говорит о том, что асфальт там всегда на грязи и лежал. Там не то что бетонного основания, даже подушки из щебня нет.

Ну и этот новый асфальт, собственно, тоже не жилец. След.летом будем опять стучать подвеской и гнуть диски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоты. Наши налоги тратят на солнышко это.... Весной опять будут латать... Статью наверно уже напечатали в местной газетенке какая наши правители ЖКХ поселковые - молодцы - асфаль новый положили... УРОДЫ!


Надо бы пофоткать все это безобразие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители поселка!А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,что пока мы просто тут возмущаемся-отписываясь,мы помогаем продолжать над нами смеяться и издеваться,да..за все заплачено..делайте уж на грязь..хотя лучше на снег..делайте хоть кто-нибудь..и как нибудь.БЕСПРЕДЕЛ!ну что..в космос женщины летали..уж лет 60 назад..а мы все последовательность укладки асфальта не запомним!КАК И КТО!а главное ГДЕ!!нашли п одрядчика..хотя нет..КТО!вот самый главный персонаж  ....этого раз....гильдяйства.Господа экономисты!посчитайте  сколько в год на уходит бютжетных денег на этот "БАМ"!

   ЗАКАЗЧИКА К ОТВЕТУ!!если мы все ..как всегда на самотек пустим..то ..ровно к весне -опять "БАМ"уж 5 км в поселке можно закатать так..что ..завидовать сами себе будем!ХВАТИТ уже этих 4 бедолаг выставлять на дорогу для массовки!нЕ ВЕРЮ!может все ж наймут специалистов!!

  МУЖЧИНЫ ПОСЕЛКА!АУ!ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чой-та вы разволновались, будто чего другого онлоали? Сарказм-сарказм. Скоро Новый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чой-та вы разволновались, будто чего другого онлоали? Сарказм-сарказм. Скоро Новый год!

вот вот..а хотелось бы чтоб все поволновались и что то да сделали)сарказм..возможно от бездействия и апатии всеобщей !а новый год-здорово!я люблю новый год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! :podmig:  не остановились на достигнутом!В данный момент уклыдывают асфальт от Западного д.4 до Аптеки :hammer: !!!Ну какая может быть "щебневая подложка"? Это в век-то нанотехнологий!!!!!На грязюку хорошо все ляжет :popa: !Главное ж не как сделано," и таааак сойдет"!Наблюдаю эту асфальто-посыпочную клоунаду с балкона,трудятся не покладая рук! B) Как и обещали -_- ...Хоть это радует)))Как мне тут недавно посоветовали,ищите плюсы во всем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа...Рано обрадовалась(((((Попыхтели,пошумели,свернули деятельность,развернули КАМАЗики и уехали :look: Хотя так активно начали,проезды загородили,что-то сыпали...Замерзли,наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте вы так. Это такая технология: снимается слой асфальта, потом запускается автотранспорт на две недели и активно укатывается основание под новое покрытие - хорошо если при этом идут дожди. Далее наносят битум с камнями и асфальтируют. Европейские технологие отдыхают. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не угодишь...Дырки латали - плохо. Просили новый асфальт? Получите!

Получили! И опять не довольны! Да что за народ то такой! :facepalm2: 


МУЖЧИНЫ ПОСЕЛКА!АУ!ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!

И чего делать то? У меня одно решение - с вилами на кремль пойти. Поскоку такие проблемы у нас по всей стране и во всех без исключения сферах!   :popa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять не довольны! Да что за народ то такой!

прям как ты  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не угодишь...Дырки латали - плохо. Просили новый асфальт? Получите!

Получили! И опять не довольны! Да что за народ то такой! :facepalm2:

 

 

МУЖЧИНЫ ПОСЕЛКА!АУ!ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!

И чего делать то? У меня одно решение - с вилами на кремль пойти. Поскоку такие проблемы у нас по всей стране и во всех без исключения сферах!   :popa:

доброе утро) ну..я не за всю страну взывала) а за дорогжку,что возле у дома )и я ж написала-вижу асфальт!я рада этому событию!всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу сделали? Ога! 

Я сначала по ней проехался, а потом видел как они кладут асфальт дальше. Видимо толщина масла в моем будете побольше будет чем их слой асфальта. На дороге которую только что застелили не ручным способом а спецтехникой отчетливо ощущаются неровности, это еще раз подчеркивает предыдущее мое предложение. Едим дальше. Картина Репина. Раздолбанную ранее дорогу, в которой ямы с водой и грязью, предусматрительно подготавливают - сшибают трактором неровности. А на воду и грязь пофик! Слов нет. Я помню как в совке ремонтировали дороги сначала компрессором выдували всю грязь из ямок, потом обмазывали битумом и только после этого асфальт. Но сейчас век нанотехнологий, наши космические корабли бороздят дно Тихого океана и мы научились обходить все законы физики и химии.

 

Устроим голосование доживет ли этот асфальт до весны? Я конечно в своем уме и не говорю о вопросе, что ВЕСЬ асфальт останется на своем месте, я предлагаю проголосовать будет ли дорога пригодна для передвижения без капы во рту или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 числа с 8 часов утра просят не парковать тазы на 60 лет победы. Асфальт ложить будут! По бананотехнологиям!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались снега - начали класть асфальт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lel`, честнее было бы - закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдала завершающую стадию "напыления" асфальта в районе остановки "Аптека" :hammer: Чего-то мне так любопытненько стало,подошла поближе поглазеть,заодно и прочитала что благодаря ООО"Титан" у нас теперь есть какой-никакой,а асфальтец))))Не у верена что это надолго,но всяко бывает, технологии асфальтоукладочные на месте не стоят) :popa:  Тем не менее,ура-ура!!!!!Небольшой фотоотчет,хотя рабочие чота недовольничали из-за того что "чо ана снымает иди спраси у нэё","Иды домой,замёрнэш, не надо снымать нас ,ми работаем"(ну типа того.)Фотки ,канешн,не айс...снег шел,ну так хоть,мож кому инересно будет

post-1146-0-83699800-1384443097_thumb.jp

post-1146-0-29357700-1384443213_thumb.jp

post-1146-0-92857000-1384443225_thumb.jp

post-1146-0-49808000-1384443241_thumb.jp

post-1146-0-61473300-1384443257_thumb.jp

post-1146-0-68131000-1384443280_thumb.jp

post-1146-0-33092000-1384443299_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толщина асфальтового покрытия доставляет, конечно...Я себе масло на бутерброд более толстым слоем мажу!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.