Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dmitritmb

Спорные квартиры под арестом

Рекомендованные сообщения

Что-то Евгений перестал писать, теперь просит ему звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с удовольствием бы обратилась к адвокату или юристу, который "в курсе дела", чтобы в суд подать сейчас.Буду благодарна любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно информации по Люберецкому суду Вы можете связаться по телефону 89296548041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно информации по Люберецкому суду Вы можете связаться по телефону 89296548041

А чей это номер телефона? Вы кто и как к Вам обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите несколько сообщений назад : "кв.135.,2 под.,8 этаж,тел.89296548041 Егорова Людмила Игоревна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

ранее шел разговор, о том, что кто-то собирался за круглым столом   (Арвида-ТМ- дольщики) попытаться разрешить нашу проблему .

Расскажите, как прошли переговоры, о чем был разговор


Может быть Арвида предложила скинуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на встречи, ни чего радостного и обнадёживающего для жителей не произошло, каждая сторона стояла на своём. Теперь только суды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! ни у кого случайно нет копии искового заявления от Арвиды к Росреестру? очень надо, а ознакомиться с делом не успеваю уже - запись только на 27 марта, а за 2 дня до суда дела не выдают. Если вдруг есть у кого, может быть, пришлете на vikusha_8383@mail.ru? заранее спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! ни у кого случайно нет копии искового заявления от Арвиды к Росреестру? очень надо, а ознакомиться с делом не успеваю уже - запись только на 27 марта, а за 2 дня до суда дела не выдают. Если вдруг есть у кого, может быть, пришлете на vikusha_8383@mail.ru? заранее спасибо огромное!

Если Вас вызвали в качестве третьего лица, то Вам Арвида должна была выслать копию искового заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им наплевать на Арвиду решение суда о праве собственности по дду не оспаривается информация от адвоката

немного не понимаю , 

решение суда не оспаривается ? 

или договор дду не оспаривается ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор дду

ет хорошо очень . 

 

П.С желаю удачи вам ребят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Им наплевать на Арвиду решение суда о праве собственности по дду не оспаривается информация от адвоката

немного не понимаю , 

решение суда не оспаривается ? 

или договор дду не оспаривается ? 

 

признание собственности по договору дду через суд не оспаривается после его признания суда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили заказное письмо от Арвиды с иском в апелляционный суд. Просят в решении суда изменить на 6 странице 5 абзац. Кто-нибудь получал такую-же хрень? Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили заказное письмо от Арвиды с иском в апелляционный суд. Просят в решении суда изменить на 6 странице 5 абзац. Кто-нибудь получал такую-же хрень? Что это значит?

Мне кажется вот что имеется ввиду: Это вот и есть этот 5 абзац. " Представленная истцом редакция протокола о распределении квартир соответствует согласованному истцом и ответчиком перечню, указанному в п. 3.1 дополнительного соглашения №2 от 10.10.2006 к договору соинвестирования от 25.03.2005."

Я думаю здесь просто ошибка в судебном решении в дате доп.соглашения-10.10.2006, потому что в других абзацах указывается что дата доп. соглашения- 11.10.2006. Я думаю, что просто в этом дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деле  возникла ссылка на нумерацию квартир в решении суда от 25.02.15. Ранее нигде не упоминалось, почему именно эти номера квартир арестованы, потому что в Договоре о соинвестировании, представленным Арвидой в исковом заявлении, есть только секция, этаж и номер квартиры на площадке. Номеров квартир там нет ни по номерам в договоре купли-продажи, ни по существующим сейчас.

 

И вот в апелляционной жалобе  Арвиды в 10-й апелляционный суд возникает таинственное "волеизъявление сторон, оформленное путём обмена электронными письмами от 27.02.2012, где стороны согласовали итоговый перечень распределяемого имущества (Том 2 л.д. 84, Том 2 л.д. 143- л.д. 5 Тома 3). 

 

Это на мой некомпетентный взгляд означает, что Трансмоуд и Арвида совместно УМЫШЛЕННО указали  номера квартир, не соответствующие указанным в Договоре о соинвестировании. 

 

Если кто-то из уважаемых форумчан объяснит смысл этого действия, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна-Анна,Подозреваю что 10.10.2006 было без администраций а 11.10.2006 внесли администрацию  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деле  возникла ссылка на нумерацию квартир в решении суда от 25.02.15. Ранее нигде не упоминалось, почему именно эти номера квартир арестованы, потому что в Договоре о соинвестировании, представленным Арвидой в исковом заявлении, есть только секция, этаж и номер квартиры на площадке. Номеров квартир там нет ни по номерам в договоре купли-продажи, ни по существующим сейчас.

 

И вот в апелляционной жалобе  Арвиды в 10-й апелляционный суд возникает таинственное "волеизъявление сторон, оформленное путём обмена электронными письмами от 27.02.2012, где стороны согласовали итоговый перечень распределяемого имущества (Том 2 л.д. 84, Том 2 л.д. 143- л.д. 5 Тома 3). 

 

Это на мой некомпетентный взгляд означает, что Трансмоуд и Арвида совместно УМЫШЛЕННО указали  номера квартир, не соответствующие указанным в Договоре о соинвестировании. 

 

Если кто-то из уважаемых форумчан объяснит смысл этого действия, буду благодарен.

Я уже писал это сделано для того что бы продать те которые не внесли в список и оспорить те которые внесли это мошенническая схема 90х

 

НЕ ВЕРЬТЕ В БАСНИ РАДИОНОГО и Васикина   ВЕРЬТЕ СВОЕМУ ЮРИСТУ  а эти господа из Трансмоуда и Арвиды  расскажут что земля квадратная  вопрос на сколько вы в это поверите ???  с ними нет смысла встречаться  и разговаривать обращайтесь в суд и правоохранительные органы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю жителей  !!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостно, хоть здравый смысл включился у нашей судебной системы, а то просто бред оформили регистрацию, а потом недествительность договора. Есть непроданные квартиры у Трансмоуда пусть их и оспаривают, причем люди которые законно купили.  Очень, очень рада за всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.