Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

murrigan

Встреча 1.02.2014 (перенос с 18 января!)

Встреча 1.02.2014  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли вы на встречу?

    • Я точно пойду
    • Я не пойду
      0
    • Я не понял вопроса
      0


Рекомендованные сообщения

Ссылка таже , трасляцию начал

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тихо, сложно разобрать о чем говорят.

постараюсь видео вытащить там громкость можно увеличить

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кому нужно выкладываю для удобства протокол завтрашнего собрания. Если планируете делать в нем пометки, то берите карандаши, ручки боюсь забастуют на морозе.

где ты был ? Мы тебя искали , напиши свой телефон мне в личку ! Плз мы создали инициативную группу !

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто- то обещал камеру , и не принес ее !!!!! А я то мог свою принести но не принес потому что другой человек пообещал.

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воащето я был и контакты свои оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел что то кто то сднимал видео с айпада на собрании.можете выложить видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сказать как прошло? Что нас ждет. Мы в другом городе. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воащето я был и контакты свои оставил.

А мы то тебя искали , надо было кричать громко мне , мы сидели договаривались . Можеш свой контакт мне в личку скинуть . Или русскому полководцу. :)

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание касаемо ВИДЕО , 

с самого начала собрания некоторые участки не сохранились, но 70% сохранилось , выложу как обработаю . 

 

П.С- И не надо меня ругать что я не сохранил , моя задача была транслировать а не записывать . 

кто-то у нас тут обещал принести камеру , вот я на него и надеялся ..... хотя мог захватить дополнительно свою цифровую камеру чтобы заснять . 

 

Смотрело собрание кстати постоянно 13 человек , значит не зря показывал. 

 

И заранее извиняюсь если съемка велась непрофессионально . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сказать как прошло? Что нас ждет. Мы в другом городе. Спасибо.

Со слов мамонтова все гуд,все договора на поставки имеются и проплачены кроме инжинирии-комуникация,заключат на сл неделе.во время собрания окна тягали наверх.вот хотел бы видео получить с полным интервью мамонтова тк сам слушал отрывками ,немного опаздал.единственная проблема:гаражи. Надеюсь кто нибудь продолжит мой рассказ.народу кстати не мало было я считаю,учитывая мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание касаемо ВИДЕО ,

с самого начала собрания некоторые участки не сохранились, но 70% сохранилось , выложу как обработаю .

П.С- И не надо меня ругать что я не сохранил , моя задача была транслировать а не записывать .

кто-то у нас тут обещал принести камеру , вот я на него и надеялся ..... хотя мог захватить дополнительно свою цифровую камеру чтобы заснять .

Смотрело собрание кстати постоянно 13 человек , значит не зря показывал.

И заранее извиняюсь если съемка велась непрофессионально .

все нормально,хорошо что вообще хоть кто то умудрялся вести съемку,хоть и на айпад, не жалея отморозить свои пальцы.наоборот респект тебе за это !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yadi.sk/d/mZxLMs0KH7i9V

 

 

Вот ссылка на видео , можно скачать себе на компьютер и смотреть вечерами )))))

Если видео не проигрывается , скачиваем кодеки K-lite kodec pack устанавливаем и радуемся )))))

 

А те кто смотрел трансляцию все увидели  :blind:

 

 

П.С- Вот чувствовал что надо было взять свою камеру ....... чувствовал ............. ((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воащето я был и контакты свои оставил.

А мы то тебя искали , надо было кричать громко мне , мы сидели договаривались . Можеш свой контакт мне в личку скинуть . Или русскому полководцу. :)

Sent from my iPad using Tapatalk

после 23. 00 напишу в личку, пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко о сегодняшней встречи.

У нас на стройке со слов Олега Владимировича Мамонтова, все хорошо... никаких остановок и замедления строительства нет. Все работы идут по плану. Долгов как и денег у Арвиды нет. Все финансы у компании генерального подрядчика. Лифтовое оборудование смонтировано в 100% объеме, имеется все необходимое для строительства оборудование и материалы (контракты подписаны). Самое главное срок окончания строительства 2014 год. Самая большая проблема - гаражи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко о сегодняшней встречи.

У нас на стройке со слов Олега Владимировича Мамонтова, все хорошо... никаких остановок и замедления строительства нет. Все работы идут по плану. Долгов как и денег у Арвиды нет. Все финансы у компании генерального подрядчика. Лифтовое оборудование смонтировано в 100% объеме, имеется все необходимое для строительства оборудование и материалы (контракты подписаны). Самое главное срок окончания строительства 2014 год. Самая большая проблема - гаражи.

Frolo, спасибо Вам большое за активную позицию! За то, что взяли инициативу в свои руки!!! А то мы на форуме все смелые, а туда пришли и сразу растерялись как-то)) Если че кто не понял - я была самая маленькая в розовой шапочке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам добрый вечер, к сожалению не смог присутствовать на собрании, вызвали на работу. Хотел узнать, была ли поднята тема о допниках? Если была, то какие условия будут в нем прописаны для нас за то, что просрочка за сдачу дома более 1.5 года.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам добрый вечер, к сожалению не смог присутствовать на собрании, вызвали на работу. Хотел узнать, была ли поднята тема о допниках? Если была, то какие условия будут в нем прописаны для нас за то, что просрочка за сдачу дома более 1.5 года.Спасибо

Не вижу смысла допники подписывать .

Это вообще нам дольшикам ненужно .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам добрый вечер, к сожалению не смог присутствовать на собрании, вызвали на работу. Хотел узнать, была ли поднята тема о допниках? Если была, то какие условия будут в нем прописаны для нас за то, что просрочка за сдачу дома более 1.5 года.Спасибо

Не вижу смысла допники подписывать .

Это вообще нам дольшикам ненужно .

Sent from my iPad using Tapatalk

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам добрый вечер, к сожалению не смог присутствовать на собрании, вызвали на работу. Хотел узнать, была ли поднята тема о допниках? Если была, то какие условия будут в нем прописаны для нас за то, что просрочка за сдачу дома более 1.5 года.Спасибо

Не вижу смысла допники подписывать .

Это вообще нам дольшикам ненужно .

Sent from my iPad using Tapatalk

это как?
Зачем нужны допники ?

Чтобы перенести сдачу дома официально ????

Мне лично впадлу опять нанимать юриста смотреть доп договор на валидность . И куда-то ездить . Это ничего не изменит.

У нас есть действующие валидные договоры которые имеют законныю силу . Зачем их дописывать и менять ?????

Это нужно только застройщику да и то не особо смысл вижу .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам добрый вечер, к сожалению не смог присутствовать на собрании, вызвали на работу. Хотел узнать, была ли поднята тема о допниках? Если была, то какие условия будут в нем прописаны для нас за то, что просрочка за сдачу дома более 1.5 года.Спасибо

Вопрос дольщиками поднимался, но как и все ответы Мамонтова, ответ на этот вопрос был так же расплывчат. От себя добавлю, что не в наших-дольщиках интересах просить Застройщика подписать доп.соглашение: его его прямая обязанность, как по закону, так и по договору ДДУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.