Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

murrigan

Встреча 1.02.2014 (перенос с 18 января!)

Встреча 1.02.2014  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли вы на встречу?

    • Я точно пойду
    • Я не пойду
      0
    • Я не понял вопроса
      0


Рекомендованные сообщения

Конечно мало 24 человека, так вы назначили дату, и на этом точка! А я вот с удовольствием бы пошла, но меня вообще в Москве не будет, в регион уеду, так жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мало 24 человека, так вы назначили дату, и на этом точка! А я вот с удовольствием бы пошла, но меня вообще в Москве не будет, в регион уеду, так жалко...

Мы Вам все расскажем .Работу пока никто не отменял,понимаю.Надеюсь дольщики еще подтянутся из тех,кто на месте.Обращаюсь к будущим соседям,нельзя сидеть сложа руки.Дорогу осилит идущий или хотя бы ползущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, я немного по оргвопросам. На самом собрании давайте вести себя некак стая голодных собак. Есть что то типа регламента, вопрос за вопросом. Высказываться пооочереди. Надо что то типа ведущего. Есть желающие? Посмотрите последние видео собрания первого корпуса. Важно не допустить базара, иначе ерунда получится. Эмоции уже у всех, но к сожелению их придется оставить дома. Может я не прав?

Абсолютно правы,Saroja,базар нам ни к чему Бессмысленно собираться,чтобы поорать.Наши вопросы надо решать с холодной головой.Вот только кто у нас будет ведущим правильный вопрос.Я,например согласна материально поддержать наших активистов ибо считаю никто не должен тратить свои силы время и деньги отдуваясь за остальных.Насчет ведущего-это должен быть подкованный,грамотный человек Добровольцы отзовитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. а можно 18.01.2014 г. пораньше собраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. а можно 18.01.2014 г. пораньше собраться?

пять баллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги , по поводу собрания а именно видео и звуковая трансляция .

Могу устроить и устрою видео и звуковую трансляцию через интернет на данном собрании 18 числа .

Буду делать через ustream , на момент начала собрания напишу тут ссылочку куда в браузере заходить .

П.с- я уже протестировал свой интернет в том районе и сделал пробную трансляцию , но все равно случиться может всякое , и может тормозить или пропадать трансляция .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь пожалуйста, будет ли 18-го января какое-то собрание инициативной группы? Нужно приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь пожалуйста, будет ли 18-го января какое-то собрание инициативной группы? Нужно приезжать?

Хватит уже засорять ветку НОВОСТИ ! Есть спец. тема, писать сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я  считаю. что встречаться надо обязательно и в любом случае, дочь приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где встречаемся 18-го?

У ворот стройки Подробнее читаите в этой теме страница 2 сообщение Eleanor от 5 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Если будет собрание, мы с мужем придём обязательно, время и день вполне устраивает!

 

Если будем так и дальше ждать, то боюсь ждёт нас учесть 1-го корпуса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть на встрече это долг каждого дольщика кто хочет сдвинуть с мёртвой точки. По принципу веника вместе мы сила. Главное не допустить балагана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Подскажите будет ли происходить встреча 18 числа, если еще под вопросом, то когда будет определенность? хотели бы тоже подъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Подскажите будет ли происходить встреча 18 числа, если еще под вопросом, то когда будет определенность? хотели бы тоже подъехать

Прочитайте пожалуйста всю ветку темы если вам не сложно .

Вы найдете все ответы на вопросы , и даже ответы на еще не заданные вопросы .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдет жена! Буду успевать подъеду сам. Народ! Кто и что может нам помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Смоли ли договориться с кем нибудь из руководства на 18.01??Кто то будет присутствовать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдет жена! Буду успевать подъеду сам. Народ! Кто и что может нам помочь?

Юрист сможет помочь .

Я лично буду кроме трансляции всего этого дела запись вести , и потом юристу покажу .

Sent from my iPad using Tapatalk

Последняя информация. Только сразу говорю, это я не сам придумал, ко мне чтоб без претензий.

Господин Мамонтов еще отдыхать изволют и в Москве его нет. Будет только на следующей неделе. Общался по нашему вопросу с Вензелевым. Дословно цитирую: нам щас не до вас, у нас щас первый корпус и т.д., что вы паритесь у вас все строиться, вон две машины с окнами и дверями поехали это к вам.

Но... Мамонтов наше письмо видел. Я объяснил, что без его участия смысла в собрании нет, и что в любом случае им придется это сделать позже.

Итог таков: в среду договорились созвониться по поводу будет Мамонтов или нет. Так что в среду следите за этой веткой (кому это надо).

Как то так пока.

Спасибо за информацию! Наши молитвы нужно направить на первый корпус. Вот и решение нашлось.

Есть ли информация ?

Спасибо .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, последняя информация такова:

Утром общался с вензелевым, мамонтова на тот момент еще не было. Сказал позвонить после15.00. Позвонил. А он блин уже уехал. И мамонтов так и не появился. Надежда только на завтра. Мое мнение такое, что эта встреча важна только нам, для них это лишний геморрой.

Да и ещё. Если мамонтов не сможет, вензелев нам будет интересен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вензелев в курсе всего ,что у нас происходит.Можем задать вопросы и ему.А то будут кивать друг на друга,то один уедет то другой,и футболить нас до бесконечности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, последняя информация такова:

Утром общался с вензелевым, мамонтова на тот момент еще не было. Сказал позвонить после15.00. Позвонил. А он блин уже уехал. И мамонтов так и не появился. Надежда только на завтра. Мое мнение такое, что эта встреча важна только нам, для них это лишний геморрой.

Да и ещё. Если мамонтов не сможет, вензелев нам будет интересен?

А внимание прокуратуры для них не лишнее ?

Позвоните пожалуйста завтра им еще раз.

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста 18 января сбор будет или нет? Если будет, то во сколько и где? Появилась возможность подъехать :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информацияИтак. Окончательная информация.

ИТАК. Свершилось.

Собранию быть!!! Мамонтов будет.

Но есть одно но. Собрание будет в 11.00.

РЕЗЮМИРУЮ.

Суббота 1 февраля 11.00. У ворот стройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.