Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

murrigan

Встреча 1.02.2014 (перенос с 18 января!)

Встреча 1.02.2014  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли вы на встречу?

    • Я точно пойду
    • Я не пойду
      0
    • Я не понял вопроса
      0


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. Информация к размышлению. 1 февраля день встречи выпускников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первое февраля перенос встречи или предварительная дата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу администрацию форума закрыть эту тему , предлагаю открыть новую тему и перенести важную информацию туда !!!

Тему назвать собрание 1 гофевраля . Или что- то подобное

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если технические возможности форума позволяют тут изменить название темы и обнулить голосовалку и прикрутить новую, то думаю лучше остаться тут. Все таки инфа какая то есть именно здесь. Не все как выясняется по всем веткам читают. Опять же вопрос к админам. Кроме того дата новая как и в прошлый раз предварительная. Ближе к делу будут уточнения. Но есть прогресс, обещались мне сами звонить, сохранили мой номер и фио. А это уже какой никакой контакт. И давайте искать во всем свои плюсы. В эту субботу ну реально холодно. Хрень бы получилась. Всем скорее быв тепло. Опять же мое мнение. И вообще у меня такой вопрос: я что медленно но верно превращаюсь в иг? Честно говоря меня это неособо устраивает. Как минимум нужны собратья. И опять же повторюсь(для тех кто давно на форуме) я могу в какой то момент не сдержаться и тогда вообще ничего не получится. Не всегда могу с эмоциями справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если технические возможности форума позволяют тут изменить название темы и обнулить голосовалку и прикрутить новую, то думаю лучше остаться тут. Все таки инфа какая то есть именно здесь. Не все как выясняется по всем веткам читают. Опять же вопрос к админам. Кроме того дата новая как и в прошлый раз предварительная. Ближе к делу будут уточнения. Но есть прогресс, обещались мне сами звонить, сохранили мой номер и фио. А это уже какой никакой контакт. И давайте искать во всем свои плюсы. В эту субботу ну реально холодно. Хрень бы получилась. Всем скорее быв тепло. Опять же мое мнение. И вообще у меня такой вопрос: я что медленно но верно превращаюсь в иг? Честно говоря меня это неособо устраивает. Как минимум нужны собратья. И опять же повторюсь(для тех кто давно на форуме) я могу в какой то момент не сдержаться и тогда вообще ничего не получится. Не всегда могу с эмоциями справиться.

 

Ну инициативная группа это несколько человек , и они должны выбираться .

 

Было бы прекарсно кстати если бы нашлись активные люди которые имели возможность качественно и быстро решать наши общие вопросы .

Это наши общие интересы . 

 

Я  могу помочь в меру своего свободного времени.

в связи со спецификой своей работы я доступен с 8-00 до 23-00 каждый день без выходных.

 

П.С-Кстати на собрании можно это тоже обсудить

 

 

на собрании 1 февраля я так е буду вести интернет трансляцию ( видео+ звук) через ustream .

зайти можно будет  по прямой сылке , сылку выложу тут на форуме . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил в арвиду , отдел продаж , спросил по поводу сроков , они планируют 4 квардал 2014 года , тоесть еще год .

 

Следующие звонки буду записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо поднять тему с гаражами .

https://rospravosudie.com/court-10-arbitrazhnyj-apellyacionnyj-sud-s/judge-diakovskaya-natalya-viktorovna-s/act-306414990/

Они еще стоят ?

просто если еще да , то проблемы могут продолжиться.

но разрешение на строительсво есть до 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это ооочень интерестно .....

 

http://kad.arbitr.ru/Card/0c32d34b-5adc-4e67-bef9-b902eeff1a1f

 

 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии заявления о признании должника банкротом к производству
г. Москва Дело № А40-162449/13
18 ноября 2013г.
Судья Бубнова Н.Л. (44-174 «Б»),
рассмотрев материалы заявления Богатовой Надежды Анатольевны о признании несостоятельным (банкротом) Общества с ограниченной ответственностью «Арвида» (ОГРН 1037739138073, ИНН 7703243264), а также приложенные к заявлению документы и признал их достаточными для принятия заявления. Руководствуясь статьями 32, 35, 42, 50 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)», статьями 66, 127, 184, 185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Принять к производству заявление заявления Богатовой Надежды Анатольевны о признании несостоятельным (банкротом) Общества с ограниченной ответственностью «Арвида», возбудить производство по делу № А 40-162449/13.
2. Назначить к рассмотрению в судебном заседании обоснованность заявления о признании должника банкротом на 20.01.2014 на 09 час. 50 мин. зал 9010 в помещении суда по адресу: г. Москва, ул. Большая Тульская, д.17
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству предлагается:
Заявителю: представить на обозрение суда подлинники документов, приложенные к заявлению, обеспечить явку в суд полномочного представителя.
Должнику: представить в судебное заседание устав, свидетельство о регистрации (подлинники для обозрения, заверенные копии в дело), бухгалтерский баланс (налоговую декларацию) на последний отчетный период с расшифровками длюбиторской и кредиторской задолженности (не позднее, чем через пять дней с момента получения копии настоящего определения), сведения о сумме задолженности по возмещению вреда, причиненного жизни и здоровью, оплате труда и выплате, трудовых пособий работникам должника, других вознаграждений, причитающихся к выплате по авторским договорам, размеру задолженности по обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды, сведения об открытых счетах должника в кредитных учреждениях (с указанием адресов банков и номеров счетов, остатках денежных средств на счетах), сведения об имеющемся у должника имуществе.
В десятидневный срок с момента получения данного определения направить в арбитражный суд, заявителю и иным лицам, участвующим в деле о банкротстве, отзыв на заявление в соответствии со ст. 47 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» с приложением доказательств его отправки заявителю и иным лицам, участвующим в деле о банкротстве. В случае непризнания требований заявителя, указать имеющиеся по ним возражения.
Обеспечить явку в суд полномочного представителя.
НП СРО АУ «Паритет» - выполнить требования ст.45 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)», представить документы на кандидата для утверждения временным управляющим должника, с указанием идентификационного номера налогоплательщика, регистрационного номера в сводном государственном реестре арбитражных управляющих либо в реестре арбитражных управляющих, являющихся членами саморегулируемой организации арбитражных управляющих, сведения о наименовании саморегулируемой организации арбитражных управляющих, и почтового адреса в Российской Федерации, по которому все заинтересованные лица могут направлять ему корреспонденцию в связи с его участием в данном деле о банкротстве.
Судья Н.Л. Бубнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из 379 кв. 4 сек. 6 этаж- не сможем 1 и 2 работаем. В теме обращение к президенту написала, что надо предоставить для обращения, можно копии присылать на эл.адрес oksana_al@list.ru Только большая просьба если будете присылать копии файлы отдельно с указанием ФИО, чтоб знать кто прислал. Если все согласны и смогут прислать то что прошу, когда запишусь-напишу на какое число запись и результат похода. По предыдущему опыту обращения, администрация района искала меня уже через 3 недели, приглашая придти на прием, придти можно в составе нескольких желающих, когда вызывать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробуем прийти(6 секция, 6 этаж, трешка), но пока точно сказать не могу, ближе к дате определимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я прочитала письмо ниже

 

А вот это ооочень интерестно .....

 

http://kad.arbitr.ru...f9-b902eeff1a1f

 

заявления Богатовой Надежды Анатольевны о признании несостоятельным (банкротом), это что правда?????

Мы вообще дождемся своих квартир????!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов почистить тему, в всем писать информацию по поводу встречи, про гаражи в соответствующей теме... всем переживающим и пытающимся раскрутить тему гаражей представьтесь хотя бы, где вы купили квартиру в каком корпусе этаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frolo, Не считаю тему гаражей лишней на собрании. Если начнутся провокации, сообщения будут удалены. В следующий раз прошу не засорять тему прямыми указаниями, а пользоваться кнопкой "Жалоба" со ссылкой на нарушения правил форума. Спасибо.

 

ПЫСЫ Очень люблю М.А. Булгакова, у него на все случаи из жизни найдутся цитаты. Вот и про засорение тем форума есть.

 

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.

«Собачье сердце»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я прочитала письмо ниже

 

А вот это ооочень интерестно .....

 

http://kad.arbitr.ru...f9-b902eeff1a1f

 

заявления Богатовой Надежды Анатольевны о признании несостоятельным (банкротом), это что правда?????

Мы вообще дождемся своих квартир????!!!!!

Я не в курсе откуда этот процесс взялся но про него точно у руководства арвиды на собрании 1 февраля надо спросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 собирается 1 корпус, вроде будет мамонтов))) и если так то через неделю к нам может и не попасть, слишком часто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос гаражей на собрании очень актуален!

 

Касаемо иска Богатовой .

Звонил юристу Арвиды , просил прояснить ситуацию :

Ответил что это иск владельца гаража , и то что ситуация под контролем.

 

п.с-  http://www.creditnet...nfo/?id=8511199 просто искал информацию о деле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, 25.01  к 11.00 никто из нас не сможет подъехать? Озвучить наши вопросы?  Мамонтов будет по первому корпусу. И администрация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл ехать по одному? Кто то же собирал контакты 2 корпуса...обзвонить людей и договориться на 25.01


01.02.14 наверняка сошлются на занятость и перенесут собрание...не барское это дело две недели подряд на морозе с простыми смертными общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для начала, позвоните в арвиду и спросите будут ли они с нами 25 общаться. Я в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точная информация по поводу сбора 1 корпуса 25 в 11.00? Просто у меня друг купил в первом корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал , я могу каждые выходные либо через выходные приезжать на обьект фотографировать , если дадут пропуск заходить внутрь , возможно вести видео съемку ,

Есть еще идеи спрашивать у прораба какой план на неделю и что они собираются сделать , потом приезжать и проверять . ( соответственно фиксировать фотографией)

Как вы думаете так можно будет сделать ?

Я готов вложить свои усилия , мне важен результат .

По пропускам надо тоооочно спросить на собрании !!!!

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая. На собрании у мамонтова надо будет спросить. С видео только наверное перебор. Фоток и текста достаточно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал , я могу каждые выходные либо через выходные приезжать на обьект фотографировать , если дадут пропуск заходить внутрь , возможно вести видео съемку ,

Есть еще идеи спрашивать у прораба какой план на неделю и что они собираются сделать , потом приезжать и проверять . ( соответственно фиксировать фотографией)

Как вы думаете так можно будет сделать ?

Я готов вложить свои усилия , мне важен результат .

По пропускам надо тоооочно спросить на собрании !!!!

Sent from my iPad using Tapatalk

Вы молодец!!!Я за то чтоб вы вошли в состав ИГ!!! Нам ИГ обязательно надо создать,а то долго еще придется на сьемных  квартирах жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.