Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, mr.mozg сказал:

 

а ты мне не указывай что делать. 

НУ НАКОНЕЦ ТО .....

Прошу так же не указывать что делать мне . 

До свидания . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petrov.v сказал:

НУ НАКОНЕЦ ТО .....

Прошу так же не указывать что делать мне . 

До свидания . 

 

 

А ты просто научись отвечать за свои слова, а не гнать на людей.

ты обещал - ты сделай. не уверен что сделаешь - не обещай.

или придумай нормальный ответ, а не таким образом уходить от ответа, как ты сейчас это делаешь. ты же можешь нормально общаться когда хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr.mozg сказал:

А ты просто научись отвечать за свои слова, а не гнать на людей.

ты обещал - ты сделай. не уверен что сделаешь - не обещай.

или придумай нормальный ответ, а не таким образом уходить от ответа, как ты сейчас это делаешь. ты же можешь нормально общаться когда хочешь

До свидания , уважаемый . 

Общайтесь дальше с Татьяной . 

Ваш кружок негатива меня уже за*мучал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4й было электричество, в 5й было... катался на лифте во 2й... 

Че ж вы так все ругаетесь? Скоро ж пьянка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнить что ли Кирилла, вместе же по дому ходили ?))) Короче, свершилось, приехали дяди с Мосэнерго, рубильник замкнули !!! Лифты в 1,2 секции как бегали сегодня с утра, так и бегают. 

Что касается 3,4, 5 секций - по моим "оптимистичным" прогнозам, до конца ноября пешком мы ещё походим. Потому как сейчас УК должна подготовить документы для "лифтовиков", те подготовят заключение и в результате выдадут тех.паспорт на оборудование, которое ещё нужно будет застраховать. Надеюсь только, что уже после 1.2 секций процесс пойдет быстрее. Будем торопить ))) 

Так же с переходом электроснабжения на "постоянку" можно запускать на полную мощность насосную станцию и доводить до ума ХВС и ГВС в секциях 1-5. До конца недели обещали сделать.

Ну и самое важное - отопление. В 3 секции уже запустили, сегодня была пробная подача в 4. Потекло на 15 и 13 этажах, я пошла к БК - рассказать, оказалось все уже знают, уже занимаются. Молодцы, бойцы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Вчера весь день рабочие из Белого камня вверх вниз бегали в 5 секции, опрессовку делали. Сегодня муж вечером заглянул в 18 часов и то работали, хотя уже темно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто понимаете , Лейченкова Татьяна и ее "сподвижники" вместе с "рыжим котом" хотят всем доказать что в нашем доме нет никаких подвижек и все стоит мертвым делом .

И я понятия не имею почему они это делают.

Да есть куча проблем .
Но не делать же по типу " кто не скачет тот ...."

А еще они все это делают с диким пафосом при этом пытаясь указать какое говно все окружающие .

Я считаю это моветон !


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petrov.v сказал:

Просто понимаете , Лейченкова Татьяна и компания хотят всем доказать что в нашем доме нет никаких подвижек и все стоит мертвым делом .

И я понятия не ммею почему .

Да есть куча проблем .
Но не делать же по типу " ктотне скачет тот ...."



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Вова, не утрируй, здесь доказывать ничего не надо, все на виду, идет все туго и из под палки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вова, не утрируй, здесь доказывать ничего не надо, все на виду, идет все туго и из под палки

Татьяна я устал уже от вас , вот я что то начну сейчас обьяснять , а вы опять скатитесь в оскорбление моей личности .

И возможно личностей всей Инициативной Группы

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petrov.v сказал:


Татьяна я устал уже от вас , вот я что то начну сейчас обьяснять , а вы опять скатитесь в оскорбление моей личности .



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Вова, ты уже днем сказал мне до свидания, но без комментариев в мой адрес не удержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вова, ты уже днем сказал мне до свидания, но без комментариев в мой адрес не удержался


Я бы так был бы рад если бы вы коментировали все по факту вещей , а не по личному оценочному суждению .

Желаю вам по скорей начать ремонт и воспользоваться теплом водой и электричеством в вашей квартире.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, petrov.v сказал:


Сходи чтоль , прокатись в своей секции .
Что ты все болтаеш без пауз .

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Вова,  и прежде чем что-то комментировать, проверяй информацию, лифты   в моей секции не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер были сегодня на стройке.Ставили кондей -красота и не дорого.УК  подключили свет на постоянку-посмотрим.Лифты не работают-обещали через месяц.Сегодня делали опрессовку отопления а у жильцов некоторых стояки-отсутствовали-Дельцы-делают ремонт.Были протечки на 4-13 -15-отключили и будут исправлять.А стояки заполняют горячей водой-были в гостях в 2 секции отопление работает-тепло-жить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим не в конце ноября лифты, их еще для начала доделать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tusya47 сказал:

Ну допустим не в конце ноября лифты, их еще для начала доделать надо

А что осталось доделать? Обрамления установили, кнопки если только .... месяца хватит. Это я про 3.4 секции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово,но меня больше заботит свет, тепло вода, стены оштукатурены, нужно поддерживать плюсовую.Если бы к концу недели-было бы замечательно.Опять ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, petrov.v сказал:


Сходи чтоль , прокатись в своей секции .
Что ты все болтаеш без пауз .

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Пытался вчера прокатиться на лифте в 4 секции.. сообщение же было адресовано Тункин. 

к сожалению не получилось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mr.mozg сказал:

Пытался вчера прокатиться на лифте в 4 секции.. сообщение же было адресовано Тункин. 

к сожалению не получилось... 

Меня сейчас больше волнует то что арвида банкротиться , и куча людей не оформили собственность .

Вот это страшно . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petrov.v сказал:

Меня сейчас больше волнует то что арвида банкротиться , и куча людей не оформили собственность .

Вот это страшно . 

 

я бы сказал что это большая проблема... 

но здесь им помогут только их активные действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.mozg сказал:

я бы сказал что это большая проблема... 

но здесь им помогут только их активные действия

Это дедлайн ..... если они сейчас ничего делать не будут ,.... у меня только самые плохие мысли на этот счет ..... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petrov.v сказал:

Это дедлайн ..... если они сейчас ничего делать не будут ,.... у меня только самые плохие мысли на этот счет ..... 

 

 

Да, реальный дедлайн, надо шевелиться... наверное стоит перезанять и заплатить за доп.метры, чем потерять квартиру 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2016 в 16:11, petrov.v сказал:

Это дедлайн ..... если они сейчас ничего делать не будут ,.... у меня только самые плохие мысли на этот счет ..... 

 

 

А что можно сделать? Сегодня на собрании сказали, что в собственность не оформляют квартиры. На руках решения Люберецкого и Арбитражно суда. Они не помогают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что можно сделать? Сегодня на собрании сказали, что в собственность не оформляют квартиры. На руках решения Люберецкого и Арбитражно суда. Они не помогают?


Нанимать хороших юристов .
И бороться за свою квартиру .

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.