Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, АОКА сказал:

Это претензионная работа и она естественно будет вестись, но она занимает от месяца до двух на одну квартиру. При этом отключив электроэнергию, отопление продолжает подаваться... Мы абсолютно согласны, что добросовестные плательщики не должны страдать из-за тех кто считает это не обязательным, но дом это одно целое и услуги предоставляются всему дому и не могут предоставляться только например 3 подъездам.

 

 

 

 

 

 

Инициативная группа постарается помочь вам сейчас поможем с рассылками, и уведомить дольщиков об необходимости оплачивать коммунальные платежи .  

 

Вероятно Управляющая Компания  может отключать всех кто не заключил договора от электро тепло и водо снабжения .

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.7.8 под"езд в настоящее время не требует освещения МОП . Как продвигаются работы по устранению недоделок? Дата завершения работ -30 декабря или внезапно что-то пойдёт не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АОКА сказал:

Это претензионная работа и она естественно будет вестись, но она занимает от месяца до двух на одну квартиру. При этом отключив электроэнергию, отопление продолжает подаваться... Мы абсолютно согласны, что добросовестные плательщики не должны страдать из-за тех кто считает это не обязательным, но дом это одно целое и услуги предоставляются всему дому и не могут предоставляться только например 3 подъездам.

Поразительно! ! 

Итак ничего не улучшается за 2 мес! Лифты как были в 1й и 2й сек так и есть! Двери в мопах редеют и ломаются! Зато оплата нужна. 

Вот как только отключите электричество сразу же 500 жалоб на ваши "методы" придёт. 

Это ваши трудности как коммуналку с неплательщиков выбивать!

К тому же все верхние этажи ещё и придут со своей температурой+12 в квартирах !   

Вы уж извините, но что то огромные сомнения что вы способны управлять многоквартирного домом. Организация работы- никакая! А случись что? Кому звонить? Разве жители не могут переголосовать за другую УК ? 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ...таки назревает нешуточное собрание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша УК может только послать, меня на вопрос что у меня стена промерзает которая выходит на МОП, поставте говорю хотяб дверь для вида, тк там ее посути нет, про то что еще с потолка у меня не хило конденсат собирается, ответ просто: это не мои проблемы идите к застроищику, я что получил то и обслуживаю, а коммуналку плати( жить нельзя, но плати) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nilos сказал:

Наша УК может только послать, меня на вопрос что у меня стена промерзает которая выходит на МОП, поставте говорю хотяб дверь для вида, тк там ее посути нет, про то что еще с потолка у меня не хило конденсат собирается, ответ просто: это не мои проблемы идите к застроищику, я что получил то и обслуживаю, а коммуналку плати( жить нельзя, но плати) 

Назовите вашу квартиру , И имя , завтра спрошу это у УК , 

посмотрим что они мне скажут.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nilos сказал:

/profile/4540-petrovv/" rel="">@petrov.v 187, Юрий, фотки в понедельник делал и ходил в УКIMG_8205.JPG

IMG_8198.JPG

IMG_8199.JPG

IMG_8204.JPG

Юрий а вы вентиляцию себе сделали ? 

Просто у меня такая же проблема была , было дофига влаги . 

Как только прорубил вентиляцию . 

Через 2 дня вся влага ушла . 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20161130_015805.thumb.jpg.4084a1dc7aab5320161130_015814.thumb.jpg.2827453bdf5990

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2016 в 14:39, petrov.v сказал:
23 часа назад, LeonVinder сказал:

Ребят всем привет. Хотим во втором корпусе купить однушку в 1-ой секции. Смотрел вчера на 11 этаже даже плитки нет. Какая есть информация по первой секции ( подъезду) ? И если у вас есть группа в вк был бы очень признателен если бы вы мне дали ее данные для более удобного общения и обсуждения вопросов. ))) Заранее премного благодарен ))

Ну плитка это не главное , на нее можете и с соседями скинуться и сделать красивым свой этаж.Главное чтоб было тепло в квартире и не было проблем с отоплением !  Если не секрет , почем нынче квартиры в "чудо доме " ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажите, что происходит в 6 секции. какие работы идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи !!!!
Все квитанции лежат у управляющей компании
Прошу всех оплатить , чтобы нас не отключили от электросети!20161130_134458.thumb.jpg.fbb434042f4ab420161130_134503.thumb.jpg.4929e909ba569f

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра зайдем узнать на счет платежки. В прошлый раз на нашу квартиру не нашли, еще не было. Сказали в начале декабря будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть личный кабинет на сайте ук вбиваете свой лицевой  счет, там квиточки видны, за октябрь я платил аж 15 ноября, за ноябрь в понедельник квитков бумажных не было.За пк буду напишу как зарегистрироваться если у кого-то сложности с этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nilos сказал:

у кого есть личный кабинет на сайте ук вбиваете свой лицевой  счет, там квиточки видны, за октябрь я платил аж 15 ноября, за ноябрь в понедельник квитков бумажных не было.За пк буду напишу как зарегистрироваться если у кого-то сложности с этим :)

мы зарегистрировались ,но квиточков  нет (

Начислений по договору 2222000010 не обнаружено

Показаний счётчиков по договору 2222000010 не обнаружено

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sabonim сказал:

мы зарегистрировались ,но квиточков  нет (

Начислений по договору 2222000010 не обнаружено

Показаний счётчиков по договору 2222000010 не обнаружено

 

 

А вы с ук договор давно подписали, мб бухгалтерия  не провила еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nilos сказал:

А вы с ук договор давно подписали, мб бухгалтерия  не провила еще))

Недавно.Квитанции мне на руки выдали,а вот в личном кабинете ни чего нет(. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nilos сказал:

у кого есть личный кабинет на сайте ук вбиваете свой лицевой  счет, там квиточки видны, за октябрь я платил аж 15 ноября, за ноябрь в понедельник квитков бумажных не было.За пк буду напишу как зарегистрироваться если у кого-то сложности с этим :)

Сложности с тем, что никак не дадут номер лицевого счета. Чтоб зарегистрироваться он необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оксана_Бирюкова сказал:

Сложности с тем, что никак не дадут номер лицевого счета. Чтоб зарегистрироваться он необходим.

2222000xxx, где xxx- номер квартиры , если кв.12 то 2222000012

Но я вот оплачивал, щас смотрю в истории платежей нет оплаты, а статус :

 

 
Дата Сумма Статус ID транзакции
60 22.11.2016 21:57 7065.43 Charged 632723905!!!!

буду завтра звонить узнавать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу зарегистрироваться в личном кабинете. Пишет л/с не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер лицевого счёта вводить без пробелов, без тире 

IMG_0843.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда его вписывать я нашел. Я туда вписываю нажимаю кнопку зарегистрироваться он пишет "неверный лицевой счет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитайте ноли, если номер квартиры после 100, то три ноля, если до 100, то четыре ноля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а что там у вас по кадастру? Кадастровый номер присвоен ато смотрю на карте кадастровой , а этого дома там даже нет )))

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.