Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Фитнес россиян будет оплачивать государство и работодатели

Рекомендованные сообщения

11486828924f3506a42fdac.jpg

 

В Госдуме хотят сделать занятия физкультурой более доступными для россиян. Разработан законопроект, согласно которому государство и работодатели будут оплачивать сотрудникам компаний три четверти от стоимости годового абонемента в спортзал. Об этом рассказывает телеканал "Россия 24" со ссылкой на газету "Известия". В качестве компенсации новых расходов предприятия получат налоговые льготы.

Автор законопроекта считает, что от его инициативы выиграют все. Россияне станут более здоровыми и будут лучше трудиться, что, в свою очередь, позволит компаниям получать больше прибыли, а экономике страны — быстрее развиваться. Не останутся в накладе и спортзалы, у которых вырастет число посетителей.

 

вести

 

 

Будет это для вас толчком начать заниматься спортом? Или даже эта халява не повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто  сейчас занимается - для того это будет приятный бонус. Кто и так не занимался - тот и на халяву не будет. А некоторые категории работников так упахиваются на работе, что им и фитнес на фиг не нужен - до дивана бы доползти.  Да и работодателю на хрен это не нужно. В нашей стране серых зарплат еще и на спортзал для персонала раскошеливаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет и так занимается, а кто не хочет, и халява не поможет...

бесплатно можно и сейчас заниматься.. парков много, в них есть спортивные снаряды, минимум турники...

 

"Дайте народу землю и он будет на ней работать"(с)

"Вы у народа спросили? он вообще работать собирается?"(с)

 

дума как обычно занимается всем, чем угодно, только кроме того, что бы о народе думать и нужные народу законы принимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России решены все проблемы. У всех есть жильё, дороги везде идеальны, ЖКХ копеечное, бензин 3 копейки стоит, сельское хозяйство на высоте, в регионах море школ, больниц, садов и т.д. и т.п. всё прекрасно. Но вот проблема: народу очень не хватает бесплатной физкультуры. Народ слёзно просит бесплатную физ-ру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России решены все проблемы. У всех есть жильё, дороги везде идеальны, ЖКХ копеечное, бензин 3 копейки стоит, сельское хозяйство на высоте, в регионах море школ, больниц, садов и т.д. и т.п. всё прекрасно.
их надо решать на здоровое тело, мужчина :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фитнес прям в нашем здании работодатель итак оплачивает на 50%.

И, кстати, 4-х дневную рабочую неделю работодатель ввел, оставив при этом 8 часовой раб.день. Т.е. по пятницам я, например, не работаю, и де юре я на работе, хотя по факту - на даче. Получаю зп как при пятидневке.  I'm happy  :drink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сотрудники не нужны))))?

А мне фитнес прям в нашем здании работодатель итак оплачивает на 50%.

И, кстати, 4-х дневную рабочую неделю работодатель ввел, оставив при этом 8 часовой раб.день. Т.е. по пятницам я, например, не работаю, и де юре я на работе, хотя по факту - на даче. Получаю зп как при пятидневке.  I'm happy  :drink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте кино "Дух времени", там интересная теория есть про уменьшение рабочего времени и увеличение свободного

Главное тут, знать чем заняться в свободное время с пользой для себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вам сотрудники не нужны))))?

 

 

 

Так то постоянно требуются. 1,5 тыс. штат. 

Продолжу хвастаться: минимум 2 раза в год каждое подразделение обязано 2 раза съездит за счет конторы в европу на недельку. Иначе с руководителя спросят за нарушение кадровой политики), халявные обеды, мобильная связь, ДМС, потребкредитование работников по ставке ЦБ на любые нужды без обеспечения и прочие прелести для офисного планктона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вам сотрудники не нужны))))?

 

 

Так то постоянно требуются. 1,5 тыс. штат. 

Продолжу хвастаться: минимум 2 раза в год каждое подразделение обязано 2 раза съездит за счет конторы в европу на недельку. Иначе с руководителя спросят за нарушение кадровой политики), халявные обеды, мобильная связь, ДМС, потребкредитование работников по ставке ЦБ на любые нужды без обеспечения и прочие прелести для офисного планктона 

 

Готов сделать так, чтобы Вам требовалось 1 499 сотрудников)))

Эмммм...Вы случайно не в Думе работаете?))) кстати, а в чем подвох?

Вы считаете себя офисным планктоном? ну и самооценка...

Сергей,  насколько я вижу sawa написал, что прелести для офисного планктона) Так что зря Вы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что зря Вы так

 

что я зря так? или он не про себя писал? тогда я извиняюсь...

 

Офисный планктон — публицистическое клишенеологизм, используемый для обозначения широкой категории офисных служащих.

 

Сергей В., у Вас есть такие вещи, как чувство юмора, самоирония и т.д.?  Вы, кстати, в офисе работаете? 

Подробнее:http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BD

Давайте лучше тут  делиться у кого какие "печеньки" есть от работодателя, или нет, но хотелось бы?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офисный планктон — публицистическое клишенеологизм, используемый для обозначения широкой категории офисных служащих.

 

я знаю определение и вероятно знаю, кто и почему придумал такое определение. Я призываю народ не пользоваться этими Г.. но- словами и фразами, навязанными завистниками и не очень умными людьми.

у Вас есть такие вещи, как чувство юмора, самоирония и т.д.?

 

само - собой, но не всякие определения я использую в них.

Вы, кстати, в офисе работаете? 

 

Да, но я не любил это определение ещё до работы в офисе, когда работал на телефонной станции простым монтёром связи.

 

Ладно, оставим лирику, вернёмся к теме.

Я про печеньки писать не буду, а то народ начнёт на работу проситься устраиваться  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так то постоянно требуются. 1,5 тыс. штат. 

Продолжу хвастаться: минимум 2 раза в год каждое подразделение обязано 2 раза съездит за счет конторы в европу на недельку. Иначе с руководителя спросят за нарушение кадровой политики), халявные обеды, мобильная связь, ДМС, потребкредитование работников по ставке ЦБ на любые нужды без обеспечения и прочие прелести для офисного планктона 

 

 

Это где ж такой рай? В какой отрасли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sawa, Работа в Газпроме - мечты сбываются . Да?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, одна скромная платежная система  :draznilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я и сказал, чтоб потом переводить непрошедшие платежи половине поселка)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо живет фруктовая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sawa,  а с зарплатой у вас как?

 

Все белое, со всеми отчислениями куда положено. 

 

З.ы.: явки раскрыты  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: REC
      Олимпиада в разгаре, но что-то наша сборная не балует нас кол-вом золотых наград :(
      Какие ваши прогнозы на исход этой олимпиады? В числе сильнейших или опять провал?
    • Автор: kiker82
      Внимание!
      МБУ Спортивный клуб "Островецкий " проводит набор в детские секции на БЕСПЛАТНОЙ основе!
      Количество мест ограничено!
      Запись в группы по телефону 
      8 903 965 48 95
      1.САМБО от 5 лет,от 7 лет тренер МСМК Финалист Чемпионат Мира по Самбо Анзор Матсукатов. 
       
      2.Бокс от 7 лет тренер КМС Запруднов Евгений и КМС Степин Николай.
       
      3.Айкидо от 5 лет тренер Сергей Шелест 1 дан айкидо айкикай.
       
      4.Художественная гимнастика от 5 лет тренер Шабунина Анна МС по художественной гимнастике.
       
      5.Спортивные бальные танцы от 5 лет тренер Терещенко Дарья танцор S класса.
       
       6.Хоккей от 12 лет тренер Соколов Александр.



















    • Автор: REC
      6 мая    РОССИЯ - Чехия 8 мая    РОССИЯ - Казахстан 9 мая    РОССИЯ - Латвия 12 мая  РОССИЯ - Дания 14 мая  РОССИЯ - Швейцария 16 мая  РОССИЯ - Норвегия 17 мая  РОССИЯ - Швеция
    • Автор: СкромноСчастливая
      Дорогие жители поселка Октябрьский, мы предлагаем вам внести свой вклад в развитие поселка. У нас категорически не хватает спортивной площадки! Силами жителей мы решили построить данное сооружение. На спортивной площадке будут проводиться бесплатные занятия для всех желающих. На данный момент необходимо собрать сумму, которая позволит приступить к строительству. Более подробную информацию можете посмотреть на странице ВК http://vk.com/sportoktyab , по телефону 8(965)135-53-11, либо при личной встрече. Мы очень надеемся на Вашу помощь! Сделайте свой вклад в трезвое и здоровое будущее! С уважением, Бабинин Алексей.
       
       

       
    • Автор: MyOktyab
      Друзья!
      Мы часто обвиняем нашу Администрацию в том, что они не слышат жителей. Но, кажется, ситуация меняется.
      С подачи Спортивно-досугового центра (относится к Администрации) мы проводим опрос, какого вида спорта не хватает в Октябрьском лично Вам и/или Вашим детям.
       
      Результаты опроса Администрация обещает учесть в концепции развития спорта в поселке. Поэтому обязательно проголосуйте на сайте MyOktyab.ru
       
      Если нужного Вам варианта нет в предложенных - напишите в комментариях.