admin

Выборы в Совет Депутатов 2015 (обсуждение жителей)

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдете на выборы 13 сентября?



Рекомендованные сообщения

 Савялов... :look:  Это не тот ли, который ставит палки в колеса Арвиде и дольщикам 2 корпуса ЖК Квадро? Отличный депутат. Насколько я понимаю, 600 семей не могут вселиться в дом отчасти благодаря ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Савялов... :look:  Это не тот ли, который ставит палки в колеса Арвиде и дольщикам 2 корпуса ЖК Квадро? Отличный депутат. Насколько я понимаю, 600 семей не могут вселиться в дом отчасти благодаря ему.

Савьялов, как раз на оборот, не ставит палки в колеса,а старается помогать во всех проблемных местах.Если посмотрите отчет за 2014 г. Ружицкого,то там Ружицкий четко сказал,что проблема с обманутыми дольщиками решаема(т.е проблем особых по Арвиде нет) и он дал определенные поручения Храмцову. Так вот если Храмцов и Малышев (двое выходцев из богатых и влиятельных семей)хотели решить проблему по Арвиде с Мамонтовым,то решили бы.Тот же Маланьин и Байдуков,но им не надо у них все уже в шоколаде.Если на Школьной 1 стр 2 были заложены интересы одного из этой четверки,то проблема решилась в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть одно, но- среди кандидатов от ЛДПР есть обманутые дольщики, они при всем желании не могут иметь местную регистрацию.

 

В субботу (8 августа) компания ЛДПРовцев "бухала", именно "бухали", напились вдрызг пьяные! Свое застолье устроивали в беседке, которая размещена в лесу возле детской площадки. Позор, этим ЛДПРовцам, "зазаложили" всю беседку, после себя оставили на столе пластмасовые стаканчики, арбузыне огрызки и др. отходы. Весь этот срачь в воскресение в беседке сохранился, эти же ЛДПРовцы в воскресение прошли мимо беседки и не соизволи за собой все убрать.

 

ЛДПРовцы были одеты в футболки и бейсболки с надписью ЛДПР. Остается вопрос кто это был, депутаты ЛДПР или жители поселка которым раздали футболки ЛДПР? Кто-нибудь знает была ли раздача футболок и бейсболок с надпись ЛДПР в нашем поселке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но есть одно, но- среди кандидатов от ЛДПР есть обманутые дольщики, они при всем желании не могут иметь местную регистрацию.

 

В субботу (8 августа) компания ЛДПРовцев "бухала", именно "бухали", напились вдрызг пьяные! Свое застолье устроивали в беседке, которая размещена в лесу возле детской площадки. Позор, этим ЛДПРовцам, "зазаложили" всю беседку, после себя оставили на столе пластмасовые стаканчики, арбузыне огрызки и др. отходы. Весь этот срачь в воскресение в беседке сохранился, эти же ЛДПРовцы в воскресение прошли мимо беседки и не соизволи за собой все убрать.

 

ЛДПРовцы были одеты в футболки и бейсболки с надписью ЛДПР. Остается вопрос кто это был, депутаты ЛДПР или жители поселка которым раздали футболки ЛДПР? Кто-нибудь знает была ли раздача футболок и бейсболок с надпись ЛДПР в нашем поселке?

 

На не давнем празднике раздавали майки и бейсболки ЛДПР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EGOR, футболки и бейсболки ЛДПР раздавали на спортивном празднике на стадионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛДПРовцы были одеты в футболки и бейсболки с надписью ЛДПР. Остается вопрос кто это был, депутаты ЛДПР или жители поселка которым раздали футболки ЛДПР? Кто-нибудь знает была ли раздача футболок и бейсболок с надпись ЛДПР в нашем поселке?
Да, на дне физкультурника они активно раздавали их. Поэтому не факт что это были ЛДПРовцы. Наверняка это переодетые едросы или коммунисты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Савьялов, как раз на оборот, не ставит палки в колеса,а старается помогать во всех проблемных местах.

Если это не однофамилец, то он является одним из владельцев гаражей, с которыми у Арвиды так и не получилось договориться из-за того, что они заломили цены, сопоставимые с ценами в ПГСК № 27, при том, что их гаражи были без земли под ними. Сейчас он подал заявление о признании Арвиды банкротом, что создаёт дополнительный риск для дольщиков остаться без квартир и без денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Савьялов, как раз на оборот, не ставит палки в колеса,а старается помогать во всех проблемных местах.

Если это не однофамилец, то он является одним из владельцев гаражей, с которыми у Арвиды так и не получилось договориться из-за того, что они заломили цены, сопоставимые с ценами в ПГСК № 27, при том, что их гаражи были без земли под ними. Сейчас он подал заявление о признании Арвиды банкротом, что создаёт дополнительный риск для дольщиков остаться без квартир и без денег. 

 

 

То есть профукавшая денежки дольщиков "Арвида" - классные парни, Мособлстройнадзор, выдавший ЗОС  на пустую бетонную коробку - молодцы, Администрация, подписавшая всё это - просто золотые человеки. А виноват во всем тот, кто хочет денег за свою разрушенную собственность?. 

 

 

 

ТО есть по-хорошему было так: Ружицкий надул щеки, сказал, что "всё нормально и я уже дал поручение", а там уже если что - Храмцов виноват. Царь-батюшка хороший, а виноваты во всем бояре-сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю при г-не Байдукове Ю.В. был Главой поселка до Терешина А.Н., застройщику была продана земля вместе с частными гаражами???

:omg:И что опять Байдуков Ю.В. рвется в Главы? :omg:

Да от него можно онлоать чего угодно! Так как уже вся земля в поселке застроена, не удивлюсь если начнут, прикрываясь заботой об очередниках сносить частный сектор и строить многоэтажные жилые дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в ветке "Анкеты кандидатов"  появилась анкета Алексея Павлова. Из которой вообще не ясно где этот человек живет (жил бы в Октябрьском - так бы и написали, так ведь?) и чем занимается. Но в списке кандидатов можно прочесть, что он финансовый директор ООО "АСК "Ареал". Эта компания, которая строит жилые дома в Люберцах. То есть представитель  какого-то застройщика очень рвется решать вопросы в поселке, с которым его ничего не связывает казалось бы... Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Савьялов, как раз на оборот, не ставит палки в колеса,а старается помогать во всех проблемных местах.

Если это не однофамилец, то он является одним из владельцев гаражей, с которыми у Арвиды так и не получилось договориться из-за того, что они заломили цены, сопоставимые с ценами в ПГСК № 27, при том, что их гаражи были без земли под ними. Сейчас он подал заявление о признании Арвиды банкротом, что создаёт дополнительный риск для дольщиков остаться без квартир и без денег. 

 

Если Вы не в курсе ,то не вводите заблуждение жителей.В конце мая было подписано соглашение между Мамонтовым О. и Шитниковой А.,Садыковым Р.В .,Калинкиным А.М,поэтому конфликтная ситуация урегулирована.

Я так понимаю при г-не Байдукове Ю.В. был Главой поселка до Терешина А.Н., застройщику была продана земля вместе с частными гаражами???

:omg:И что опять Байдуков Ю.В. рвется в Главы? :omg:

Да от него можно онлоать чего угодно! Так как уже вся земля в поселке застроена, не удивлюсь если начнут, прикрываясь заботой об очередниках сносить частный сектор и строить многоэтажные жилые дома!!!

 Находясь у власти он может контролировать и удерживать на хапанное.Красное знамя,мкр.Восточный,вот места которые планируют застраивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А виноват во всем тот, кто хочет денег за свою разрушенную собственность?. 

Тот, кто хочет, как я полагаю, слишком много денег и тот, кто претендует на представление интересов жителей при том, что многие из дольщиков - жители поселка, многие хотели бы ими стать, да не могут. 

 

 

То есть профукавшая денежки дольщиков "Арвида" - классные парни, Мособлстройнадзор, выдавший ЗОС  на пустую бетонную коробку - молодцы, Администрация, подписавшая всё это - просто золотые человеки.

 

Покажите, где я утверждал что-то из этого. Здесь обсуждаются кандидаты в депутаты, вот об одном из них я и написал то, что знаю.

 

Если Вы не в курсе ,то не вводите заблуждение жителей.В конце мая было подписано соглашение между Мамонтовым О. и Шитниковой А.,Садыковым Р.В .,Калинкиным А.М,поэтому конфликтная ситуация урегулирована.

 

Его фамилию забыли. Вы можете выложить определение Арбитражного суда г. Москвы  о прекращении инициированного им дела о банкротстве?

 

Вы написали, что он помогает во всех местах. Можете сообщить о достижениях более конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А виноват во всем тот, кто хочет денег за свою разрушенную собственность?. 

Тот, кто хочет, как я полагаю, слишком много денег и тот, кто претендует на представление интересов жителей при том, что многие из дольщиков - жители поселка, многие хотели бы ими стать, да не могут. 

 

 

То есть профукавшая денежки дольщиков "Арвида" - классные парни, Мособлстройнадзор, выдавший ЗОС  на пустую бетонную коробку - молодцы, Администрация, подписавшая всё это - просто золотые человеки.

 

Покажите, где я утверждал что-то из этого. Здесь обсуждаются кандидаты в депутаты, вот об одном из них я и написал то, что знаю.

 

Если Вы не в курсе ,то не вводите заблуждение жителей.В конце мая было подписано соглашение между Мамонтовым О. и Шитниковой А.,Садыковым Р.В .,Калинкиным А.М,поэтому конфликтная ситуация урегулирована.

 

Его фамилию забыли. Вы можете выложить определение Арбитражного суда г. Москвы  о прекращении инициированного им дела о банкротстве?

 

Вы написали, что он помогает во всех местах. Можете сообщить о достижениях более конкретно?

 

Не хочу открыто все рассказывать перед выборами,так многие другие его соратники ему этого не простят. Есть проекты которые он сейчас пытается продвинуть для жителей (для жителей будет хорошо ,а вот кто то со своим бизнесом присосался и сидит в поселке не один год и кормится за счет жителей ,вот им будет плохо.). Вот почему не хочу говорить открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу открыто все рассказывать перед выборами,так многие другие его соратники ему этого не простят. Есть проекты которые он сейчас пытается продвинуть для жителей (для жителей будет хорошо ,а вот кто то со своим бизнесом присосался и сидит в поселке не один год и кормится за счет жителей ,вот им будет плохо.). Вот почему не хочу говорить открыто.

 

 

Я имел в виду его прошлые дела, где он помогал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в ветке "Анкеты кандидатов"  появилась анкета Алексея Павлова.
Да человек вообще не в курсе дел поселка. Стандартных фраз наляпал в анкету или его помощники постарались. Особенно понравилось про то, что местные власти своровали деньги, которые пошли на объездную дорогу поселка  :smeh:

Да, и по второму пункту. Как раз после смены главы в поселке появились хоть какие-то изменения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю при г-не Байдукове Ю.В. был Главой поселка до Терешина А.Н., застройщику была продана земля вместе с частными гаражами???

:omg:И что опять Байдуков Ю.В. рвется в Главы? :omg:

Да от него можно онлоать чего угодно! Так как уже вся земля в поселке застроена, не удивлюсь если начнут, прикрываясь заботой об очередниках сносить частный сектор и строить многоэтажные жилые дома!!!

У Вас есть конкретные данные о предполагаемом сносе частного сектора или Вы просто запугиваете жителей частного сектора, чтобы они не голосовали за Байдукова? Так они и так не хотят второго пришествия Байдукова.

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не хочу открыто все рассказывать перед выборами,так многие другие его соратники ему этого не простят. Есть проекты которые он сейчас пытается продвинуть для жителей (для жителей будет хорошо ,а вот кто то со своим бизнесом присосался и сидит в поселке не один год и кормится за счет жителей ,вот им будет плохо.). Вот почему не хочу говорить открыто.

 

 

Я имел в виду его прошлые дела, где он помогал. 

 

Зачем подставлять человека,который старается для жителей и поселка.Я уже писал про бизнес определенных людей.Дальше сами поймете, кому он не раз дорогу перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второго пришествия Байдукова.

С его прошлым, он в Совет депутатов не имеет никаких шансов попасть.  А вот будет прикол, если в итоге его еще и главой выберут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не хочу открыто все рассказывать перед выборами,так многие другие его соратники ему этого не простят. Есть проекты которые он сейчас пытается продвинуть для жителей (для жителей будет хорошо ,а вот кто то со своим бизнесом присосался и сидит в поселке не один год и кормится за счет жителей ,вот им будет плохо.). Вот почему не хочу говорить открыто.

 

 

Я имел в виду его прошлые дела, где он помогал. 

 

Зачем подставлять человека,который старается для жителей и поселка.Я уже писал про бизнес определенных людей.Дальше сами поймете, кому он не раз дорогу перешел.

 

Да почему подставлять-то? Я же не прошу говорить о его планах. Что плохого в том, что он кому-то когда-то помогал? Это его работа. Он же не Бетмен, чтобы скрывать связь заслуг со своей личностью. Пока, единственный бизнес, которому он перешел дорогу и о котором я знаю, это Арвида. Но за компанию с ней, он перешел дорогу куче народу, которая не может вселиться в дом. Я не говорю, что это полностью его вина, но руку-то он приложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не хочу открыто все рассказывать перед выборами,так многие другие его соратники ему этого не простят. Есть проекты которые он сейчас пытается продвинуть для жителей (для жителей будет хорошо ,а вот кто то со своим бизнесом присосался и сидит в поселке не один год и кормится за счет жителей ,вот им будет плохо.). Вот почему не хочу говорить открыто.

 

 

Я имел в виду его прошлые дела, где он помогал. 

 

Зачем подставлять человека,который старается для жителей и поселка.Я уже писал про бизнес определенных людей.Дальше сами поймете, кому он не раз дорогу перешел.

 

Да почему подставлять-то? Я же не прошу говорить о его планах. Что плохого в том, что он кому-то когда-то помогал? Это его работа. Он же не Бетмен, чтобы скрывать связь заслуг со своей личностью. Пока, единственный бизнес, которому он перешел дорогу и о котором я знаю, это Арвида. Но за компанию с ней, он перешел дорогу куче народу, которая не может вселиться в дом. Я не говорю, что это полностью его вина, но руку-то он приложил.

 

По Арвиде вопрос у данной группы закрыт.Вы знаете ,что происходит в поселке только по форуму и что ведите,а обратную сторону не видите.Если бизнес будет знать кто приложил руку к тому чтоб доходы резко упали,то кто пострадает?Что то, после выборов скажу.Этот человек работает не за значок,а за благополучие в  поселке.Он так же как и все ездит на работу в Москву,так как депутаты зарплаты не получают и льгот тоже нет,все на общественных началах.Только Терешин и Анопа на зарплате.Бизнеса у него в поселке нет.Один из проектов который можно сказать открыто:это то ,что на новые дома он пытается завести Ростелеком(городской телефон,как на всем поселке).Знаю ,что многие просили его и он взялся за эту проблему(наша УК тоже письма в Ростелеком отправляла через него).

 

С его прошлым, он в Совет депутатов не имеет никаких шансов попасть.  А вот будет прикол, если в итоге его еще и главой выберут )))

второго пришествия Байдукова.

И так понятно,что Байдуков будет главой поселка,а Храмцов останется Главой Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так понятно,что Байдуков будет главой поселка,а Храмцов останется Главой Администрации

А где они фактически проживают сейчас? Кто -нить в курсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И так понятно,что Байдуков будет главой поселка,а Храмцов останется Главой Администрации

А где они фактически проживают сейчас? Кто -нить в курсе? 

 

В Люберцах, а сын вроде в поселке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так понятно,что Байдуков будет главой поселка,а Храмцов останется Главой Администрации.

 

Я хотел издалека зайти, а вы вот так сразу "и так понятно". Ну ладно, про Байдукова уже не новость, что он у нас будет новым главой, но с Храмцовым я бы не спешил. С такой проблемой, как Квадро 2, вряд ли он захочет здесь оставаться. И, наверняка, уже просит отца подыскать ему новое место )))

А где они фактически проживают сейчас? Кто -нить в курсе? 

Первый здесь, а второй в Люберцах

А никто не заметил, кто у нас хочет быть депутатом? 

 
Литвиненко Михаил Александрович     судимость ст.158 часть 3 погашена 27.10.2012г.

Хищение материальных ценностей группой лиц по предварительному сговору ч.3 ст.158 УК РФ  

 

Если не ошибаюсь, то от ЛДПР в 2010 прошел тоже господин с судимостью.  :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что есть доступ к какой-то БД. Нельзя ли всех кандидатов проверить на предмет судимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex66_76
      Добрый день!
      Уважаемые посетители форума, просим вас пройти анонимный опрос касаемый образовательной системы и иных структур,  с помощью которого, мы надеемся увидеть, является ли для вас,  так же как и для нас, достаточно большой и серьезной проблемой. Благодаря вашим ответам, мы сможем в этом разобраться.
      Данный опрос не несет никакого экстремистского посыла и/или подобных призывов к действиям, все в  исключительно исследовательских целях для будущих проектов  СНГ в образовательной сфере. Надеемся, в ближайшем  будущем  познакомимся с вами поближе.
       
      Всем хорошего настроения, удачного дня и не переживайте из-за кризиса, все наладится

      Ссылка на опрос(google form):
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6BWzMfqtXvqCbW9o84BMxT3aqFFmoZ_jg6nbwKqjbUnQqmw/viewform?usp=sf_link
    • Автор: MyOktyab
      Анкеты кандидатов в Государственную Думу
       

       
    • Автор: admin
      Не секрет, что новым главой Октябрьского станет г-н Байдуков. Или для Вас это неонлоанность? 
      Давайте проведем опрос. За кого Вы бы проголосовали, будь система выбора главы от народа, а не совета депутатов? 
       
      Опрос в ВК
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru