admin

Выборы в Совет Депутатов 2015 (обсуждение жителей)

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдете на выборы 13 сентября?



Рекомендованные сообщения

falcon-79

знаеш кого проталкивали на эту роль ? Одну местную компашку с долгами . 

)))))) 

 

откуда у 

Олег 8831 столько информации о секретных встречах )))))) даже интересно )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v, ТО есть проталкивали заведомо провальный вариант? Это по типу слухов о том, что МУП "ОЖУ" будет ваш дом достраивать... ТОлько  вот Кулешов об этом почему-то не знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v, ТО есть проталкивали заведомо провальный вариант? Это по типу слухов о том, что МУП "ОЖУ" будет ваш дом достраивать... ТОлько  вот Кулешов об этом почему-то не знал. 

АХаахха именно то )))) 

У нас даже протоколы совещаний есть )))) 

Еще раз вопрос , откуда об этом знает Олег 8831 !?!??!?

Уж очень интерестно !))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v, а ты не понял? Савялов ему и рассказал наверное. Кстати, я вот тоже об этом знал, хотя на ваших совещаниях не присутствовал. Угадай как?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v, а ты не понял? Савялов ему и рассказал наверное. Кстати, я вот тоже об этом знал, хотя на ваших совещаниях не присутствовал. Угадай как?! 

А интерестно откуда Савьялов знает об этом если это совещания чисто (дольщики и иг + администрация и стройнадзори и арвида  ) 

Мы не можем это утверждать , да falcon-79? а то вдруг на клевещем там еще )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@petrov.v, а ты не понял? Савялов ему и рассказал наверное. Кстати, я вот тоже об этом знал, хотя на ваших совещаниях не присутствовал. Угадай как?! 

А интерестно откуда Савьялов знает об этом если это совещания чисто (дольщики и иг + администрация и стройнадзори и арвида  ) 

Мы не можем это утверждать , да falcon-79? а то вдруг на клевещем там еще )))))))))

 

У меня друзья в руководстве строй надзора и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда я узнал? Знают трое - знает свинья. Они ж не секретные, эти совещания. Никто не запрещал участникам информацией делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@petrov.v, а ты не понял? Савялов ему и рассказал наверное. Кстати, я вот тоже об этом знал, хотя на ваших совещаниях не присутствовал. Угадай как?! 

А интерестно откуда Савьялов знает об этом если это совещания чисто (дольщики и иг + администрация и стройнадзори и арвида  ) 

Мы не можем это утверждать , да falcon-79? а то вдруг на клевещем там еще )))))))))

 

У меня друзья в руководстве строй надзора и не только.

 

О как, ну и как руководство строй надзора(ваши друзья) комментирует что дом введен в эксплуатацию ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да никто ничего не хотел выкупать. Если бы хотели - заложили бы в бюджет заранее, с прошлого года. Вот прямо как дети малые! Слушайте старого бюрократа (меня) - жить спокойнее будете.

Выкупать хотели за счет инвестора.

 

Что за схема такая? Инвестор бы выкупил, а потом безвозмездно подарил бы поселку? А инвестору оно на хрена? Или инвестор сдавал бы в аренду району? И через несколько лет был бы риск повторения истории с пожарной частью? А району оно на хрена? Олег, Вы меня не переубедите. Это была просто говорильня.

Разговор идет о помещениях Мамонтова,а не жителей.Что Вы вечно слова переворачиваите и смуту наводите.Вы сами тут ролик выложили с Малышевым.В чем попался?Малышев на ролике четко сказал,он только не сказал кто будет оплачивать .Кто то хочет ,чтоб поликлиника осталась на своем месте и вопрос  повис. 

 

 

 

 

Да даже если бы и нашелся мифический инвестор, даже если бы с ним как-то удалось урегулировать финансовые вопросы и вопросы управления имуществом. Разве были гарантии, что полученные деньги гражданин Мамонтов вложит в достройку дома. У него же после этой сделки вообще в доме интересов не оставалось бы. Да гори он огнем, на фига его достраивать.

 

Не надо усложнять,все намного проще и безопастно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах 

некие частные лица владельцы Нежилых помещений ЖК квадро 2 , отдадут МУП ОЖУ нежилые помещения . 

Тут МУПОЖУ продает эти нежилые помещения и оставшиеся деньги вкладывает в стройку ЖК Квадро . 

 

НИЧЕГО СЕБЕ ПРОСТО И БЕЗОПАСНО !))))))) 

ПРЯМ СХЕМА !!!!!!!!!Предложенная администрацией и арвидой ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах 

некие частные лица владельцы Нежилых помещений ЖК квадро 2 , отдадут МУП ОЖУ нежилые помещения . 

Тут МУПОЖУ продает эти нежилые помещения и оставшиеся деньги вкладывает в стройку ЖК Квадро . 

 

НИЧЕГО СЕБЕ ПРОСТО И БЕЗОПАСНО !))))))) 

ПРЯМ СХЕМА !!!!!!!!!Предложенная администрацией и арвидой ))))) 

Петров!Вы нормальный человек?Если да то покажите,где я хоть слово о МУП ОЖУ написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, если бы было проще - чего ж тогда не осуществили?  

Я уже писал:одни хотят в Мамонтовских помещениях, другие ,чтоб  п-ка осталась на своем месте.Общественный Совет при Главе, ездил на прием в Администрацию Президента РФ,по поводу строительства больницы и п-ки,на том месте где наша больница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831

ненен вы про МУПОЖУ не писали , все нормально.

 

 

 

Это по типу слухов о том, что МУП "ОЖУ" будет ваш дом достраивать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831

ненен вы про МУПОЖУ не писали , 

 

 

Это по типу слухов о том, что МУП "ОЖУ" будет ваш дом достраивать

 

 

Ну  ,зачем тогда эта каша?

post-5322-0-34188600-1440673472_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831

Да это я по поводу схемы которую нам предлагали.

.......

Ну как передать нежилие помещения , и как достроить дом . 

Заодно и расплатиться с владельцами гаражей . 

 

Я реально может что-то не понимаю !? В этой схеме . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831

Да это я по поводу схемы которую нам предлагали.

.......

Ну как передать нежилие помещения , и как достроить дом . 

Заодно и расплатиться с владельцами гаражей . 

 

Я реально может что-то не понимаю !? В этой схеме . 

Чиновники отрабатывают все схемы,чтоб запустить дом.У нас в поселке не один Ваш дом проблема,тут по всему поселку одни проблемы!У Храмцова голова кругом и  по моему он уже не знает за ,что хвататься.А бюджет поселка Вы видели?Многое делается за счет спонсоров.Бюджет не покрывает всех нужд поселка!По этому Вы зря говорите,что Храмцов и ЕР  Вас не слышат,они чужие ошибки пытаются исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831

Они дом в эксплуатацию ввели зачем !? 

У нас кууууча проблем из за этого . 

 

Совершенно нету плюсов . 
Тем более что сделали это сами понимаете , не дострой ввели в эксплуатацию . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олег 8831

ненен вы про МУПОЖУ не писали , 

 

 

Это по типу слухов о том, что МУП "ОЖУ" будет ваш дом достраивать

 

 

Ну  ,зачем тогда эта каша?

 

 

Желательно выложить копию ходатайство с отметкой суда о приеме этого ходатайства, чтобы дольщики 2 корпуса убедились, что данное ходатайство действительно подано в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ввёл в эксплуатацию недостроенный дом должен понести за это наказание-сесть в тюрьму, тогда другим не повадно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Олег 8831

ненен вы про МУПОЖУ не писали , 

 

 

Это по типу слухов о том, что МУП "ОЖУ" будет ваш дом достраивать

 

 

Ну  ,зачем тогда эта каша?

 

 

Желательно выложить копию ходатайство с отметкой суда о приеме этого ходатайства, чтобы дольщики 2 корпуса убедились, что данное ходатайство действительно подано в суд.

 

Я постараюсь достать.Вы только правильно поймите:первой ласточкой была Богатова ,она получила свое и отозвала иск.Теперь эти четверо получили и отозвали иск.На смену им придут другие. Гаражники поняли ,что есть схема по которой они получат компенсацию за свое имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь достать.Вы только правильно поймите:первой ласточкой была Богатова ,она получила свое и отозвала иск.Теперь эти четверо получили и отозвали иск.На смену им придут другие. Гаражники поняли ,что есть схема по которой они получат компенсацию за свое имущество.

Кто из этого теперь самая пострадавшая сторона получиться ? Во во....... 

И кстати деньги сейчас на счетах гаражников появились из за того что Дольщики стали относить деньги за лишние квадратные метры, а не Арвида и Мамонтов их достали из широких штанин.

 

Вот у меня лично взяли 165 тысяч рублей , на чей то гараж. Пришлось второй раз кредит брать . 

Я мог на эти деньги  6 месяцев квартиру снимать . 

И скажите мне ПОЧЕМУ я должен платить за весь этот цирк ???? почему ?

 

 

Огромное спасибо администрации что они так решают наши вопросы , и местным депутатам тоже .

Я надеюсь что новые коллеги которые придут на замену старых будут более ответственными . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v, Потому что долевое строительство - это риск.

Я что вам тут азартный игрок чтоль !? 

Единственный риск долевки , растянутые сроки . 

Но не потеря квартир .!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их никто пока не потерял. Некоторые даже собственность оформили. Правда жить в них нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex66_76
      Добрый день!
      Уважаемые посетители форума, просим вас пройти анонимный опрос касаемый образовательной системы и иных структур,  с помощью которого, мы надеемся увидеть, является ли для вас,  так же как и для нас, достаточно большой и серьезной проблемой. Благодаря вашим ответам, мы сможем в этом разобраться.
      Данный опрос не несет никакого экстремистского посыла и/или подобных призывов к действиям, все в  исключительно исследовательских целях для будущих проектов  СНГ в образовательной сфере. Надеемся, в ближайшем  будущем  познакомимся с вами поближе.
       
      Всем хорошего настроения, удачного дня и не переживайте из-за кризиса, все наладится

      Ссылка на опрос(google form):
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6BWzMfqtXvqCbW9o84BMxT3aqFFmoZ_jg6nbwKqjbUnQqmw/viewform?usp=sf_link
    • Автор: MyOktyab
      Анкеты кандидатов в Государственную Думу
       

       
    • Автор: admin
      Не секрет, что новым главой Октябрьского станет г-н Байдуков. Или для Вас это неонлоанность? 
      Давайте проведем опрос. За кого Вы бы проголосовали, будь система выбора главы от народа, а не совета депутатов? 
       
      Опрос в ВК
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru