Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Ремонт в Нашем доме

Рекомендованные сообщения

Кому то просто очень надо чтоб только они со своими заоблачными ценами работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тему с расценками бригад создать, чтоб ВСЕ понимали какие цены.... а то 7-8т за метр как то очень много и жадно... Наш дом и так натерпелся всего чего можно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдо Керопян сказал:

Если создал тему,  так не нужно удалять , сообщение ,это не красиво

Никто ничего и не удалял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LKirill сказал:

Надо тему с расценками бригад создать, чтоб ВСЕ понимали какие цены.... а то 7-8т за метр как то очень много и жадно... Наш дом и так натерпелся всего чего можно! 

Кирилл, день добрый, опять не совсем понятно, к чему вы это написали)))) если вы решили таким образом удовлетворить свое эго, то опять же флаг вам в руки, если вы решили "про пихнуть" свою бригаду таким образом, то опять же флаг вам в руки, на будущее, прежде чем писать какой либо бред, удостоверьтесь, а Правду ли вы пишете)))) и эта тема СОздана для того, чтобы консультировать, и помогать жильцам, и убедительная просьба не засоряйте эфир, если заняться нечем, то можно крестиком пойти вышивать)))) спасибо за понимание большое, с уважением, Нурлан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Нурлан сказал:

Кирилл, день добрый, опять не совсем понятно, к чему вы это написали)))) если вы решили таким образом удовлетворить свое эго, то опять же флаг вам в руки, если вы решили "про пихнуть" свою бригаду таким образом, то опять же флаг вам в руки, на будущее, прежде чем писать какой либо бред, удостоверьтесь, а Правду ли вы пишете)))) и эта тема СОздана для того, чтобы консультировать, и помогать жильцам, и убедительная просьба не засоряйте эфир, если заняться нечем, то можно крестиком пойти вышивать)))) спасибо за понимание большое, с уважением, Нурлан 

Нурлан, пропихнуть я никого не пытался! 

Написал я это к тому, чтобы вы в том числе цены немного на землю спустили. Организация конкуренции так сказать.

За "бред" буду вечно признателен лично Вам! 

Помогать вы никому не собирались, а наоборот обдираете честных людей. Это понятно, ведь надо что то рабочим дать, что то себе оставить!

Тема эта создана Вами, Нурлан, с одной единственной целью- поиск клиентов))) И, поверьте, помогать Вы и не думали.

Правду ли я пишу? Не Ваши ли расценки на 25-30% дороже средних? 

И теперь Вам не рюнравится тема с расценками бригад? Бред - это Ваше эго!  Флаг Вам в руки!.

По поводу крестика- не надо мне указывать что делать, ума если много - вышивайте! Я вот считаю что изначально ТОТ кто Вас начал за "что-то" рекламировать и засорил "эфир"... и сделал "минус" своим соседям...(в денежном виде) зря так поступил!

 

Вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LKirill сказал:

Нурлан, пропихнуть я никого не пытался! 

Написал я это к тому, чтобы вы в том числе цены немного на землю спустили. Организация конкуренции так сказать.

За "бред" буду вечно признателен лично Вам! 

Помогать вы никому не собирались, а наоборот обдираете честных людей. Это понятно, ведь надо что то рабочим дать, что то себе оставить!

Тема эта создана Вами, Нурлан, с одной единственной целью- поиск клиентов))) И, поверьте, помогать Вы и не думали.

Правду ли я пишу? Не Ваши ли расценки на 25-30% дороже средних? 

И теперь Вам не рюнравится тема с расценками бригад? Бред - это Ваше эго!  Флаг Вам в руки!.

По поводу крестика- не надо мне указывать что делать, ума если много - вышивайте! Я вот считаю что изначально ТОТ кто Вас начал за "что-то" рекламировать и засорил "эфир"... и сделал "минус" своим соседям...(в денежном виде) зря так поступил!

 

Вопросы ? 

 

Только что, LKirill сказал:

Нурлан, пропихнуть я никого не пытался! 

Написал я это к тому, чтобы вы в том числе цены немного на землю спустили. Организация конкуренции так сказать.

За "бред" буду вечно признателен лично Вам! 

Помогать вы никому не собирались, а наоборот обдираете честных людей. Это понятно, ведь надо что то рабочим дать, что то себе оставить!

Тема эта создана Вами, Нурлан, с одной единственной целью- поиск клиентов))) И, поверьте, помогать Вы и не думали.

Правду ли я пишу? Не Ваши ли расценки на 25-30% дороже средних? 

И теперь Вам не рюнравится тема с расценками бригад? Бред - это Ваше эго!  Флаг Вам в руки!.

По поводу крестика- не надо мне указывать что делать, ума если много - вышивайте! Я вот считаю что изначально ТОТ кто Вас начал за "что-то" рекламировать и засорил "эфир"... и сделал "минус" своим соседям...(в денежном виде) зря так поступил!

 

Вопросы ? 

Кирилл, я наоборот согласен за расценки бригад, оправдываться перед Вами я не собираюсь, если у вас ложная информация, то проверьте свои источники))) если обидел вас лично чем то, то прошу прощения, я думаю вас просто ввели в заблуждение, удачи вам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Эдо Керопян сказал:

Если создал тему,  так не нужно удалять , сообщение ,это не красиво

а еще я банить могу , если идет тупо реклама или какойто треш . 

Вроде написана тема "ремонт и с чем его едят " и разбор полетов и ответ . 

Я очень четко дал понять Нурлану что никаких там телефонов , только схемы , материал , цены , и ответы на вопросы . 

 

А вы господин написали что-то типа 

Делаю плитку 8 800 5553535 .

 

Если есть что подсказать людям , велкам , как разговор специалиста со специалистом , там можно . 

Только в срачь все не надо превращать ..... буду переносить все в оффтоп. 

 

И спасибо за понимание . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все эти темы тогда убери! Ты же этот Пиар начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, petrov.v сказал:

Ну вот мне почти каждый бригадир так говорит , что оптом дешевле , зачем тебе знать всю цену. 

Похоже на обман )))))) Чтобы замылить глаза .

 

Хотелось бы чтобы выглядело так . 

1 Этап . 

  1.1 Подготовка плана ремонта , согласование материала , согласование расположение комнат стен, лоджий ,и других капитальных видов работ. 

  1.2.Составление договора . 

  1.3. Подписание договора 

 

2.Этап.

 2.1 Электрика 

   2.1.1 Составление плана электрики , одобрение материала , одобрение цен на материал , одобрение цен на работы. 

   2.1.2. Прокладка электрики. Результат , приемка работы . 

 2.2.Сантехника

   2.2.1 Составление плана сантехники , одобрение материала , одобрение цен на материал , одобрение цен на работы. 

 

 

И мне бы хотелось видеть что ,Не просто сантехника 5000 р рублей Кирилл . 

 А закупка 2х кранов , 1 кран на кухню , 1 кран в ванную , шланг для подключение воды к крану , допусним 1 кран 2500 , шланг хз 300 , работа по установке 1 го крана , 1000( если стоит кухня то это допустим вместе с врезкой в кухню) 

Вот примерно такой договор я подписывал с Нурланом. 

 

И все этим 5000 рублей за квадратный метр под ключ , это извините звездеш и провокация . 

Все должно быть четко прописано , и указано , на каждом этапе , чтобы можно было проследить , указать , и потребовать исправления. 

 

И еще , касаемо сметить - значит раздувать. 

Каждый вид работ можно проверить по ценам , сколько стоит . 

Например на ремонтникюру . Вообще без проблем все в инете ищется , и смотриться. 

А те кто не хотят чтобы их цены видели , значит боятся что их цены в разы дороже . 

 

 

Чет Петров ты сметил, договора подписывал, а эл.провода оказались замурованные в штукатурку, без кабель канала, что не соответствует ни каким нормам  и т.д. Что за пиар??? ты на процентах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, trastavto сказал:

Чет Петров ты сметил, договора подписывал, а эл.провода оказались замурованные в штукатурку, без кабель канала, что не соответствует ни каким нормам  и т.д.

Это к вопросу о личном контроле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, trastavto сказал:

Чет Петров ты сметил, договора подписывал, а эл.провода оказались замурованные в штукатурку, без кабель канала, что не соответствует ни каким нормам  и т.д. Что за пиар??? ты на процентах???

Чет я тебе все рассказывал , и квартиру показывал ...... вижу сарказм.... 

если есть что сказать по делу , так и пиши.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, petrov.v сказал:

Чет я тебе все рассказывал , и квартиру показывал ...... вижу сарказм.... 

если есть что сказать по делу , так и пиши.

 

 

По делу? 

Халява аукнется!

Пиаршик ты эдакий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2016 в 23:11, Андреич сказал:

Насчет меди я не спорю. А про рехау говорю из опыта. А по меди тоже есть минусы. 

Кроме цены есть ещё минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2016 в 22:21, petrov.v сказал:

а еще я банить могу , если идет тупо реклама или какойто треш . 

Вроде написана тема "ремонт и с чем его едят " и разбор полетов и ответ . 

Я очень четко дал понять Нурлану что никаких там телефонов , только схемы , материал , цены , и ответы на вопросы . 

 

А вы господин написали что-то типа 

Делаю плитку 8 800 5553535 .

 

Если есть что подсказать людям , велкам , как разговор специалиста со специалистом , там можно . 

Только в срачь все не надо превращать ..... буду переносить все в оффтоп. 

 

И спасибо за понимание . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь был задан конкретный

вопрос, сколько будет стоить? 

Верно,  и тема создана для обсуждения,  я ответил человеку на его поставленный вопрос,  где здесь пиар,  ошибка,  или что то в этом роде,  у меня такие цены,  хочу сделать , по нормальным ценам сделать хорошо,  вот в принципе и весь вопрос и ответ 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Эдо Керопян сказал:

Ведь был задан конкретный

вопрос, сколько будет стоить? 

Верно,  и тема создана для обсуждения,  я ответил человеку на его поставленный вопрос,  где здесь пиар,  ошибка,  или что то в этом роде,  у меня такие цены,  хочу сделать , по нормальным ценам сделать хорошо,  вот в принципе и весь вопрос и ответ 

Спасибо. 

Уважаемый коллега , 

Вас порекомендовал 

 

Информация это уже есть в оценке строительных бригад . 

Если есть еще люди , которые могут вас порекомендовать из нашего дома , то пусть выкладывают сюда свои личные оценки . 

 

 

В теме о ремонта и вопросов по нему , не-нужно писать "свои" цены и ваш номер телефона для связи .

Считайте это просто советом , дальше буду блокировать . 

Так же это касается и Нурлана , и всех любых людей кто сюда придет . 

 

Там вы либо даете советы людям , либо молча читаете. 

вот ваша рекомендация от Кирилла , 

следуйте ей и прекратите так сказать подрывать пункт 2 , из рекомендации Кирилла . 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, petrov.v сказал:

 

Там вы либо даете советы людям , либо молча читаете. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир! А можно анти-советы? В какую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LKirill сказал:

Уважаемый Владимир! А можно анти-советы? В какую тему?

Если не согласны с тем что кто-то говорит в советах , то вполне и даже нужно спорить и выявлять истину . )))) главное аргументированно.

Если пожаловаться на бригады или рабочих , то в отзывы о рабочих. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, рабочие, которые у вас в бригадах имеют какие-либо сертификаты, категории и допуски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, яхонт сказал:

Мне вот интересно, рабочие, которые у вас в бригадах имеют какие-либо сертификаты, категории и допуски?

на сколько я помню , есть сертификация компании на ведение ремонтных работ . 

А вот по поводу рабочих , у нас в стране к сожалению ПТУ где учат специальности поклейке обой и покраске стен , и разным видам работ уже нет . 

А очень "Щука" зря :) 

а то пол страны менеджеров с "высшим" образованием.

Люди уже забыли как молоток и отвертку в руках держать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, яхонт сказал:

Мне вот интересно, рабочие, которые у вас в бригадах имеют какие-либо сертификаты, категории и допуски?

Это фантастика.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи подскажите пожалуйста, кто нить отключал стояк на этой недели , наша всем любимая УК заявило что не будет мне отключать стояк отопления на час( хотел заменить убогие краны) по причини зимнего периода! куда мне пожаловаться или обратиться, тк  с какой либо проблемой к ним придешь они тебя на дверь показывают, зачем она нужна?? уже реально бомбит от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.