Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Ремонт в Нашем доме

Рекомендованные сообщения

Так друзья , предупреждаю , 

все что без фоток ( фоток своих квартир ) 

удалять буду ... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2016 в 15:03, mr.mozg сказал:

Делайте как вам хочется

Сфоткаю в субботу, во 2й секции  на тех вых выносили стояки на тех этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Хочу вас предостеречь от неприятности в которую сам попал на нашей стройке, поддался на уговоры нелегальных шабашников из Таджикистана (сдэлаим очень хорошо и дёшево начальникэ). Договорились, что работу сделают за 2-3 дня, за заранее оговорённую сумму. В результате провозились больше недели, сделали криво и после потребовали в два раза больше оплату! На отказ посыпались обвинения во всех смертных грехах и угрозы. Надеюсь, что вы все более сознательные граждане, но на всякий случай не сотрудничайте с этими жуликами - главный у них РахмонАли из 25 квартиры. Даже не слушайте их уговоры, сразу гоните в шею! Это такие лживые ****** !!! Видимо другая культура - обмануть нашего брата - за подвиг (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, яхонт сказал:

Уважаемые соседи! Хочу вас предостеречь от неприятности в которую сам попал на нашей стройке, поддался на уговоры нелегальных шабашников из Таджикистана (сдэлаим очень хорошо и дёшево начальникэ). Договорились, что работу сделают за 2-3 дня, за заранее оговорённую сумму. В результате провозились больше недели, сделали криво и после потребовали в два раза больше оплату! На отказ посыпались обвинения во всех смертных грехах и угрозы. Надеюсь, что вы все более сознательные граждане, но на всякий случай не сотрудничайте с этими жуликами - главный у них РахмонАли из 25 квартиры. Даже не слушайте их уговоры, сразу гоните в шею! Это такие лживые ****** !!! Видимо другая культура - обмануть нашего брата - за подвиг (

Я ж говорил ..... 

У меня есть уже 2 е людей которые делают по договору , 

одни у меня делали, другие у соседа . 

 

По результату все классно. 

 

Бойтесь нелегального ремонта , делайте все только по договору , лучше переплатить 10-15% чем потом переделывать полностью .

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/6921-строительные-бригады-и-их-оценка/

Вот тут обсуждение строительных бригад .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, знатоки, вопрос! Сколько нужно мешков пескобетона и керамзита на полы в двушке. С небольшим запасиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПОДРУГА сказал:

пожалуйста, знатоки, вопрос! Сколько нужно мешков пескобетона и керамзита на полы в двушке. С небольшим запасиком!

толщина стяжки по маякам какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как их выставить? Если можно, хотя бы примерно подскажите. Мне сказали 150 мешков. Мне кажется это очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ПОДРУГА сказал:

а как их выставить? Если можно, хотя бы примерно подскажите. Мне сказали 150 мешков. Мне кажется это очень много

примерно столько у меня было . 

даже чуть больше . 

 

Если что пусть выкупают материал обратно . 

У меня лично выкупили ротбант обратно . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи кто менял окно к кому обрашались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nilos сказал:

Соседи кто менял окно к кому обрашались? 

Окно еще не менял, но обращаться буду к своему другу, у которого фирма по производству окон. Просто потому что я ему доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто делал электрику в 1ой  квартире  под ключ - в какую сумму вам обошлось. Да, мы делаем ремонт поэтапно, так что общая сумма ремонта всей квартиры под ключ не нужна. И сколько за точку цена. Интересует только электрика. Планируем заняться электрикой - интересуют цены. Весь материал включая розетки, выключатели и все прочее имеется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам делал... если че надо посмотреть/подсказать.... милости просим в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Оксана_Бирюкова сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто делал электрику в 1ой  квартире  под ключ - в какую сумму вам обошлось. Да, мы делаем ремонт поэтапно, так что общая сумма ремонта всей квартиры под ключ не нужна. И сколько за точку цена. Интересует только электрика. Планируем заняться электрикой - интересуют цены. Весь материал включая розетки, выключатели и все прочее имеется.

 

от 15 до 35 тысяч думаю цена будет варьироваться . 

За работу . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксана_Бирюкова два года назад все под ключ обошлось - 47 тыс. ( работы + комплектующие)

Все зависит от потребностей.  Если просто выключатель - то это одна цена, а если проходной - другая. Автоматы - один на всю квартиру, или отдельно по точкам.

И ещё - много розеток не бывает! Чем больше,  тем лучше. А на комплектующих лучше не экономить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третья секция. 80 квадратов. Стены ( кладка, штукатурка, шпаклевка), стяжка, переделка радиаторов, откосы и подоконники, ванна и туалетшпаклевка. Разводка на кухне( у нас два стояка). Вышло 250 тысяч. Ламинат, обои и потолки будем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, сasper78 сказал:

У нас третья секция. 80 квадратов. Стены ( кладка, штукатурка, шпаклевка), стяжка, переделка радиаторов, откосы и подоконники, ванна и туалетшпаклевка. Разводка на кухне( у нас два стояка). Вышло 250 тысяч. Ламинат, обои и потолки будем сами.

Это только работа или вместе с материалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Оксана_Бирюкова сказал:

Это только работа или вместе с материалом?

Вы оптимист если задаете такие вопросы. Неужели вы думаете работа может стоит около 150 тыщ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 80 квадратов.... если потолки не трогали....

Примерно

стяжка 35 т

Штукатурка -100 (а то и 120)

Кладка 20(30)

Шпатлевка- 80 (90)

Откосы 4 окна 8 (12)

Подоконники 4 шт 2000

1 су - 15 (20)

Итог 262 оптимум  (311 макс)

Но был и "комплекс" , так что 250  нормально вполне ... (но я б еще и 2-й санузел и электрику попросил бы))

 

+ еще же радиаторы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250т.р. за 80м2  за черновую нормально. Вопрос в том кому какое качество нужно и кто каким качеством доволен. На эту тему есть анекдот: При строительстве дома каменщики говорят что штукатуры стены выровнят, штукатуры после штукатурки говорят что шпакоевкой выровнят, маляры после шпаклевки скзали что обоями выровнят.

Так что все дело в контроле качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и за 120 сделать только что это будет? Это равносильно если за одну и туже работу одни будут получать 30т.р. а другой 20т.р(где каждый знает цену работе). Вопрос кто делает лучше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья секция кв.201, 80квадратов трешка. Ремонт не под ключ (нам так удобнее). Без межкомнатных дверей, обоев, ламината и потолков вышло 250 тысяч. Это дорого? К качеству претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отлично. (Если с электрикой,  сантехникой, шпатлевкой,  плиткой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2016 в 16:47, petrov.v сказал:

Спасибо , контакт записал , двери как поставлю , фотки выложу . 

 

Посмотрю, как сделает, возьму на заметку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.