Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Ремонт в Нашем доме

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ПОДРУГА сказал:

я хочу вентиляцию, которая обеспечит приток и выведение воздуха. Действительно может надо специалиста приглашать.

приток у вас из окна будет. а венткороб вам вытяжку должен дать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по моему желанию и проекту предусмотрена гардеробная. Вот как там устроить вентиляцию. У нас же не дом МилА, где естественная вентиляция. Кстати, ГаудИ первым совместил дом и подземный гараж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПОДРУГА сказал:

у меня по моему желанию и проекту предусмотрена гардеробная. Вот как там устроить вентиляцию. У нас же не дом МилА, где естественная вентиляция. Кстати, ГаудИ первым совместил дом и подземный гараж...

гардеробная где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектная документация есть у кого-нибудь? Мне интересно, на какую нагрузку рассчитаны перекрытия. Рассматриваю вариант установки кирпичных перегородок, но только, если убежусь, что это безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему кирпичных?

в помещении где будет склад вещей тоже должна быть вентиляция, чтобы не заводилась сырость и затхлость. Что же тут непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу вентиляцию, которая обеспечит приток и выведение воздуха. Действительно может надо специалиста приглашать.


Могу посоветовать если хотите дешевый вариант .

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на работу приеду , сделаю фотки ,

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бризер тион , стоит тыщ 25-20, с подогревом , и очисткой воздуха .

Это свежий воздух с улицы .чистый причем .
А вот вытяжка ужеьсилами обычной вентиляции .

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ПОДРУГА сказал:

а почему кирпичных?

Звукоизоляция и прочность. Но боюсь, что перекрытия не выдержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dr_ZLaw сказал:

Звукоизоляция и прочность. Но боюсь, что перекрытия не выдержат.

хотите спланировать звукозаписывающую студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ПОДРУГА сказал:

хотите спланировать звукозаписывающую студию?

Нет, но так комфортнее спать, когда кто-то шаркает по по полу, собираясь на работу, или смотрит телек. В общем-то кирпич - вряд ли наш вариант, если только закладывать технологические проемы в соседние квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что нам выпало такое наказание с этим домом. Надо ломать голову над всеми ремонтными тонкостями, столько косяков, неотапливаемые мопы...

кто живет, люди добрые подскажите, напора воды хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2016 в 18:01, Dr_ZLaw сказал:

Проектная документация есть у кого-нибудь? Мне интересно, на какую нагрузку рассчитаны перекрытия. Рассматриваю вариант установки кирпичных перегородок, но только, если убежусь, что это безопасно.

400кг на м2 это минимум и думаю кирпич не будет тяжелее, даже на рояль останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, яхонт сказал:

400кг на м2 это минимум и думаю кирпич не будет тяжелее, даже на рояль останется.

Один кв. м. кирпичной перегородки весит килограм 250-300 + стяжка + штукатурка. Я так понимаю, плиты перекрытий у нас сборные. То есть, многие плиты ни на что не опираются, а держатся на арматуре и растворе. При этом в целом качество строительства хромает. Боязно как-то. Лучше уж ГК или ГВЛ со звукоизоляцией между листами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи!!! 

Ставьте двери в своих квартирах, хотя бы самые дешёвые ... 

Побывав в 3 подъезде, в многих квартирах извиняюсь человеческое гавно и ссаньё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MalutinaAlla сказал:

Соседи!!! 

Ставьте двери в своих квартирах, хотя бы самые дешёвые ... 

Побывав в 3 подъезде, в многих квартирах извиняюсь человеческое гавно и ссаньё. 

Согласна, особенно страдают нижнее этажи, туда ходят ремонтники из 1,2 секций. Нужно ставить двери, даже, если вы пока не планируете ремонт. А уж если запустили рабочих в свою квартиру, не жлобьтесь - купите им самый дешёвый унитаз, куда от физиологии то деваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Safol сказал:

Согласна, особенно страдают нижнее этажи, туда ходят ремонтники из 1,2 секций. Нужно ставить двери, даже, если вы пока не планируете ремонт. А уж если запустили рабочих в свою квартиру, не жлобьтесь - купите им самый дешёвый унитаз, куда от физиологии то деваться?

я даже по другому скажу ,,,,,. 

какие то идиоты снимают заглушки на трубах канализации + снимают автоматы ..... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, MalutinaAlla сказал:

Соседи!!! 

Ставьте двери в своих квартирах, хотя бы самые дешёвые ... 

Побывав в 3 подъезде, в многих квартирах извиняюсь человеческое гавно и ссаньё. 

Это не человеческое говно. Это экскременты человекоподобных особей неизвестного науке вида, м.б. инопланетяне. Люди так не делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и снимают счетчики ((( так что правда, лучше бы сразу поставить дверь в тамбур между лифтами и квартирами. Просто дать один ключ в УК, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.