Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Ремонт в Нашем доме

Рекомендованные сообщения

Только что, Александр83 сказал:

Мог бы кто-нибудь уточнить, сколько высота потолка, очень надо??

2,8 метра, по после стяжки пола и потолка, будет 2,6 плюс минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, какое у нас будет рабочее давление на ГВС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, яхонт сказал:

Кто-нибудь знает, какое у нас будет рабочее давление на ГВС?

хах , я думаю до последнего момента не известно будет , причем как запустят , еще удивяться что оно не по плану )))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, примерно то хоть или диапазон. Пять, семь или десять. Надо полотенцесушитель выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, R.E.C. сказал:

@яхонт  не больше 5 однозначно

В некоторых высотках рабочее 11 с пиками до 16, так сказали в леруа...

А полотенцесушитель олимп, который я хочу купить - 8 рабочее тест до 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@яхонт Не заморачивайтесь так.

А еще лучше взять проверенную Сунержу 

Рабочее давление от 3 до 25 атм
Давление испытаний 60 атм

если так важны цифры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Кто может подсказать/посоветовать хороших рабочих? 

Можно в лс, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня они насчитали 7000 за м2 по полу, даже чуть больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 сентября 2016 г. в 17:57, mr.mozg сказал:

а у меня они насчитали 7000 за м2 по полу, даже чуть больше..

Это за стяжку и штукатурку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у кого трёшка и двое разнополых детей, как планируете деток размещать? Или посоветуйте перепланировку, чтобы у каждого было своё личное пространство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже интересует все вместе 5000 за квадрат или определенные работы. Можно информацию по штукатурке и выравнивании стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  объясню как должен проходить процесс работ,  1 возведение стен,  2 планировка и разводка электрики 3 планировка и разводка сантехники 4 штукатурка по маякам,  5 керамзитобетонная стяжка с армированием и проливкой,  обязательно по периметру демпферную ленту,  6 зона санузла обязательно гидроизоляция,  7 стены грунтуются перед этапом штукатурки и после,  для лучшей адгезии,  Важно! !!! При слое штукатурки более 4 сантиметров,  желательно также армировать,  8 балкон советую всем утеплять,  лучше пенопластом,  5 кой,  и заштукатурить фасадной штукатуркой,  на клеевой основе,  9 отделка стен : шпатлевка , если под обои достаточно в два слоя,  и затирка,  если под покраску, три слоя с проклейкой либо малярной сетки либо стеклохолста,  дешевле по материалу малярка,  объясняю для чего,  дом абсолютно любой дает усадку,  могут пойти трещины при покраске,  со временем,  далее уже что пожелает душа обои,  покраска,  плитка,  ламинат. Что делаем с потолком есть несколько вариантов,  либо штукатурим,  и также отделываем как и стены, либо гипсокартон,  либо натяжной,  самый экономный вариант это натяжной,  и по материалу и по работе 

 

По ценам также разъясню , средний ценник у нас идет,  5000 - 7000 по полу,  за эту цену вы получаете отделку квартиры под ключ,  без учета материала,  бесплатный подъем материала,  бесплатный вынос мусора,  при условии наличия контейнера,  гарантия на работы 2 года.  Работаем строго по договору,  аванс на работы 20 % от общей сметы,  далее оплата в три этапа. Рабочие славяне,  можно найти и дешевле,  скорее всего будут узбеки,  без гаранта,  и за которыми нужен глаз да глаз,  да и языковой барьер очень тормозит процесс,  

 

Ценник варьируется , все потому что вы хотите сделать в своей квартире,  проще говоря если как у mr.mozg многоуровневый потолок из гипсокартона,  это одна цена,  поэтому и вышло 7000 по полу,  сложнее делать,  чем тот же натяжной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нурлан Здравствуйте. Сейчас ищем бригаду для ремонта. Можно задать Вам несколько вопросов?

 Какой материал используете в сантехнике (металопласт, полипропилен, Рехау, медь, сталь)?

 Можно ли увидеть фотографии узлов ввода, квартирных электрических щитков и результаты укладки плитки? 

 Укладываете ли клеевую пробку?

 Стоит ли в нашем доме делать звукоизоляцию газоблочных межквартирных стен или и так достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сантехнике : делаем все,  дешевле полипропилен и по работе,  звукоизоляция : если делать то везде,  и потолок и стены,  нет смысла делать только стены, вибрация звука так же идет и по монолиту 

 

image-69f48692076c640d680c3e117116737935b2981d942b99bf4631b4b3be651e64-V.jpg

 

1473063259810-1874656447.jpg

 

1473064634089968290193.jpg

 

Вобщем если возникнут какие то вопросы 89654258203 , viber,  whatsApp, проконсультирую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как сделал ремонт в двушках, перепланировку делали нет, особенно интересует ванная комната если её совместили ну и комнаты если смогли из двушки трешку сделать.  Буду очень благодарна за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lintsix сказал:

Кто как сделал ремонт в двушках, перепланировку делали нет, особенно интересует ванная комната если её совместили ну и комнаты если смогли из двушки трешку сделать.  Буду очень благодарна за ответы.

мне потом в личку киньте пожалуйста идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотим начать ремонт, но лифт не работает и лебедки тоже нет. Как можно ускорить установку лебедки, может ли ИГ  как то повлиять на скорейшую установку лебедки 4 сек. Знаю ИГ не обязана и не должна касаться этого вопроса. Но всегда же есть ли какие пути решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2016 в 17:32, ПОДРУГА сказал:

мне потом в личку киньте пожалуйста идеи.

девочки посмотрите в 3 корпусе, там много идей с двушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2016 в 11:30, Lintsix сказал:

Кто как сделал ремонт в двушках, перепланировку делали нет, особенно интересует ванная комната если её совместили ну и комнаты если смогли из двушки трешку сделать.  Буду очень благодарна за ответы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, размеры технического проема для входной двери в квартиру! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи подскажите, по плану у нас раздельный санузел, его можно совместить? или обязательно как по плану 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2016 в 23:33, nilos сказал:

Соседи подскажите, по плану у нас раздельный санузел, его можно совместить? или обязательно как по плану 

Делайте как вам хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2016 в 11:30, Lintsix сказал:

Кто как сделал ремонт в двушках, перепланировку делали нет, особенно интересует ванная комната если её совместили ну и комнаты если смогли из двушки трешку сделать.  Буду очень благодарна за ответы.

2.JPG4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG10.JPG13.JPG17.JPG37.JPG36.JPG34.JPG28.JPG

Это проекты из форума 3 корпуса: ремонт и перепланировка, стр 6 автор LEO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.