N@t@ly

В поисках Будулая

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи старожилов Октябрьского!!!!!

Отловили нашего замечательного пса Будулая на территории м/н "Сосновый Бор" =@ .

Просьба подсказать-куда их увозят,может кто-то к курсе!!!!Пока не поздно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@ly, а как это произошло? Почему думаете, что его кто-то увел, а не сам убежал и где-то слоняется по поселку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@ly, а как это произошло? Почему думаете, что его кто-то увел, а не сам убежал и где-то слоняется по поселку?

Я, то же дико сомневаюсь, что в Октябрьском есть служба по отлову собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, видела наша охрана,но не успела.Теперь думаем,кто и откуда мог заказать службу.Обзвонили приюты муниципальные,но они работают только с Москвой.

Он у нас очень умный,на территорию м/н "СБ" других собак не подпускал,кроме своей Мухи,если и убегал :wub: то ненадолго,мужик вообщем настоящий.По поселку Будулай бегал все 1,5 года,а вечером семейство все всегда возле ворот у охраны спало..

А теперь 10 дней как ищем.

Я, то же дико сомневаюсь, что в Октябрьском есть служба по отлову собак.

Друзья из солнечных республик всегда готовы прийти на помощь.Любой каприз за чьи -то деньги =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с повестки снят.Оказалась права.У Будулая был недостаток,был настоящим россиянином-независимым и ,к сожалению,нетерпимым.Заказали службу представители солнечной Армении,кусал их пес,оказывается.А их дети не понимают на русском,что нельзя трогать сторожевую собаку,не любит она ,когда ее тискают.

Прости меня господи,они вообще от русских и на русском ничего не понимают,хозяива микрорайона.Ничего не хочу сказать плохого,только весь двор пройдешь,а русской речи не слышно,будто я не в Подмосковье живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с повестки снят.Оказалась права.У Будулая был недостаток,был настоящим россиянином-независимым и ,к сожалению,нетерпимым.Заказали службу представители солнечной Армении,кусал их пес,оказывается.А их дети не понимают на русском,что нельзя трогать сторожевую собаку,не любит она ,когда ее тискают.

Прости меня господи,они вообще от русских и на русском ничего не понимают,хозяива микрорайона.Ничего не хочу сказать плохого,только весь двор пройдешь,а русской речи не слышно,будто я не в Подмосковье живу.

Жаль псинку :( Про ч/з даж писать не буду,боюсь ,что корректно не выдет у меня ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily олечкина, спасибо,это точно!!!

Вчера узнала,долго не могла нормальных слов найти,чтобы дочке объяснить что случилось,что не нужно больше объявления расклеивать.Теперь понятно,кто их сдирал. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ex]Уважаемые участники! Просьба не обсуждать расовую и национальную принадлежность отдельных групп людей. И не провоцировать это обсуждение в дальнейшем.[/ex]

Выдержка из правил форума:

[mod]

Участнику не разрешается:

3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности. [/mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

Вопрос: "Кого из участников форума я оскорбила?"

Давайте и дальше молчать,пока нас резать не начнут(((

А теперь ставьте минус тыкву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ч/з даж писать не буду,боюсь ,что корректно не выдет у меня ((((

Вопрос: "Кого из участников форума я оскорбила?"

Меня, я без плавок загорал летом, теперь у меня ч/з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

Вопрос: "Кого из участников форума я оскорбила?"

Давайте и дальше молчать,пока нас резать не начнут(((

А теперь ставьте минус тыкву

Вы считаете, что среди участников нет представителей обсуждаемой вами армянской национальности? А я думаю есть. Как среди зарегистрированных так и среди незарегистрированных пользователей.

Давайте и дальше молчать,пока нас резать не начнут(((

Не надо переходить на крайности.

Вопрос закрыт. Дальнейшую полемику считаю бессмысленной. Хотите поговорить - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с повестки снят.Оказалась права.У Будулая был недостаток,был настоящим россиянином-независимым и ,к сожалению,нетерпимым.Заказали службу представители солнечной Армении,кусал их пес,оказывается.А их дети не понимают на русском,что нельзя трогать сторожевую собаку,не любит она ,когда ее тискают.

Прости меня господи,они вообще от русских и на русском ничего не понимают,хозяива микрорайона.Ничего не хочу сказать плохого,только весь двор пройдешь,а русской речи не слышно,будто я не в Подмосковье живу.

Во! вник.

Натали. Как он может отличить национальность ребёнка? Пёс.

Если это , как Вы говорите серьёзный пёс. Почему он бегал один? Ему По ### кого кусать.

Я, почему говорю, я пристрелил Ротвелера во дворе. В подобной ситуации. Тогда, оружие возил с собой. Это середина Девяностых. Хозяин, русский. Но что он мне скажет?! Что ребёнок, дешевле собаки?

Мой совет: заведите Мопса, и ходите гулять с ним. Если, не умеете следить за серьёзными собаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! вник.

Натали. Как он может отличить национальность ребёнка? Пёс.

Если это , как Вы говорите серьёзный пёс. Почему он бегал один? Ему По ### кого кусать.

Я, почему говорю, я пристрелил Ротвелера во дворе. В подобной ситуации. Тогда, оружие возил с собой. Это середина восьмидесятых. Хозяин, русский. Но что он мне скажет?! Что ребёнок, дешевле собаки?

Мой совет: заведите Мопса, и ходите гулять с ним. Если, не умеете следить за серьёзными собаками.

Барыга, я так понимаю, это дворовый пес. Видимо, любимец двора.

Не хотела высказываться, но выскажусь и я. Национальность тут не при чем. Пес действительно мог покусать ребенка. И если это произошло - нужно принять соответствующие меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, я так понимаю, это дворовый пес. Видимо, любимец двора.

Не хотела высказываться, но выскажусь и я. Национальность тут не при чем. Пес действительно мог покусать ребенка. И если это произошло - нужно принять соответствующие меры.

Ань!

Ну, Ты, извини. Хрень какую то городищь. Какие к псу меры!?

Вот сейчас вспомнил.

Ездил к компаньёну, а там соседи, тоже пса прикормили. Он типа подъезд сторожит. Приезжаю, рано утром, не пускает. Ну сверепо, так, лает. К домофону не подойти. Нашёл, оглоблю....

Я, вообще тащусь с Вас, Вы, к собакам относитесь, как к разумным существам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с повестки снят.Оказалась права.У Будулая был недостаток,был настоящим россиянином-независимым и ,к сожалению,нетерпимым.Заказали службу представители солнечной Армении,кусал их пес,оказывается.А их дети не понимают на русском,что нельзя трогать сторожевую собаку,не любит она ,когда ее тискают.

Прости меня господи,они вообще от русских и на русском ничего не понимают,хозяива микрорайона.Ничего не хочу сказать плохого,только весь двор пройдешь,а русской речи не слышно,будто я не в Подмосковье живу.

Извините конечно, но Барыга прав. Если бы моего ребенка покусала собака, я бы не стал разбираться чего он там любит, а чего не любит. Не умеете следить за большой собакой - не заводите. Недостаток не у Будулая, недостаток явно у хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно, но Барыга прав. Если бы моего ребенка покусала собака, я бы не стал разбираться чего он там любит, а чего не любит. Не умеете следить за большой собакой - не заводите. Недостаток не у Будулая, недостаток явно у хозяев.

Спасибо.

Ещё, разъясни Им, что я, заводчик кавказцев. Серьёзнее собак не найдёшь.

Поэтому, я , имею право говорить по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной теме согласен и с Лилу и Барыгой. Так как долго служил в Баку и Туркмении (это к Лилу). А сейчас в подъезде спит сенбернар. (Это к Барыге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой гулял по лесу с женой. Когда проходили недалеко от новостроек, услышали приближающийся лай собаки. Хорошо что были далеко, а так вполне вероятно и нас малешко могла куснуть.(может сторожевая была, стройку охраняла) Конечно, собака друг человека, и порой они могут быть очень верными и преданными друзьями. Но, все таки, животное есть животное и охотничий инстинкт берет свое. Если любите своих младших друзей, следите за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, спасибо за совет! :rolleyes:

Только не мопса ,а йорка,чтобы вообще во двор не выводить.

А собак я ,действительно ,последнее время больше людей люблю,они искреннее и преданней.Если и кусают,то за дело,а не под настроение! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил из детства, мне лет 7-8, пошли с отцом из Октябрьского на Мирный. В угловом доме у леса, за заборчиком жили 2-е собаки, не помню что за порода, возможно королевский мастиф, для меня в том возрасте все собаки с меня ростом были догами или собаками Баскервилей. Подходим к дому бабушки, а они нас догоняют, то ли сорвались с цепи, то ли от хозяина убежали. Меня сразу с ног сбили и пока я лежал и ревел они напали на отца. Он отбивался как мог, орал на них, но два лося и его свалили с ног. Дальше у меня пробел в памяти, как мы укрылись в своем огороде не помню... Отец потом ходил к хозяину собак, но видно тому было пофиг. Последнее что я помню из этой истории - это отец в колбасу какие-то таблетки запихивал. Думаю это был яд для собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печально.

Но виноваты не животные, а их хозяева.

На моего брата, когда он был подростком, в соседнем дворе хозяин натравил питбуля. Реально натравил. Дали заявление в милицию. Потом жена этого человека приходила к нам в слезах: заберите заявление, у нас дети и все такое. Мама сжалилась и забрала. А зря, мне кажется. Слишком много случаев с этими бойцовскими собаками и их хозяевами. Мне кажется, просто так не заводят таких зверских псов. Так пусть хоть знают, какая ответственность их ждет, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хотел я тут по утру понаписать всякого и про людей и про собак и про нарушения правил. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только зарегистрировалась на форуме и читаю вот темы. И еще раз убеждаюсь что,*Страшнее человека - зверя нет*

Какие же вы кровожадные! Хочу заметить вам господа: Не вы дали жизнь живому существу, и не вы вправе ее забирать.А еще мне батюшка говорил:* На том свете спросится за каждую загубленную жизнь, включая и жизнь животного*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.