Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEO

Ищу соседей. Спортивная,2

Рекомендованные сообщения

1 секция, 6 этаж, однушка, я бы уже хотела начать ремонт, но муж сказал что не достаточно тепло в квартирах, и вобще хочет ждать ГК, но думаю к концу апреля я его заставлю! Ждем тепла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи по 4й секции! Был сегодня на стройке, установили дверь, Алексей сказал , что установку счётчиков закончат на след. неделе. Договор на обслуживание лифтов, а следовательно включение самих лифтов, будет возможно примерно с 10го апреля. Кто собирается делать ремонт? давайте активнее, чтобы можно было скинуться на лифт. Пока мы одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, 2 секция, 12 этаж однушка кв.161

Здравствуйте! а мы с Вами соседи, у меня тоже 2 секция, 12 этаж, кв. 162)) скажите, а Вы уже были на стройке, осматривали квартиру?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! а мы с Вами соседи, у меня тоже 2 секция, 12 этаж, кв. 162)) скажите, а Вы уже были на стройке, осматривали квартиру?))

Здравствуйте. Квартиру смотрели. На неделе все оплатим , постараемся в субботу приехать обговорить все и начнем с дверей. Еще не определились с бригадой, но очень хотим побыстрей все сделать. Погода еще все портит-холодновато ремонт делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2-й секции кто-то будет делать ремонт? В понедельник лифт включают, расходы надо раскидать между жильцами подъезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 секция 12 эт-завтра встречаюсь с работниками и полным ходом ремонт (надеюсь получится). Очень хочется не одной платить за лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 секция 12 эт-завтра встречаюсь с работниками и полным ходом ремонт (надеюсь получится). Очень хочется не одной платить за лифт.

Ооо, классно! Нас будет уже две квартиры! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи 6й секции. Сегодня установил счетчики и узнал, что разрешено разовое включение лифтов. Стоимость 3000. Включают на весь день. В четверг планирую завозить материал и все остальное, ввиду чего буду заказывать лифт. Если есть желающие воспользоваться - буду рад. Затраты поделим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorchick, мы планируем завозить материалы в субботу, так как дверь еще не установлена, а так мы бы с радостью к Вам присоединились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 секция привет. Попробую завтра попасть в Октябрьский. Если все ок, то буду заказывать дверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу соседей из 7-й секции для совместной оплаты услуг по включению лифтов. 

 

А что в 7-ой секции лифты еще не включили? Говорили с 1 апреля включат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в 7-ой секции лифты еще не включили? Говорили с 1 апреля включат. 

 

Включают только разово, включение на один день будет стоить 3 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи 7-ой секции! Мы планируем установку двери в субботу, а ремонт через неделю примерно. Когда Вы собираетесь приступить к ремонту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи 7-ой секции! Мы планируем установку двери в субботу, а ремонт через неделю примерно. Когда Вы собираетесь приступить к ремонту?

Привет!)))) В понедельник или во вторник будем завозиться, к ремонту мы уже давно приступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы тоже устанавливаем дверь в субботу и ремонт через неделю. 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По горячим следам: только что вернулся со стройки. Вчера заказали лифт на день. Машина с материалом пришла уже к половине десятого. Лифт... Первый раз поехал около двух... Вот так вот... Не завелся сразу, и чинили его вот с 9 до 14...ладно, перетерпели. Две ходки - и опять встал... Лифт поднимает 600кг но сейчас обшит картоном и на весь картон: не более 300кг!!! Опять ждали около часа: лифтер сказал что электроника еще не налажена, показал что и как делать, чтобы опять не встал. Алексей договорился, чтобы нас со стройки выпустили позже, так как до 18 мы никак не укладывались с разгрузкой. После себя мусор убрали на первом и своем этаже и из лифта. Так что, стены и пол мы сегодня уже занесли :)

Соседям с верхних этажей пришли ставить водосчетчкики... аж в 18 часов ;)

Да, кстати, оттого, что снимали лифт одни, и никого больше не было, разгрузка в принципе прошла нормально. Учитывая грузоподъемность, думаю было бы сложновато чередоваться с соседями, а лифт у нас не простаивал ни секунды (ну когда работал), и закончили бы мы к полуночи... Если бы не переругались )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Egorchick, и этот сервис стоил 3 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Egorchick, и этот сервис стоил 3 тыс?

Ну да. Кстати Алексей сказал, что если бы нас в 18 все таки бы попросили со стройки, а материал мы еще не весь бы загрузили - на следующий день нам бы снова предоставили лифт на день, но уже без оплаты. За сохранность материала поручился лично. По крайней мере сегодня было видно, что он старался помогать, учитывая его загруженность ( а домогался не только я его сегодня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!...мы 7 секция 11 этаж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на завтра кто-нибудь из 6й секции заказыват лифт, пожалуйста отпишите, как у Вас все прошло. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на завтра кто-нибудь из 6й секции заказыват лифт, пожалуйста отпишите, как у Вас все прошло. Спасибо.и

мы хотели в субботу но все заболели теперь не раньше  вторника должны превезти строй материалы и входную дверь мы с 7 этажа скажите пожалуста вы предоставели ук проект электро-мантажных работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на завтра кто-нибудь из 6й секции заказыват лифт, пожалуйста отпишите, как у Вас все прошло. Спасибо

 

Мы и еще 3 квартиры из 6 секции в субботу заказывали лифт. Лифт работал как часы, но 4 квартиры в день на завоз строй материалов это слишком, мы больше ждали друг друга, чем разгружались. Мой совет: планируйте лифт грамотней. То что чем больше народу тем дешевле лифт в итоге может выйти боком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу были на квартире-2 секция 12 этаж-лифт стоял на 8 этаже с открытыми дверьми и не шевелился. На этой



Что-то с компом: на этой неделе завожу материалы, дверь и т.д. Прошу кто ремонтируется во второй секции как дела у Вас с лифтом, т. к. Алексей говорит что мы сами ломаем лифт задвигая слишком двери его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.