Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEO

Ищу соседей. Спортивная,2

Рекомендованные сообщения

по поводу ремонта, определимся скорее всего после просмотра в воскресение и разговора с представителями Трансмоуда и УК, смущает проект электрики, поэтому если его все-таки не избежать на данном этапе, то будем ждать ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова приступить к ремонту сразу и тоже волнует вопрос о проекте электрики. Есть молодые русские ребята, делают быстро, хорошо (в Москве заменили электрику в нашей 2х ком.кв-ре-приглашу только их), но ... с проектом не сталкивались, хотя по сути проект должен быть уже при строительстве сделан и до наших квартир, а в квартирах....-даже не знаю куда обратиться по этому вопросу. Надо чтобы было точно определено: надо или нет проект, желательно с подтверждением. А как там 4 корпус с этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 секция 15 этаж однушка ремонт буду делать в апреле
кажется,мы сегодня виделись?! :podmig: Вы:парень и девушка?! :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тот самый парень с девушкой.

Не давно зарегистрировался,хочу познакомиться с соседями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тот самый парень с девушкой.

Не давно зарегистрировался,хочу познакомиться с соседями.

Да да соседи привет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 секция 15 этаж однушка ремонт буду делать в апреле

Ура! В 5 секции прибыло! Привет сосед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня 8 секция, 17 этаж однушка. Готова делать ремонт сразу :hammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 секция, 17 этаж, двушка. Готовы к ремонту. Квитки проплачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, соседи :podmig: ) Мы из 1-й секции, 17 этаж. Тоже готовы к ремонту.

У нас однушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, соседи :podmig: ) Мы из 1-й секции, 17 этаж. Тоже готовы к ремонту.

У нас однушка

Привет, у меня 94, а у вас? Пытаюсь вызвать на эти дни замерщика дверь поставить. Даже двух- Монолит и Абада(для сравнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 секция 11 этаж ремонт уже идет полным ходом. Уже стоят стены, заштукатуренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а в первой секции, где ремонт не начинался еще, в двух квартирах уже мебель стоит, готовы к заселению. Как вы думаете, если никого не пинать, сколько еще можно прождать разрешений? Так УК вроде и не против, говорят проплачивайте, начинайте. Лифты только не работают! Как начинать?

Я по 1 секции насчитала 7 квартир, готовых приступить уже к ремонту. Народ, давайте вскладчину лифт с апреля оплатим!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JUT,

Мы из 92-й квартиры. Мы не успели заключить с УК договор на ремонт , нас до 20 не пустят на стройку. Были планы в выходные также замерить проем двери, но вот теперь ждем понедельника. Дверь хотим поставить Гардиан, занимаются знакомые. Цены очень выгодные . Они дилеры многих заводов. Можем рекомендовать, также для сравнения. :podmig:

@JUT,

И насчет вскладчину лифт оплачивать - мы "ЗА"

Странно как-то, мне казалось желающих начать ремонт должно быть больше. Но немного активных набирается. 7 квартир по 1-й секции из 95 возможных...Да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то, мне казалось желающих начать ремонт должно быть больше. Но немного активных набирается. 7 квартир по 1-й секции из 95 возможных...Да...

Посмотрю и Гардиан. Для вас от знакомых цены персональные?

На мой взгляд, очень большая часть квартир придерживается, будут продавать без ремонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю и Гардиан. Для вас от знакомых цены персональные?

На мой взгляд, очень большая часть квартир придерживается, будут продавать без ремонтов.

Да, наверное. А у кого-то нет проблем с жильем, потому и на лето откладывают. Чтобы не переплачивать за коммуналку,лифт и тд.

По Гардиану цены для нас скорее всего будут персональными, но и так у них не высокие, они прямые дилеры заводов. Зовут Анна 8926-619-27-74, звоните ей, на выходные она свободна еще. Я на замер только в понедельник приеду, а очень жаль... Если вы с ней свяжетесь попрошу и 92 квартиру померять тогда. Буду Вам очень признательна, если получится. Попрошу для Вас скидку, если Вам понравится :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они счетчики в 1 секции только сегодня-завтра обещают закончить ставить - только что звонила в УК, поэтому и замеры в эти выходные не сделаешь :(, ждем следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они счетчики в 1 секции только сегодня-завтра обещают закончить ставить - только что звонила в УК, поэтому и замеры в эти выходные не сделаешь :(, ждем следующей недели.

А почему не сделаешь? Счетчики как к замеру относятся? Гардиан посмотрели, дверь класса как я хочу получается по цене не меньше чем в Монолите. Но Могу позвонить Анне, пусть тоже приезжает, выберем из двух:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не сделаешь? Счетчики как к замеру относятся? Гардиан посмотрели, дверь класса как я хочу получается по цене не меньше чем в Монолите. Но Могу позвонить Анне, пусть тоже приезжает, выберем из двух :)

Я была бы Вам очень признательна! Давайте в личке пообщаемся? :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не сделаешь? Счетчики как к замеру относятся? Гардиан посмотрели, дверь класса как я хочу получается по цене не меньше чем в Монолите. Но Могу позвонить Анне, пусть тоже приезжает, выберем из двух :)

не знаю, мне сегодня сказали, чтобы замерщиков не раньше вторника вызывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.