Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEO

Ищу соседей. Спортивная,2

Рекомендованные сообщения

Кто завозил "стены" подскажите расценки и где брали работяг? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто завозил "стены" подскажите расценки и где брали работяг? Заранее спасибо.

 

Брали в Леруа с доставкой. По ценам уже не помню. Но лучше берите на ближайшем рынке по пути из Москвы в Октябрьский на Новорязанке. Дешевле, быстрее и нет проблем с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто завозил "стены" подскажите расценки и где брали работяг? Заранее спасибо.

 

Брали в Леруа с доставкой. По ценам уже не помню. Но лучше берите на ближайшем рынке по пути из Москвы в Октябрьский на Новорязанке. Дешевле, быстрее и нет проблем с доставкой

... наверно я не корректно задал вопрос, но я имел ввиду стоимость поднятие материала на этаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто завозил "стены" подскажите расценки и где брали работяг? Заранее спасибо.

 

Брали в Леруа с доставкой. По ценам уже не помню. Но лучше берите на ближайшем рынке по пути из Москвы в Октябрьский на Новорязанке. Дешевле, быстрее и нет проблем с доставкой

... наверно я не корректно задал вопрос, но я имел ввиду стоимость поднятие материала на этаж...

 

Ну, к примеру, брали на рынке пескобетон мешков 100 и ротбанда 10. Взяли за поднятие на лифте до квартиры 2500. Торг уместен! Могу дать координаты чучмеков с рынка по смесям (а может и блоки у них есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заплатили 1000руб. за разгрузку 50 мешков штукатурки и еще по мелочи были материалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ув. соседи из 4й секции, госкомиссия вроде бы как прошла, есть ли кто из нашей секции собирается начинать делать ремонт? Алексей сказал что лифты ПОКА работают, но вроде бы за них надо платить, я толком так и не понял. Если кто-то собирается начинать ремонт, давайте прояснять ситуацию и действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 и 27 мая снова не будут пускать на ремонт. 26 - убираются, 27 - комиссия приедит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вчера предупреждали об этом нас, когда пропуска продляли, что в воскресенье-понедельник следующие не пустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредел. Акты на руках. Нас не пускают в свою же собственность!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,простите,а Вы допник подписали?!Или всем тем,кто делал ремонт до этого,дали просто так акты,ничего не требую за лишние метры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредел. Акты на руках. Нас не пускают в свою же собственность!!!!

Я тоже самое вчера Алексею сказала, он мне ответил, что он дом не принял, все вопросы в Трансмоуд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,простите,а Вы допник подписали?!Или всем тем,кто делал ремонт до этого,дали просто так акты,ничего не требую за лишние метры?!

 

Да, подписали. Мы покупали в 2008 году, за доп.метры мы не платим. А всё остальное я знаю так же как и Вы, на уровне слухов с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляют жильцы, которые своей головой вообще не думают!!! Вот вчера с балкона наблюдаю безмозглую дамочку с 6 подъезда, которая с балконного окна вытряхает коврик. :bazar: Интересно ее будет приятно, если выше этажом так же будут поступать и вся пыль будет лететь ее на балкон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляют жильцы, которые своей головой вообще не думают!!! Вот вчера с балкона наблюдаю безмозглую дамочку с 6 подъезда, которая с балконного окна вытряхает коврик. :bazar: Интересно ее будет приятно, если выше этажом так же будут поступать и вся пыль будет лететь ее на балкон?

Не первый раз при чем. Я тоже видела раза два эту даму с ковриком. Ведут себя как в своем ауле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, так они аульные, тогда вообще удивляться нечему. надо сходить к ним и вежливо объяснить, что так делать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи огромная просьба, при заходе на ремонт  в первую очередь ознакомьте своих рабочих с законом о тишине!!!! не многие знают о нём и вообще о каких либо законах,кроме своих.ходили ,просили  но видимо не доходит.Платить административный штраф хозяину квартиры,помните об этом!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 секция ОГРОМНАЯ просьба НЕ ШУМЕТЬ В ЧАСЫ ТИШИНЫ!!!!А рядом живущие не будте глухими!!!!ребёнка спать невозможно спать в обед уложить из за этого долбежа,сверления и прочей х...ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Вы считаете те, кто долбят или хозяева этих квартир сидят в форуме обязательно? Напишите объяву и повесьте на каждом этаже, где предположительно шумят и при входе в подъезд, так скорее информация до них дойдёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это происходит с 13 до 15 или с 21 до 9, а вы сами ходить не можете, звоните в управляющую компанию. Нарушителей нафодят, наказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде на первом этаже висит. Но, конечно, лучше на каждом этаже развесить. Дибилов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6м подъезде еще ровно в 6 утра некто начинает во весь голос читать намаз. Но не каждый день, что затрудняет процесс вычисления гада... Заканчивает ровно в 6.03. Пытался определить, грешил на рабочих сверху - оказались не они...Попытки продолжаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.