Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Магазин "Сластена"

Рекомендованные сообщения

[quote name='slastena' timestamp='1285783604' post='11505']
А с чего Вы решили, что я работник этого магазина....я клиент...но вроде там ничего подобного нет....только наборы из посуды никак не из полотенец...
[/quote]
Сорри...Никнейм схож ,да и вакансию разместили.....еще раз сорри ..И не полотенца это...ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Lily олечкина' timestamp='1285783930' post='11506']
Сорри...Никнейм схож ,да и вакансию разместили.....еще раз сорри ..И не полотенца это...ну да ладно.
[/quote]


да нее....ничего!!!! Многие думают так...)))) просто объявление у них висит узнавала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магазин ничего. Я в последнее время стараюсь не покупать "промышленные" сладости, стараюсь печь дома. Меня в этом магазине больше выбор чая привлекает.

Но вот насчет уютности - поспорила бы. Напоминает обычную "палатку" со сластями. Я бы порекомендовала директору магазина поработать над дизайном, раскладкой товара и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, аж дух захватывает, какой горячий и "сладкий" диспут. Я ни сколько не "кичусь , что часто бываю в Москве", я там работаю, (а 7 лет назад там жила). И когда сильно устаю, или всё достанет настолько, что...я хожу по своим любимым местам в Москве, а именно - уютным и приятным кондитерским. Ну, люблю я сладкое, я так оттыхаю. Простите,если кого обидела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че особенного в шоколаднице на Октябрьской? Вмысле чем от кучи других отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To4ec , открою секрет - мне уже достаточно лет, чтобы помнить ПЕРВУЮ "Шоколадницу" (1983 год),которая осталась в ярких впечатлениях. Я тогда была студентка. Надо сказать, что она радикально и координально отличалась от современных забегаловок , которые нагло присвоили себе бренд "Шоколадница". Поверте мне , старой тётеньке, что в 1983-4году это было классно и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость JaZZZ
Да нормальный магазинчик, вполне.Удобно после работы забежишь и к чайку-кофейку чего-нибудь прикупишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вполне нормальный магазин. дорогие пирожные покупала в новом отделе. как большой любитель сладостей могу сказать, что торты от Палыча вкуснее, они в старом отделе продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Взяла открытых трюфелей и попадаются камни 8) А вот ириски [b]"Сливки-ленивки"[/b] очень даже :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится этот магазин, выбор чая хороший и еще когда бываю у вас в Октябрьском всегда зайду и куплю творожных колец. Очень они мне нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Катюша' timestamp='1302005524' post='23585']
Мне нравится этот магазин, выбор чая хороший и еще когда бываю у вас в Октябрьском всегда зайду и куплю творожных колец. Очень они мне нравятся
[/quote]

Кать! Какой чай покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='rЫжая' timestamp='1302007349' post='23587']
Кать! Какой чай покупаешь?
[/quote]
разный, но зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столько хороших отзывов. Неужели раньше было лучше? Сладости там не очень вкусные и не всегда свежие. Беру там только халву и зефир в шоколаде. Все остальное, что пробовала не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Аллочка
      Мне в этом магазине нравятся развесные молочные продукты: очень вкусные сметана и творог.
      А в общем и целом, стандартный "палаточный" ассортимент продуктов.
    • Автор: REC
      Тут вспомнил про наш первый магазин разливного пива, заехал и чет прифигел. Помните наш любимый Рязанский "Визит"?  Теперь он стоит 105 руб/литр!!!  Еще весной, я помню брал по 75 :(